logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Изоплит
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Изоплит в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Универсальное помещение
Изоплитная, 15
 Показать на карте
Кировский район, Изоплит
Екатеринбург
Код объекта: 1767897.Предлагается в покупку база, состоящая из двух капитальных зданий на земельном участке 41,9 соток по адресу:г. Екатеринбург, ул. Изоплитная.Объект частично сдан в аренду.Предусмотрена ежегодная индексация от 7% до10%.Возможна продажа с действующими арендаторами.Характеристики:Вода центральная и скважина.Мощьность Электричества 360 кВт. всего (своя ТП).Отопление Пеллеты (свой котел)Общая площадь объектов 888,1 мг.Видеонаблюдение.Площадь земельного участка 0,42 Га.Договор аренды зем. участка с 11.03.2026 по 11.03.2075 года. Есть возможность установки кран-балки,Удобный подъезд для погрузки и выгрузки,Описание земельного участка:На территорию базы заезд осуществляется непосредственно с асфальтовой дороги общего пользования!Заезд оборудован откатными воротами на пульте.Территория базы полностью отсыпана.Инфраструктура:Удобные транспортные развязки в непосредственной близости остановка общественного транспорта.До объездной дороги Екад 6 км.До ул. Шефская 6 км.Наличие парковочных мест для вашего комфорта,Легкий доступ для большегрузного транспорта.Покажу в любое удобное для вас время.
888 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
888 м2
43 399 000 
48 867 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Екатеринбурге
    • Геологическая
    • Площадь 1905 года
    • Динамо
    • Уральская
    • Машиностроителей
    • Уралмаш
    • Проспект Космонавтов

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Екатеринбурге Купить торговую площадь в Екатеринбурге Купить офис в Екатеринбурге Купить склад в Екатеринбурге Купить производственное помещение в Екатеринбурге Купить отдельностоящее здание в Екатеринбурге

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Екатеринбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Екатеринбурге?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Екатеринбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 43,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 48,87 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 888 м²
    • Минимальная площадь: 888 м²