logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Надеждинская
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Надеждинская в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
Универсальное помещение
Надеждинская, 20
 Показать на карте
Железнодорожный район, Новая Сортировка
Екатеринбург
Продаю отличное нежилое помещение на 1-м этаже теплого кирпичного дома. Идеальный вариант для открытия бизнеса или комфортного проживания.Локация: Центральная часть микрорайона Сортировка. Дом стоит на второй линии от шумных магистралей — тихо, но рядом с транспортом. Закрытый двор.О помещении:Общая площадь: 70,6 кв.м., оптимальная.Планировка: Удобная, как у просторной двушки.- Две изолированные комнаты (23,1 и 11,3 м²), большая комната с двумя окнами, что позволяет разделить на 2 отдельных помещения.- Просторная кухня (10,9 м²).- Большой санузел (6,1 м²).- Прихожая (15,2 м² с возможностью выделения гардеробной).Вход: Отдельный, изолированный от подъезда (есть крыльцо).Коммуникации: Все центральные (свет, вода, отопление, канализация).Состояние: Требует ремонта — отличный шанс сделать дизайн под себя без переплаты за чужой ремонт.Для бизнеса:Район активно развивается, строятся новые ЖК — поток клиентов будет расти!Соседи уже оценили локацию: рядом работает клиника и частный детский сад.Помещение идеально подойдет под: Медицинский кабинет / стоматологию. Частный детский сад или центр развития. Салон красоты / SPA. Офис или шоурум.Для жизни: Ранее помещение успешно использовалось как квартира. Отдельный вход дает полную приватность.Инвестиция: Покупая сейчас, вы инвестируете в растущий район. Спрос на такие помещения в Сортировке будет только расти. Звоните прямо сейчас! Запишу на просмотр в удобное для вас время. Увидите потенциал своими глазами!
70 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
6 980 000 
98 867 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Екатеринбурге
    • Геологическая
    • Площадь 1905 года
    • Динамо
    • Уральская
    • Машиностроителей
    • Уралмаш
    • Проспект Космонавтов

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Екатеринбурге Купить торговую площадь в Екатеринбурге Купить офис в Екатеринбурге Купить склад в Екатеринбурге Купить производственное помещение в Екатеринбурге Купить отдельностоящее здание в Екатеринбурге

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Екатеринбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Екатеринбурге?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Екатеринбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 6,98 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 98,87 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 71 м²
    • Минимальная площадь: 71 м²