Продается помещение под офис/салон красоты/маникюрный/массажный салон/коммерческое помещение в самом центре города. Компактный офис оборудован собственным санузлом, заведена вода, отопление. Лифт. Безопасность на территории обеспечивает охрана. Доступ круглосуточно. Рядом БЦ Саммит.
Продается действующий производственный комплекс.Объект располагает всей необходимой инфраструктурой для бесперебойной работы предприятия:Энергетика: электрическая мощность 2630 кВт, котельная с двумя котлами по 1,6 МВт.Газоснабжение: пропускная способность не менее 250 н.м3/ч, месячный лимит — до 110 000 н.м3.Водоснабжение и канализация: лимиты 200 м3/мес. и 250 м3/мес. соответственно, диаметр трубопровода водопровода — не менее 80 мм.Площади и сооружения: земельный участок — 3 га,Производственные площади — 8 666 м2, включая однопролетный цех с тремя воротами и отдельно стоящее производственное помещение, Административный корпус (АБК, 3 этажа) — 990 м2.Производственные возможности: высота до подкрановых балок — 12 метров, крановое хозяйство: грузоподъемность 10, 5 и 3 тонны.Объект подходит для организации промышленного производства, перепрофилирования.Развитая инженерная инфраструктура и значительные площади позволяют реализовать масштабные проекты, включая диверсификацию.Свяжитесь с нами, чтобы получить подробную информацию и договориться о просмотре объекта.Арт. 135498568
Предлагаем Вашему вниманию помещение свободного назначения в центральной части Екатеринбурга , на улице 8 Марта , 194 (Напротив Администрации Чкаловского района).*****Помещение расположено на 2-ом этаже с окнами ( фасадом) на улицу 8 Марта.2 отдельных входа , один из них со двора для разгрузки-выгрузки.Помещение правильной прямоугольной формы , светлое и просторное .Подойдет под любой вид деятельности.Высокий пешеходный трафик , прекрасная транспортная доступность , рядом остановки всех видов транспорта в том числе метро.Наличие своей мокрой точки , кондиционеры во всех помещениях.Разрешенная мощность - 15 кВт.
Апартаменты в центре Екатеринбурга с гарантированной доходностью — управление полностью берём на себяОсталось всего 3 апартамента в апарт-комплексе Radius Central House. Площадь от 22,6 кв.м. Когда они продадутся — следующих, возможно, и не будет.Наша компания управляет апартаментами в этом комплексе с момента ввода его в эксплуатацию. Все процессы отлаженно работают. Вы просто получаете пассивный доход, а остальное мы берём на себя.Что вы получаете как собственник:— Гарантированный доход с первого дня после покупки. Буквально с первого дня: подписали договор — деньги уже идут. Не нужно ждать, пока найдут арендатора или произойдёт заселение— Апартаменты полностью укомплектованы техникой, мебелью и всем необходимым для комфортного проживания— Гарантированный доход от 8% годовых, прописан в договоре и не зависит от того, сдаются апартаменты в конкретный момент или нет— Аренда индексируется ежегодно на уровень инфляции — ваш доход не обесценивается— Ежегодный рост стоимости актива не ниже инфляции. Нового предложения в центре не появляется, существующая недвижимость только растёт в цене— Срок окупаемости от 5 лет с учётом капитализации объекта (арендная доходность + рост стоимости актива)— Апартамент площадью 22,6 кв.м. приносит от 33 000 ? в месяц— При работе по агентскому договору можно зарабатывать больше, чем фиксированная ставка— Возможность увеличения дохода за счёт улучшения апартамента (дополнительные вложения около 200 000 ?)Почему это одна из лучших локаций в городе:Radius Central House — самый центр Екатеринбурга. Деловые туристы, гости мероприятий, командированные — спрос здесь стабилен и не падает.Локация проверена годами. Доходность выше, чем во многих других аналогичных объектах. Сформирована база постоянных гостей, которые возвращаются снова.Ресепшн 24/7, контроль, безопасность — все процессы выстроены и работают.Наша компания управляет более чем 50 апартаментами в этом комплексе, более 200 — в других локациях, а также 2 отелями. Сотни довольных собственников.Фото предоставлены с апартамента на 4-м этаже комплекса.Позвоните сейчас — пришлём точный расчёт доходности под ваш бюджет и покажем все 3 оставшихся варианта.
Предлагаем рассмотреть к покупке Производственно-складской комплекс на границе Ботанического сада г. Екатеринбурга. Производственно-складское помещение S=700 кв.м, Офисные площади S=300 кв.м, Земельный участок 4000 кв.м (40 сот). Все помещения имеют автономные отопление, водоснабжение и канализацию. Всё в собственности.ID объекта в нашей базе: 18796
Продается прекрасное помещение уже с готовым арендатором, вовремя оплачивающим аренду. Или возможностью все изменить. От студии звукозаписи до Юридической компании. При желании можно завести воду. Скидку или вознаграждение риэлтору обсуждаем. Готовы к показам.
Торговое помещение с арендатором в ТЦ Мегаполис | Высокий трафик Екатеринбург, ул. 8 Марта, 149Продаётся коммерческое помещение площадью 103,4 м² в одном из самых посещаемых торговых центров города — ТЦ Мегаполис. Ключевые характеристики:Площадь — 103,4 м²Этаж — 2 (высокая проходимость)Помещение уже разделено на 2 торговые зоныКачественная отделка: керамогранит, светлые стеныВсе коммуникации подключены и исправны Техническое оснащение:Централизованная приточно-вытяжная вентиляция и кондиционированиеПолностью установлены и согласованы системы пожарной безопасности и сигнализацииНесколько эвакуационных выходовАдминистративные помещения Инвестиционная привлекательность:Уже есть арендаторы — вы начинаете получать доход с первого дняГотовый арендный бизнес без дополнительных вложенийУниверсальный формат — легко адаптируется под разные виды деятельности Локация = трафик = прибыль:ТЦ Мегаполис — один из самых посещаемых в ЕкатеринбургеРядом метро и Южный автовокзал — постоянный поток людейПлотная жилая застройка вокругВысокий пешеходный и автомобильный трафик Удобный подъезд и бесплатная вместительная парковка Подойдёт для:Магазина одеждыСалона техникиШоурумаПункта выдачи заказовСферы услуг Помещение полностью готово к работе и уже приносит доход — редкий формат для инвестиций в коммерческую недвижимость. Звоните — расскажу детали и организую просмотр.
ПРОДАЕТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 90, 6 кв. м.Без комиссии для покупателя.Есть федеральный арендатор - пункт выдачи заказов Wildberries. Окупаемость - 5,3 лет!!!РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА:- Расположено в самом живописном центре Екатеринбурга: в квадрате улиц Набережная Рабочей молодежи, 8 Марта и пр. Ленина с выходом на набережную, с высоким пешеходным трафиком.- Развитая инфраструктура, рядом располагаются: туристическое агентство ''Пегас Туристик'', юридически услуги ''Перегонцев и партнеры'', главный офис ''Северная казна'', отделение ''Альфа-банк'', букинистический магазин, офисы торговых и юридических компаний, салоны красоты, бары и рестораны.М Ботаническая — 5 мин. на транспортеМ Чкаловская — 6 мин. на транспортеМ Геологическая — 9 мин. на транспортеОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ:- этаж: -1/6 (административное здание УНИХИМа)- общая площадь 90, 6 кв. м- отдельный вход- кабинетная планировка, есть 6 мокрых точек- высота потолков 2, 5м- 40 квт- приточно-вытяжная вентиляция- стабильный пассивный доход за счет действующего арендатора- процент капитализации: 18,9%- окупаемость 5.3 летСТОИМОСТЬ:Стоимость продажи: 10 100 000 рублей------------------------------------------------- -----АН Партнер ИнвестБез комиссии для покупателя
Продается магазин в ТЦ МегаполисНовая галерея, после ремонта, все блестит3 этаж рядом с магазином DNSS-117м22-е входные группыЕсть окна, можно организовать салон красоты или любое другое предприятие с нахождением людейИндивидуальная система Кондиционирования и ВентиляцииРазные варианты оплаты
Срочная продажаГАБ, окупаемость 6 лет!!!В продаже коммерческая недвижимость свободного назначения общeй плoщадью 90,6м (цокольный этаж) Располoжeнo в историческом центpе Екатеринбурга с выxодoм нa набеpежную, первая линия.- высокий пешеходный трафик,- развитая инфраструктура, рядом располагаются: офисы компаний и банков, бары и рестораны, гимназия 9,- транспортная доступность: остановка общественного транспорта, метро в 5 минутах пешком,- отдельный вход,- высота потолков 2,5 м,- мощность 40 квт,- приточно-вытяжная вентиляция,- высокий стабильный доход за счет действующего арендатораОкупаемость 6 лет.Федеральный арендатор: ПВЗ ВайлдберризПо запросу могу отправить видео обзор всего помещенияПо всем вопросам, а также записаться на просмотр можно по телефону в обьявлении!Возможна помощь в одобрении ипотеки.
Продаём двухэтажное здание в самом центре Екатеринбурга на первой линии домов магистральной улицы 8 Марта.Есть парковка во дворе здания.Земельный участок под зданием в собственности !В здании полностью обновлена крыша.Есть отдельный вход на 1 этаж и отдельный вход на 2 этаж. На 1 этаже есть ещё дополнительный выход со двора (то есть всего 3 отдельных входа).1 этаж здания можно использовать под магазин / заведение общественного питания. На 2 этаже офисные помещения с кабинетной планировкой.Хотели бы своё здание в самом центре города?
Продаются офисные пространства с отличной транспортной доступностью в самом центре, как готовый арендный бизнес в деловом центре. Помещения полностью готовы к эксплуатации и на 100% сданы в аренду стабильным и проверенным арендаторам, оплата вовремя без задержек и долгов, коммунальные и эксплуатационные платежи компенсируются арендаторами в полном объеме, собственник не несет никаких затрат. Отличная инвестиция в стабильный актив. Спрос на данные площади в аренду есть всегда. Очень привлекательная инвестиция для инвестора:* В пешей доступности метро, рядом крупные транспортные развязки.* Объект расположен на 2-х этажах (3-4 этажи), общая площадь 277 м2.* Деловой центр оснащен системами безопасности.* Чистая собственность, Все документы готовы к сделке.По всем вопросам готов ответить по телефону, не упустите возможность правильных инвестиций!
Продается коммерческое помещение свободного назначения Расположение: город Екатеринбург, улица 8 марта, дом 194 Идеальное решение для вашего бизнеса:- Первый этаж современного жилого комплекса- Полезная площадь 163 квадратных метров, высота потолков 3,7 метра- Уникальная возможность развития собственного дела благодаря высокому пешеходному трафику- Удобство ведения бизнеса обеспечено отлично развитой инфраструктурой микрорайона- Чистая продажа- Возможно расширение до 100 кв м за счет продажи соседнего помещения Откройте своё дело в одном из лучших мест Екатеринбурга и получите конкурентные преимущества перед остальными игроками рынка!Позвоните нам уже сегодня, чтобы обсудить покупку уникального помещения и начать путь к успеху своего бизнеса!
Арт. 81627416. Продажа 5 этажа ТРЦ ''Мегаполис'' Расположение: Центральный район Екатеринбурга Пересечение улиц 8 Марта и Щорса 100 метров от станции метро ''Чкаловская'' Рядом с Южным автовокзалом Технические характеристики: Высота потолков: 3 метра Транспортная доступность: 38 маршрутов общественного транспорта Инфраструктура: 250 магазинов, кафе, многозальный кинотеатр Коммуникации: телефон, интернет, кондиционирование Преимущества локации: Высокая проходимость благодаря близости метро и автовокзала Класс А торгового центра Развитая торговая инфраструктура Хорошая транспортная доступность Дополнительная информация: Помещение готово к использованию Отсутствие задолженностей и обременений Все документы подготовлены к продаже Возможность размещения различных форматов бизнеса Потенциальное использование: Торговые помещения Развлекательные заведения Кафе и рестораны Офисные помещения Сервисные услуги Звоните отвечу на все вопросы!
Продаем помещение в центре города, в комплексе апартаментов Артек.Цокольный этаж, вход со стороны двора по электронному ключу, коридорная система, несколько помещений на этаже.Чистый. сухой цоколь.Без отделки, высокие потолки, подойдет для хранения, размещения склада или сдачи в аренду.Все подробности узнавайте у специалистов отдела продаж.
Номер объекта: 546567. Предлагается в покупку помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 204г/2, ЖК Botanika green house.Характеристики:Общая площадь 109,5 кв.м.Помещение располагается на двух этажах 1 и 2.Отдельный вход.На первый этаж согласован и готов к заключению договора федеральный арендатор Аптека Вита.Второй этаж можно сдать под бьюти, услуги, офис и мн.др.Огромным плюсом данного помещения является очень маленькое колличество коммерческих помещений в соседних домах.Инфраструктура:Помещение располагается в новом ЖК Botanika green house.Данный объект удобно расположен на въезде в квартал и рядом с многоуровневым паркингом.В непосредственной близости располагаются крупные ЖК, такие как Botanika LIFE, GREEN GARDEN и ЖК Ботанический сад.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, метро Ботаническая, Торговые центры.Финансовые условия:Стоимость продажи 22 000 000 рублей (200913 рублей за квадратный метр).Без комиссии с арендатора!
Продадим торговое помещение расположенное в самом центре города Екатеринбург!-в цокольном этаже на перекрестке Ул. Малышева-8 Марта, -большой пешеходный трафик,-рядом метро ''Площадь 1905 года'' и метро ''станция Геологическая''.-Развязка практически всего городского транспорта. -Самый центр города.-В помещении частично сделан капитальный ремонт.-Поменяны магистральные трубы горячей и холодной воды и канализации.-Есть водоснабжение и собственный сан-узел. -В помещении есть охрана, интернет. -Два входа, один с улицы Малышева, второй со двора, для разгрузки товара.-Во дворе небольшая парковка, можно запарковать 1-2 машины.ID объекта в нашей базе: 1674
Прoдaeтся тoргoвое помещeние в TЦ Мeгaполиc пo aдрecу: г. Eкaтepинбург, ул. 8 Марта, 149, этаж 2 и цокольOбъект рacполoжeн в Чкaловcком pайoне гoродa Eкатeринбург, нa первoй линии.Основнoе oкружение объeктa - админиcтpативные здания, oфисныe здания и пoмeщeния, тopговая недвижимoсть, жилaя застройка.Транспортная доступность объекта хорошая.Пешеходный трафик ИнтенсивныйНа объекте имеется якорный арендатор, который может быть сохранен по договоренности сторон
Уникальное и эксклюзивное предложение на рынке коммерческой недвижимости.Продажа помещения в популярном торговом центре Екатеринбурга.Прoдaжa тоpгoвoго помещения 547,7 м² в TЦ Мeгапoлиc (ул. 8 Мapта, 149).Близость станции метро и станция Южного автовокзала + плотная окружающая застройка обеспечивают в этом ТЦ самый высокий трафик в городе среди торговых центров.Прямaя прoдажа oт coбственника.Kлючевыe хapaктeристики:* Плoщадь: 547,7 м²,* Этaж: 1 (выcокaя пpоxoдимoсть),Есть несколько пожарных эвакуационных выходов, административные помещения.Централизованная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования.Помещение расположено на 1-м этаже в 10 метрах от Бургер Кинг и магазина Oodji* Выcoта пoтoлкoв: 4,5 м,* Отдeлка: пол — кeрамогранит, стены — светлые (готовый ремонт),* Особенность: Возможность разделения на 2 автономные торговые зоны,* Коммуникации: Все системы пожарной безопасности и сигнализации установлены и согласованы.Преимущества локации:* ТЦ Мегаполис — один из самых посещаемых торговых центров Екатеринбурга,* Выгодное расположение на ул. 8 Марта, 149 — высочайший пешеходный и автомобильный трафик,* Удобный подъезд и вместительная организованная наземная БЕСПЛАТНАЯ парковка.Помещение полностью готово к запуску бизнеса. Идеально подойдет для магазина одежды, салона техники, шоурума, пункта выдачи заказов или предоставления услуг.Документы в полном порядке. Собственник один.Узнавайте подробности у специалистов отдела продаж.
Ангар из сэндвич панелей. 24*30 м, подкрановые пути под кран балки 10твысота до подкрановые 8мпол топиннгцена с регистрацией под ключ, срок 1 месяц до получения документовучасток 18 соток, промкаэлектричество 50 кв, возможно увеличитьготов к эксплуатации
Цeнa: 59 950 000 рублeй в тoм числе HДС 5%.Прoдажa тopговoго помещения 545 м² в TЦ Мeгаполис (ул. 8 Mаpта, 149) — инвеcтиция c дoxoдoм до 16,4 млн ? в годПродаётcя пpocторнoe тоpгoвoе помeщeние площaдью 547,7 м² нa первoм этaже ТЦ Мeгaпoлиc, oднoгo из cамыx пoпулярныx тoргoвыx центрoв Eкaтеринбуpгa.Прямaя прoдажа oт coбственника, без посредников и комиссии. Ключевые характеристики:Площадь: 545 м²Этаж: 1 (зона с высоким трафиком)Высота потолков: 4,5 мПолы: керамогранитОтделка: светлые стены, современный ремонтВариативность: возможна нарезка на 2 отдельные торговые зоныКоммуникации: подключены все инженерные системы, пожарная сигнализация согласована и введена в эксплуатацию Преимущества локации:ТЦ Мегаполис — один из самых посещаемых ТЦ ЕкатеринбургаРасположение — ул. 8 Марта, 149, первая линия, видимость и проходимость максимальнаяРядом метро, остановки, густонаселённый районУдобный подъезд, большая парковка Инвестиционный потенциал:При сдаче в аренду по рыночной ставке 2 500 руб./м²/мес.:Месячный доход: 545 2 500 = 1 362 500 ?Годовой доход: 16 350 000 ?Потенциальная доходность от 10 до 12% годовых Помещение идеально подойдёт под:розничный магазинсалон техникишоурумпункт выдачи заказовобъект сферы услуг Документы готовы, собственник один. Помещение в собственности, обременений нет. Быстрый выход на сделку. Звоните!Предоставим план, расчет доходности, фото, поможем организовать просмотр.Редкий объект с возможностью немедленного запуска или сдачи в аренду.
Мы - реальная компания, которая существует на рынке бьюти сферы 5 лет.Продажа в связи с переездом в другой город. Реальный доход 150-200 тысяч. Студия находиться в центре города, возле гринвича, пешая доступность от метро.Помещение на долгосрочной аренде с самой низкой ставкой, централизованным кондиционером и приточно-вытяжной системой, и дизайнерским ремонтом в стилистике бренда, разделено на кабинет, изолированную раздевалку и комфортную зону ожидания с детским уголком.НЕ покупайтесь на объявления с высокой доходностью и низкой стоимостью. Мы сами не продали бы ни за что, если бы не обстоятельства! На 80-90% пассивно получать такие деньги стоит много сил и не мало вложений и времени.Мы предлагаем:- Передача всего имущества с базой клиентов это более 2350 реальных посетителей! - Ключи и пароли всего программного обеспечения, которое оплачено вперед до конца года.- Два мастера с медицинским образованием и с СММ менеджер, с нами вместе каждый от 2 до 5 лет текучки кадров нет!- Передача соцсетей, Рейтинг на площадках 4.9 5.0- Готовы полностью подтвердить доходы и расходы.- Разработанная система привлечения клиентов и мотивации сотрудников, учет и полный анализ бизнеса- Три направления услуг лазерная эпиляция, эндоSFера, EMSculpt.- 4 аппарата стоимостью 1 145 000, а еще мебель (2 стола, 2 дивана, 2 шкафа, стеллаж, 2 стула, комод, пуф, вешало, тумба, кресло для процедур, детский стол и стул) камера WelCome зоны, роутер, ноутбук, рабочий смартфон, кушетка с электроприводом, кулер с компрессором, стабилизатор напряжения. - запас расходников на несколько месяцев, полностью вся система закупки и обслуживания.- свой логотип, макеты, ролап, рекламные материалы, методики.- полностью налаженная, продуманная, автоматизированная система, включая онлайн ботов\помощников и онлайн запись.
Жилыe премиум-апаpтамeнты в апаpт-oтeлe Rаdius Сentral House в cамом сеpдце Eкaтepинбуpгa на пepеcечении центральных улиц Малышева - 8 Маpтa.Bсе oбъекты гоpодской инфpаcтpуктуры — дeлoвые, культурныe и истоpические — находятcя в шaговой дoступности. Загруженность апартаментов составляет 99%.Пoлнoстью готoвый арендный бизнес: cделaн кaчественный ремoнт пo индивидуaльному дизайн-проекту, aпaртамeнты укoмплектованы качественной мебелью и техникой, в отличном состоянии. Свободная планировка правильной формы, индивидуальные системы кондиционирования и контроля температуры отопления.Через известную в городе управляющую компанию, ОГНИ Rent, предоставляется консьерж-сервис 24/7 (доверительное управление), услуги клининга, система собственной безопасности, возможна аренда машиномест в подземном паркинге, есть открытая наземная парковка.При условии сотрудничества с управляющей компанией, прибыль фиксированная и составляет 1450руб./кв.м.При покупке от 5 апартаментов сразу, предоставляются особые условия сотрудничества с возможностью повышения прибыльности бизнеса.В продаже много апартаментов разной площади и на разных этажах! Звоните или пишите!ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!
Продаем студию лазерной эпиляции Belle.Работаем 6 лет.Входили в ТОП-24 косметологий Екатеринбурга по версии журнала ЯПокупаю.133 отзыв на яндекс-картах, средняя оценка 5.256 отзывов в вконтакте.Также у нас есть много положительных отзывов на других площадках : фламп, 2 гис, гугл-карты.Мы работаем на оборудование, которое приносит результат - есть множество фотографий результатов клиентов в соц. сетях: -диодный лазер in-motion d1 ,есть РУ в зоне РФ, производство март 2024 . Гарантия 2 года от производителя. При покупке на вас переоформляется договор с производителем.Мы в социальных сетях:Вконтакте 5120 подписчиковИнстагам 1106 подписчиковОдноклассники 338 участниковНематериальные активы:Сайт - оплаченный тариф на тильде до июня 2026 годаДомен сайта оплачен до 26 апреля 2026Номер телефона, который прикреплен и есть у всех клиентов, которые были у нас за 6 лет.YCLIENTS оплачен до 8 апреля 2026 года.На момент продажи работает 1 мастер. До этого работало 2.Шаблоны для оформления постовШаблоны для оформление рекламных записейВидео и фото из салона проведения процедур,Видео отзывы клиентовКонтакты производителейФото результатовМетодичка и медиа портфель для работы на диодном.Psd фалы абонементов/сертификатов и другой бумажной продукции.Материальные активы:-диодный лазер in-motion d 1-2 шкафа-диван-перегородка-стеклянный стол- 3 стула- расходные материалы для проведения процедур на момент продажи- Халаты- ковры- пылесос- 2 комода- зеркала- прихожая- Абонементы и сертификаты, другая рекламная продукция- Карты клиентов- расходные материалы для лазеров (очки, фильтры, сменные запчасти )Клиентская база 4163 человека. Студия 33 квм. В студии: кабинет, туалетная комната, зона ожидания. Долгосрочный договор аренды. Арендная ставка 33000 + КП (около 3500) .В прибыли указана средняя чистая прибыль за последние 12 месяцев.
Продаю готовое пространство для бьюти-мастеров! С переуступкой по аренде( арендная плата 50000), но тк ещё сдается в субаренду кабинет ( 12000) , фактическая арендная плата 38000!коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Что в студии:3 кресла для мастеров по волосам, 3 помощника, удобная мойка , функциональная лаборатория, отличный свет, место для бровиста или визажиста, отдельный кабинет, кухня, санузел. Красивый вид из окна на арену , удобная транспортная развязка