logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Рощинская
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Рощинская в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Универсальное помещение
Рощинская, 46/2
 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург
-Помещение свободного назначения, с удобным расположением, в новом доме под склад, архив, хранение личных вещей и т.д. -Помещение является отличной инвестицией, растёт в цене, быстро сдается в аренду минимум за 4400руб./мес.Помещение оборудовано:-хорошей сейф-дверью-системой пожарной-сигнализации-установлены розетки -есть камеры видео - наблюдения на входе в подъезд и в лифтах Размеры:- 4,7кв.м:- Ширина - 1,30м-Длина - 3,6м- Высота потолков 2,7 м- Объем помещения 12,7 куб. метраПомещение сухое и прохладное, средняя температура: летом: +16 +18 градусов, зимой: +3 +8 градусов.-Есть вентиляция-Доступ - круглосуточный-Заезд грузового транспорта для разгрузки -Парковка рядом с домом#склад тёплый архив хранение вещей инвестиции
4 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
4 м2
680 000 
144 681 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Екатеринбурге
    • Геологическая
    • Площадь 1905 года
    • Динамо
    • Уральская
    • Машиностроителей
    • Уралмаш
    • Проспект Космонавтов

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Екатеринбурге Купить торговую площадь в Екатеринбурге Купить офис в Екатеринбурге Купить склад в Екатеринбурге Купить производственное помещение в Екатеринбурге Купить отдельностоящее здание в Екатеринбурге

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Екатеринбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Екатеринбурге?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Екатеринбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 680 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 144,68 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 5 м²
    • Минимальная площадь: 5 м²