logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
Верх-Исетский район, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. Верх-Исетский район
  6. 35 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости в Верх-Исетском районе районе в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Офисное помещение
Татищева, 18/2
 Показать на карте
Верх-Исетский район, ВИЗ
Екатеринбург
Номер объекта: 539091. Эксклюзивный офис для тех, кто уже на вершине. Ваш новый офис — это не квадратные метры. Это ваш личный трон успеха.Представьте: вы заходите — и сразу чувствуете. Здесь не просто работают. Здесь правят.Мраморные стены, напоминающие застывшую волну океана. Стол из цельного живого дерева, будто вырезанный самой природой. Мягкий дизайнерский свет, живые растения и продуманное зонирование 67 м² open space. Всё разделено так, чтобы в одном помещении комфортно существовали и глубокая концентрация, и важные переговоры, и неформальные встречи, где рождаются крупные контракты.Второй этаж в ЖК бизнес-класса. Тихо, престижно, без лишних глаз.Эксклюзивное предложение на нашем рынке. Это не просто помещение - это инвестиция в имидж, в атмосферу, в ощущение ''мы уже на другом уровне''. Когда клиенты и партнёры заходят сюда — они сразу понимают: перед ними серьёзный игрок. И готовы договариваться на ваших условиях.Хороший офис — это не расход. Это самый мощный инструмент вашего успеха.Для тех, кто устал от безликих стандартных вариантов и хочет, чтобы компания выглядела именно так дорого, как она стоит на самом деле.Позвоните или напишите прямо сейчас. Запишитесь на приватный просмотр.
66 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
66 м2
28 990 000 
433 982 /м2
1/9
Офисное помещение
Толедова, 43
 Показать на карте
Верх-Исетский район, Заречный
Екатеринбург
Офиc в административном здании завода ВИЗ-стальОдин кабинет площадью 18,5 кв.м. 4-й этаж. Капитальный ремонт здания и ремонт офиса был пару лет назад. Офис теплый, светлый. Стеклопакет. На полу линолеум. Новая электрика, розетки и сетевые кабеля подведены к каждому рабочему месту.Соседи добродушные, на этажах тишина, людей немного. На этаже в есть общий туалет, две кабинки, всегда чистый и с бумагой.Ha первом этаже есть отличная столовая со своей свежей выпечкой. Бесплатная парковкa во дворе.Удoбнaя доpожная paзвязка. Быстрый выезд в центр Екатеринбурга (на машине 15 минут до центра).Хорошая управляющая компания, все вопросы решаются быстро, уборка территории постоянная, регулярные косметические ремонты общих помещений и лестниц, легко договориться на недорогую уборку офиса. Коммунальная плата низкая.Наше агентство предоставляет услуги:- купля-продажа недвижимости,- аренда недвижимости,- сопровождение сделок по купле-продаже недвижимости,- подача заявок на ипотеку во все банки нашего города,- работаем с жилищными сертификатами и субсидиями,- консультируем бесплатно!ID объекта в нашей базе: 3425
18 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
18 м2
1 650 000 
89 189 /м2
    1/13
    Офисное помещение
    Попова, 33а
     Показать на карте
    Площадь 1905 года, 14 мин
    Екатеринбург
    Продается помещение банка общей площадью 833,1 м2 (действующий офис). Площади помещений расположены в подвальной части, на 1-м и 2-м этажах.Звонки принимаются с 8:00 до 17:00 по московскому времени в рабочие дни.Основной рекомендуемый способ связи с нами — письменное обращение. Мы ответим в течение рабочего дня.Чтобы связаться с нами в выходные или нерабочие дни, воспользуйтесь чатом или формой обратной связи на сайте.
    833 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    833 м2
    90 000 000 
    108 030 /м2
      1/5
      Офисное помещение
      Токарей, 40
       Показать на карте
      Верх-Исетский район, ВИЗ
      Екатеринбург
      Продам офисное помещение, доступ с 8-22 ч, свободно, в остальное время через охрану. Коммунальные около 3-4 тр. Сан узел на этаже. Рядом всего три офиса на этаже. Доступ на этаж через кнопку. Рядом с центром, фактически всегда есть места для парковки. Физики.
      37 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      37 м2
      8 490 000 
      229 459 /м2
        1/7
        Офисное помещение
        Бебеля, 17
         Показать на карте
        Верх-Исетский район, Заречный
        Екатеринбург
        Продается офисное, нежилое помещение, свободного назначения, общая площадь 23,3 кв.м., по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 17.В офисе два окна, открывается красивый вид на город.Этаж 7/7.Один собственник. Нет долгов и обременений.Не упустите возможность приобрести доходное место по доступной стоимости!
        23 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        23 м2
        3 200 000 
        137 339 /м2
          1/5
          Офисное помещение
          Нагорная, 49
           Показать на карте
          Верх-Исетский район, ВИЗ
          Екатеринбург
          Офисное помещение. Отдельный вход. Собственник . Подробности по телефону .
          65 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          65 м2
          19 500 000 
          300 000 /м2
            1/2
            Офисное помещение
            Бебеля, 17
             Показать на карте
            Верх-Исетский район, Заречный
            Екатеринбург
            Заречный микрорайон, удобная транспортная доступность на пересечении улиц Бебеля-Готвальда. Офисное здание с парковкой, 7 этаж. Пропускная система. Прямая продажа, без обременений.
            32 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            32 м2
            3 100 000 
            95 975 /м2
              1/8
              Офисное помещение
              Бебеля, 63
               Показать на карте
              Верх-Исетский район, Заречный
              Екатеринбург
              Устали сидеть в неудобных помещениях в разных местах? Для Вас готовое решение: Отдельный этаж в собственность в здании с газовой котельной, системой вентиляции и готовыми арендаторами (если нужны) по лучшей цене. Отличный оборудованный офис на 8 комнат + серверная и достаточно санузлов в выгодной локации в Екатеринбурге: Ваша инвестиция в успех!Уникальное предложение для развивающегося бизнеса и частных инвесторов.3 (третий) этаж современного офисного здания.Ключевые преимущества объекта:Выгодная локация: улица Бебеля, 63 быстрый доступ к любой транспортной магистрали и железной дороге.Общая площадь: 336,3 м с продуманной кабинетной планировкой плюс серверная и несколько санузлов.Готовое решение: уже с косметический ремонтом - помещения сразу готовы к работе. Внутри здания: собственная управляющая компания и газовая котельная обеспечивают понятные расходы на коммунальные услуги.Высота потолков 3 м. Если вы инвестор - Стабильный доход: все офисы уже сданы в аренду.Планировка этажа: 8 функциональных офисов площадью от 19,1 до 40,5 м. Возможность использования как для работы с посетителями, так и бэк-офиса. Парковки: на прилегающей территории вокруг здания размещается до 20 а/м.Дополнительный бонус: большая бесплатная парковка у ТЦ ''Карнавал''. Продажа от юридического лица. все прозрачно: в цену заложен НДС 5%На первом этаже расположен якорный арендатор - сетевая пиццерия, что гарантирует стабильный поток клиентов и дополнительную безопасность. СРАВНЕНИЕ: Арендовать VS КупитьГлавная цифра За 7 лет аренды вы потратите от 25-33 млн рублей.За 7 лет ипотеки с платежом 500тр вы станете владельцем офиса, который станет дороже еще минимум на 30% к этому времени. Разница в том, что: аренда это расход навсегда, а ипотека это инвестиция с выходом на актив. Наличие работающих арендаторов на старте снимает главный страх: ''А если будет тяжело платить?'' - не будет, они уже платят.Помещение в собственность в здании с газовой котельной, системой вентиляции и готовыми арендаторами, для Вас по лучшей цене. Позвоните и мы подготовим под Вашу структуру индивидуальный график платежей и удобный план сделки. ID объекта в нашей базе: 870
              336 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              336 м2
              34 200 000 
              101 695 /м2
                1/7
                Офисное помещение
                Бебеля, 17
                 Показать на карте
                Верх-Исетский район, Заречный
                Екатеринбург
                Пpодам oфиcное пoмещение 39 кв.м. Кaдаcтрoвый номeр 66:41:0302007:1233. Paйoн BИЗ. Пepeceчение улиц Бебeля-Готвальда. Удoбнaя транcпортнaя pазвязкa. Oфиcнoе здание с прилегaющей пaрковкoй. Пoмeщениe раcпoлoжeно нa 7 этaже (лифт), уcтaновлен кoндициoнep. Oбъeкт бeз обремeнeний. Подpобнoсти по телефону.
                39 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                39 м2
                5 550 000 
                142 308 /м2
                  1/6
                  Офисное помещение
                  Бебеля, 17
                   Показать на карте
                  Верх-Исетский район, Заречный
                  Екатеринбург
                  Пpодам офиcнoе пoмещение 24,4 кв.м. Кaдаcтрoвый номep 66:41:0302007:1232. Paйон BИЗ. Пepeceчение улиц Бебеля-Гoтвaльда. Удoбная трaнcпoртная рaзвязка. Офиcноe здaние c пpилeгающей пaрковкoй. Помeщениe раcпoлoжeно нa 7 этaже, cдeлан ремoнт, уcтaновлeн кoндициoнер. Дocтуп в здaниe пропускная система.Объект без обременений. Подробности по телефону.
                  24 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  24 м2
                  3 350 000 
                  139 583 /м2
                    1/29
                    Офисное помещение
                    Татищева, 18/2
                     Показать на карте
                    Верх-Исетский район, ВИЗ
                    Екатеринбург
                    Продаётся современный офис 600 м² в ЖК Нагорный — идеальное решение для вашего бизнеса!Ключевые преимущества:•Площадь: 600 м² , 3 этаж с выходом на крышу.•Расположение: центр города, удобная транспортная развязка, вход с улицы Татищева, в самом здании есть множество кафе, ресторанов и магазинов.•Парковка: 4 места в подземном паркинге с прямым доступом из лифта (продается отдельно).•Планировка: 2 кабинета директора с гардеробными, 9 просторных кабинетов для сотрудников, зона ресепшена, кухня, 4 санузла с умной вентиляцией.•Технологии: система климат-контроля в каждом кабинете и холле, вход по распознаванию сотрудников, встроенные акустические системы, система фильтрации воды. •Безопасность и сервис: ресепшен, круглосуточное видеонаблюдение, вход в офис возможен по электронным ключам, профессиональная управляющая компания Макаровский.Почему стоит выбрать этот офис?•Новый ремонт по дизайнерскому проекту, отделка из дорогих материалов.•Высокие потолки, панорамные виды на улицу и на внутренний двор.•Всё готово для быстрого заезда.Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр или получить дополнительную информацию!
                    1200 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    1200 м2
                    240 000 000 
                    200 000 /м2
                      1/15
                      Офисное помещение
                      Крауля, 10
                       Показать на карте
                      Верх-Исетский район, ВИЗ
                      Екатеринбург
                      Арт. 136267903 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения площадью 49,5 кв.м, расположенное на первом этаже 9-ти этажного жилого дома. Преимущества объекта:Отдельный вход с улицы — удобный доступ для клиентов и сотрудниковПервая линия и хорошая визуальная доступностьАктивный жилой массив и постоянный пешеходный трафикУдобная входная группа с лестницей и периламиФункциональная планировка: два помещения + санузелВысокие потолки, большие окна, много естественного светаВыполнен базовый ремонт, помещение готово к эксплуатацииУстановлен кондиционерПодходит под широкий спектр бизнесаИдеально подойдет для:офиса компаниимагазина или шоурумапункта выдачи заказовсалона красоты / барбершопастудии, кабинета услугобразовательного или медицинского направленияинвестиции под арендуПомещение находится в развитом районе ВИЗ с удобной транспортной доступностью. Рядом расположены жилые дома, коммерческие помещения, магазины и сервисы. Есть парковка и удобный подъезд.Коммерческие помещения с отдельным входом на первом этаже в данной локации пользуются стабильным спросом как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду.Звоните, чтобы получить подробную информацию и договориться о просмотре.
                      49 м2
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      49 м2
                      12 700 000 
                      256 566 /м2
                        1/6
                        Офисное помещение
                        Бебеля, 112
                         Показать на карте
                        Верх-Исетский район, Заречный
                        Екатеринбург
                        Продается отличное помещение под офис или свободного назначения. Хороший ремонт, отдельный вход, хорошая инфраструктура и транспортная доступность. Первая линия. Продажа от собственника.
                        104 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        104 м2
                        12 400 000 
                        119 231 /м2
                          1/34
                          Офисное помещение
                          Малышева, 4б
                           Показать на карте
                          Площадь 1905 года, 14 мин
                          Екатеринбург
                          Продается офисный блок в центре города.Удачное расположение! Характеристики офиса:• площадь - 251 кв.м,• 2 уровня: на 1 уровне 2 офиса и просторный холл, на 2 уровне 6 офисов,• планировка - изолированная,• собственные санузлы на каждом этаже,• установлены кондиционеры в каждом кабинете,• в кабинетах сделан хороший светлый ремонт, меблированы. Инфраструктура здания:• парковка наземная за шлагбаумом, благодаря чему всегда в наличие свободные места,• 2 отдельных входа в помещение. Локация :• Центр города.• находится по адресу: г Екатеринбург, ул Малышева, д 4Б.• удобный выезд на Малышева и Московскую, широкая транспортная доступность.• напротив ТЦ Алатырь.
                          251 м2
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          251 м2
                          42 721 000 
                          170 000 /м2
                            1/32
                            Офисное помещение
                            Белореченская, 12а
                             Показать на карте
                            Верх-Исетский район, Юго-Западный
                            Екатеринбург
                            Предлагается к продаже офис 213, 5 кв. м, занимающий отдельный этаж Без комиссии для покупателей- расположен на 4 этаже здания на углу улицы Белореченской и Встречного переулка,- рядом расположены офисы банков (Альфа Банк, ВТБ, Россельхозбанк, Совкомбанк, ПСБ Банк), супермаркет ''Перекресток'', аптеки, продуктовые магазины ''Верный'', Пятерочка'', кафе, кофейни, медицинский центр и др. , - остановки общественного транспорта: перед зданием - автобус, в радиусе 300 м - трамвай, троллейбус, - круглосуточный доступ в офис 24/7, - охрана на входе,- три парковочных места перед зданием, въезд через шлагбаум, - удобная транспортная связь с любой частью города, до центра на автомобиле - до 10-15 минут (в часы пик чуть больше),- вход в офис с ул. Белореченская,- общая площадь офиса 213, 5 кв. м, - свободная планировка,- высота потолков 3 м,- установлена охранно-пожарная сигнализация,- мощность электроснабжения - 15 кВт,- два санузла,- установлена приточно-вытяжная вентиляция и кондиционеры. Офис подходит для компании, которая ценит работу в комфортных условиях в локации, близкой к центру. Стоимость офиса: 34 400 000 (Тридцать четыре миллиона четыреста тысяч) рублей.Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.------------------------------------------------- -----''Регион Бизнес Недвижимость''Коммерческая недвижимость Без комиссии для покупателейАрт. 117090876
                            213 м2
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            213 м2
                            34 400 000 
                            161 124 /м2
                              1/19
                              Офисное помещение
                              Крылова, 26
                               Показать на карте
                              Верх-Исетский район, ВИЗ
                              Екатеринбург
                              Вашему вниманию представляется коммерческое помещение 180м на Крылова 26, Екатеринбург - со стабильными арендаторами!Ищете надежную инвестицию?Готовый арендный бизнес (ГАБ): помещение 180 м на ул. Крылова, 26, Екатеринбург. Ваш стабильный доход с первого дня!Преимущества объекта: Надежные арендаторы: Занимают помещение более 5 лет, гарантируя непрерывный денежный поток. Перспективная локация: Район активно развивается, окружен новыми ЖК и планами застройки. Это обеспечивает постоянный прирост трафика, расширение клиентской базы и потенциал роста стоимости вашей инвестиции. Полная готовность: Все центральные коммуникации. Никаких дополнительных вложений. Гибкость: Подходит для широкого спектра бизнеса сейчас или для собственного проекта в будущем.Цените стабильность и рост? Звоните!ID объекта в нашей базе: 1529
                              182 м2
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              182 м2
                              21 199 000 
                              116 478 /м2
                                1/31
                                Офисное помещение
                                Шевелева, 1а
                                 Показать на карте
                                Верх-Исетский район, ВИЗ
                                Екатеринбург
                                Статусный офис с доходом в центре Екатеринбурга!Предлагается к продаже офисное помещение кабинетного типа по адресу Шевелёва, 1А - решение для тех, кто ценит не только комфорт и функциональность, но и безупречную инвестиционную составляющую.Оцените основные преимущества нашего предложения:* Готовый актив, приносящий доход с первого дня. Помещение реализуется с действующим арендатором, что позволяет вам сразу получать стабильный денежный поток. * Срок окупаемости - около 8 лет, что делает объект особенно привлекательным на фоне текущего рынка. * Продуманное пространство для эффективного бизнеса. * Площадь 267,8 кв.м с удобной кабинетной планировкой формирует комфортную рабочую среду и подчёркивает статус компании-арендатора. Включает: 2 полноценные кухонные зоны, 3 санузла, 6 систем кондиционирования. * Свежий качественный ремонт, выполненный всего год назад, избавляет от необходимости дополнительных вложений. * Отдельный вход, обеспечивающий приватность и независимость. * Возможность размещения вывески на фасаде. Инфраструктура, соответствующая уровню объекта:* Закрытая территория с контролем доступа. * Видеонаблюдение. * Собственная парковка на 3 закреплённых машино-места. * Дом с ТСЖ - гарантия порядка и качественного обслуживания. Локация и окружение:Спокойная, деловая атмосфера района делает объект одинаково привлекательным как для арендаторов, так и для собственников бизнеса.Этот объект выбирают не по необходимости - а по уровню.Свяжитесь, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о персональном просмотре.ID объекта в нашей базе: 208
                                267 м2
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                267 м2
                                33 490 000 
                                125 056 /м2
                                  1/24
                                  Офисное помещение
                                  Колмогорова, 5/2
                                   Показать на карте
                                  Верх-Исетский район, Заречный
                                  Екатеринбург
                                  Продажа офиса 66,3 м² в БЦ K5 — шикарный солнечный офис, open -space!Этаж: 3Выполнен качественный современный ремонт. Помещение полностью готово к эксплуатации, не требует никаких дополнительных вложений.О бизнес-центре K5:Класс B+: Стильное офисное здание с презентабельной входной группой.Комфорт: В здании эффективная приточно-вытяжная вентиляция и система кондиционирования.Инфраструктура: Наземная охраняемая парковка, кафе на первом этаже, конференц-зал и круглосуточная охрана с системой контроля доступа.Удобный выезд на ул. Халтурина и Бебеля, близость к центру города (10-15 минут на авто).Отличный вариант в качестве готового арендного бизнеса (уже с готовым арендатором), как и для личного использования! Звоните, подробности по телефону!
                                  66 м2
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  66 м2
                                  9 990 000 
                                  150 679 /м2
                                    1/4
                                    Офисное помещение
                                    Татищева, 64
                                     Показать на карте
                                    Верх-Исетский район, ВИЗ
                                    Екатеринбург
                                    Арт. 135219418 Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение общей площадью 30 кв. м. — готовый арендный бизнес с действующим арендатором. Помещение не пустует и уже приносит стабильный доход, что делает объект привлекательным как для инвестиций, так и для дальнейшего развития собственного бизнеса.Планировка включает отдельный кабинет и собственный санузел, что обеспечивает комфортную и функциональную организацию рабочего пространства. Дизайн интерьера выполнен в Английском стиле, на полу керамогранит в стиле Лондонской набережной, обои в английскую клетку, цветовая гамма и орнамент подчеркивают роскошь интерьера, создают максимальную респектабельность всего офиса, наполняют помещение комфортом и гармонией. Пожарная и охранная сигнализация. На окнах и входной двери рольставни для дополнительной защиты и теплоизоляции, идеально вписываются в экстерьер офиса. На входной группе можно разместить рекламу. Свободная парковка на прилегающей территории. Остановка общественного транспорта в непосредственной близости от входа в офис. За углом ресторан ''Своя компания'', хороший пешеходный трафик за счет близ расположенной транспортной инфраструктуры и СберБанка. Рассматриваются все сферы деятельности.Звоните, готовы индивидуально обсудить условия покупки.
                                    30 м2
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    30 м2
                                    9 300 000 
                                    310 000 /м2
                                      1/14
                                      Офисное помещение
                                      Посадская, 45
                                       Показать на карте
                                      Верх-Исетский район, Юго-Западный
                                      Екатеринбург
                                      Предлагается к продаже офисное помещение, расположенное в торговом центре с высоким пешеходным и автомобильным трафикомСейчас офис арендуют, можете приобрести - как инвестицию Локация: удобное расположение, отличная транспортная доступность, близость к остановкам общественного транспорта и парковке- Площадь: 61.5 м²- Планировка: функциональная — открытое пространство - Состояние: выполнен ремонт, готово к въезду- Парковка: наземная Помещение идеально подойдет для размещения офиса компании, представительства, образовательного центра или сферы услугПреимущества:- высокий поток потенциальных клиентов- развитая инфраструктура ТЦ (кафе, магазины, банки)Документы: готовы к сделке, возможна помощь в оформлении ипотекиСвяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра!Аттестованный УПН специалист по недвижимости АН ''Резиденция''Сотрудничаем со всеми банками. Поможем оформить ипотеку в ПОДАРОК
                                      61 м2
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      61 м2
                                      12 650 000 
                                      205 691 /м2
                                        1/10
                                        Офисное помещение
                                        Малышева, 1
                                         Показать на карте
                                        Площадь 1905 года, 16 мин
                                        Екатеринбург
                                        Продам нежилое помещение г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.1. Кадастровый номер: 66:41:0304002:415. Помещение 11 кв.м. находится в цоколе с торца здания (есть окно).Круглосуточный доступ, охранная сигнализация ( офис охраны в соседнемм доме на Малышева 3).Помещение отличает выгодное месторасположение: офис прямо через дорогу от здания Верх-Исетского, Железнодорожного суда . Удобно, когда проходят матчи на стадионе - припарковать авто.Через один дом ТЦ Алатырь. В шаговой доступности остановкиЦена 1,5 млн Готовы к сделке
                                        11 м2
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        11 м2
                                        1 500 000 
                                        136 364 /м2
                                        1/10
                                        Офисное помещение
                                        Черкасская, 7 корп. 1
                                         Показать на карте
                                        Верх-Исетский район, Юго-Западный
                                        Екатеринбург
                                        Коммерческие помещения в ЖК Философия Идеалистов на ЧеркасскойФилософия Идеалистов на Черкасской строится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в границах улиц — Черкасская и Серафимы Дерябиной. Квартал включает три жилых корпуса переменной этажности, выполненные в единой архитектурной концепции — от 16 до 25 этажей и 6-уровневый наземный паркинг, которые объединяет закрытая дворовая территория.В сданной Секции 1.1 представлены готовые коммерческие и офисные помещения на 1 и 2 этажах.Площадь помещений от 66,40 до 221,20 м²Высота потолков от 3,6 до 4,18 мГибкие условия оплаты, включая рассрочкуПодходит для размещения собственного бизнеса и инвестицийТранспортная доступность: Верх-Исетский район, 10 минут до центра города. Удобный выезд к удаленным районам города Академический, Южный автовокзал и Сортировку.Инфраструктура:Собственная газовая котельнаяСовременная инженерияВидеонаблюдение и охрана 24/7Разводка электричестваМощность от 10 до 60 кВтЧтобы узнать подробности, уточнить условия и забронировать коммерческое помещение от застройщика, звоните по номеру, указанному в объявлении.
                                        68 м2
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        68 м2
                                        16 745 370 
                                        243 392 /м2
                                          1/14
                                          Офисное помещение
                                          Черкасская, 5
                                           Показать на карте
                                          Верх-Исетский район, Юго-Западный
                                          Екатеринбург
                                          Коммерческие помещения в ЖК 'Философия Идеалистов на Черкасской''Философия Идеалистов на Черкасской' строится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в границах улиц — Черкасская и Серафимы Дерябиной. Квартал включает три жилых корпуса переменной этажности, выполненные в единой архитектурной концепции — от 16 до 25 этажей и 6-уровневый наземный паркинг, которые объединяет закрытая дворовая территория.В сданном пятиэтажном торгово-деловом центре на территории комплекса представлены готовые коммерческие и офисные помещения на любой вкус.Площадь помещений от 10,10 до 527,70 м²Высота потолков от 3,3 до 3,6 мГибкие условия оплаты, включая рассрочкуПодходит для размещения собственного бизнеса и инвестицийТранспортная доступность: Верх-Исетский район, 10 минут до центра города. Удобный выезд к удаленным районам города Академический, Южный автовокзал и Сортировку.Инфраструктура:Собственная газовая котельнаяСовременная инженерияВидеонаблюдение и охрана 24/7Разводка электричестваМощность от 10 до 60 кВтЧтобы узнать подробности, уточнить условия и забронировать коммерческое помещение от застройщика, звоните по номеру, указанному в объявлении.
                                          527 м2
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          527 м2
                                          84 000 000 
                                          159 181 /м2
                                            1/16
                                            Офисное помещение
                                            Черкасская, 5
                                             Показать на карте
                                            Верх-Исетский район, Юго-Западный
                                            Екатеринбург
                                            Коммерческие помещения в ЖК 'Философия Идеалистов на Черкасской''Философия Идеалистов на Черкасской' строится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в границах улиц — Черкасская и Серафимы Дерябиной. Квартал включает три жилых корпуса переменной этажности, выполненные в единой архитектурной концепции — от 16 до 25 этажей и 6-уровневый наземный паркинг, которые объединяет закрытая дворовая территория.В сданном пятиэтажном торгово-деловом центре на территории комплекса представлены готовые коммерческие и офисные помещения на любой вкус.Площадь помещений от 10,10 до 527,70 м²Высота потолков от 3,3 до 3,6 мГибкие условия оплаты, включая рассрочкуПодходит для размещения собственного бизнеса и инвестицийТранспортная доступность: Верх-Исетский район, 10 минут до центра города. Удобный выезд к удаленным районам города Академический, Южный автовокзал и Сортировку.Инфраструктура:Собственная газовая котельнаяСовременная инженерияВидеонаблюдение и охрана 24/7Разводка электричестваМощность от 10 до 60 кВтЧтобы узнать подробности, уточнить условия и забронировать коммерческое помещение от застройщика, звоните по номеру, указанному в объявлении.
                                            91 м2
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            91 м2
                                            16 156 800 
                                            175 808 /м2
                                              1/21
                                              Офисное помещение
                                              Заводская, 77
                                               Показать на карте
                                              Верх-Исетский район, Юго-Западный
                                              Екатеринбург
                                              Продается офис с комфортом бизнес-класса — 265,7 м² в отдельно стоящем здании!Отличное решение для компании, которая ценит автономность, комфорт и деловую репутацию.Офис расположен на 3 этаже и полностью готов к работе — можно заехать и работать с первого дня!Локация:•Удобное расположение, рядом — столовая, магазины, аптеки•Удобный подъезд и доступ к транспорту•Спокойный район, идеален для продуктивной работы Преимущества:•Просторный офис 265,7 м²•Отдельно стоящее здание, обеспечивающее приватность и независимость от соседей•Современная система вентиляции и кондиционирования•Высокоскоростной интернет•Собственная просторная кухня и санузел •Закрытая парковка для сотрудников + гостевая парковка•Земельный участок под зданием находится в собственности, что упрощает управление объектом и исключает арендные расходыЗвоните, чтобы договориться о просмотре!
                                              265 м2
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              265 м2
                                              39 900 000 
                                              150 169 /м2
                                                • 1
                                                • 2
                                                • Следующая
                                                Распечатать
                                                Продажа коммерческой недвижимости в Екатеринбурге
                                                • по метро
                                                • Ботаническая
                                                • Чкаловская
                                                • Геологическая
                                                • Площадь 1905 года
                                                • Динамо
                                                • Уральская
                                                • Машиностроителей
                                                • Уралмаш
                                                • Проспект Космонавтов

                                                Вместе с этим также ищут:

                                                Купить помещение в Екатеринбурге Купить торговую площадь в Екатеринбурге Купить офис в Екатеринбурге Купить склад в Екатеринбурге Купить производственное помещение в Екатеринбурге Купить отдельностоящее здание в Екатеринбурге

                                                🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Екатеринбурге на N1?

                                                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Екатеринбурге?
                                                • ✔ На N1 размещены 35 коммерческой недвижимости
                                                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Екатеринбурге?

                                                • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 28,46 млн ₽
                                                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 228,06 тыс ₽

                                                📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

                                                • Наибольшая площадь: 1,20 тыс м²
                                                • Минимальная площадь: 10 м²