logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Кафе, бар, ресторан
  5. мкр. Солнечный
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Солнечный в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Торговые площади
бульвар Вдохновения, 4
 Показать на карте
Чкаловский район, Солнечный
Екатеринбург
Объект расположен в г.Екатеринбурге в мкрн Солнечный, ул.Бульвар Вдохновения 4, Новый жилой район с высокой плотностью застройки, рядом с объектом расположен продуктовый магазин Пятерочка, а так же вход во двор в ЖК. Общая площадь объекта 97 кв.м1этаж 82 кв.м Венткамера 15 кв.м38 квт мощностиВ объекте установлена вытяжная система подходит под общепит В данный момент объект разделен (перегородки) на 27 и 55 кв.м, 27 кв.м сданы под ПВЗ Озон. остаток площади сдается Идеально под ПВЗ, Аптеку, Пекарню, салон красоты,
97 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
97 м2
28 000 000 
288 660 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Екатеринбурге
    • Геологическая
    • Площадь 1905 года
    • Динамо
    • Уральская
    • Машиностроителей
    • Уралмаш
    • Проспект Космонавтов

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Екатеринбурге Купить торговую площадь в Екатеринбурге Купить офис в Екатеринбурге Купить склад в Екатеринбурге Купить производственное помещение в Екатеринбурге Купить отдельностоящее здание в Екатеринбурге

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Екатеринбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Екатеринбурге?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Екатеринбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 28 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 288,66 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 97 м²
    • Минимальная площадь: 97 м²