Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Зеленый остров в Екатеринбурге

2 объяв.
1/14
9 970 000 ₽
Универсальное помещение,  Зеленый остров, 12
ВИЗ, Верх-Исетский район
78 м² · 127 006 ₽ за м²
Арт. 109108901 Актуальное предложение по продаже коммерческого помещения свободного назначения! Не упустите хорошее перспективное (роста цен на аренду и стоимости самого помещения) предложение!!! С продлением улицы Татищева, данное помещение будет на первой линии от оживленной дороги!! Панорамное остекление окон. Функциональная планировка и площадь под большой спектр услуг или торговли! Звоните, договоримся на просмотр в любое удобное для вас время!
1/16
5 750 000 ₽
Универсальное помещение,  Зеленый остров, 14
ВИЗ, Верх-Исетский район
38 м² · 150 131 ₽ за м²
В сданном доме в ЖК ''Зеленый остров'' предлагаем к продаже коммерческое помещение 38,3 кв.м., помещение (2-3 на плане) с отдельным входом, изолированным от территории двора. Комплекс расположен в квадрате улиц: Татищева - Срединное кольцо - Крауля -Районная. Один взрослый собственник! Без обременений! Быстрый выход на сделку! ID объекта в нашей базе: 3578
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Зеленый остров
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Екатеринбурге