logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Крауля
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Крауля в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Офисное помещение
Крауля, 10
 Показать на карте
Верх-Исетский район, ВИЗ
Екатеринбург
Арт. 136267903 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения площадью 49,5 кв.м, расположенное на первом этаже 9-ти этажного жилого дома. Преимущества объекта:Отдельный вход с улицы — удобный доступ для клиентов и сотрудниковПервая линия и хорошая визуальная доступностьАктивный жилой массив и постоянный пешеходный трафикУдобная входная группа с лестницей и периламиФункциональная планировка: два помещения + санузелВысокие потолки, большие окна, много естественного светаВыполнен базовый ремонт, помещение готово к эксплуатацииУстановлен кондиционерПодходит под широкий спектр бизнесаИдеально подойдет для:офиса компаниимагазина или шоурумапункта выдачи заказовсалона красоты / барбершопастудии, кабинета услугобразовательного или медицинского направленияинвестиции под арендуПомещение находится в развитом районе ВИЗ с удобной транспортной доступностью. Рядом расположены жилые дома, коммерческие помещения, магазины и сервисы. Есть парковка и удобный подъезд.Коммерческие помещения с отдельным входом на первом этаже в данной локации пользуются стабильным спросом как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду.Звоните, чтобы получить подробную информацию и договориться о просмотре.
49 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
12 700 000 
256 566 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Екатеринбурге
    • Геологическая
    • Площадь 1905 года
    • Динамо
    • Уральская
    • Машиностроителей
    • Уралмаш
    • Проспект Космонавтов

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Екатеринбурге Купить торговую площадь в Екатеринбурге Купить офис в Екатеринбурге Купить склад в Екатеринбурге Купить производственное помещение в Екатеринбурге Купить отдельностоящее здание в Екатеринбурге

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Екатеринбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Екатеринбурге?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Екатеринбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 12,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 256,57 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 50 м²
    • Минимальная площадь: 50 м²