logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Печерская
  6. 2 объявления

Аренда коммерческой недвижимости на улице Печерская в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Универсальное помещение
Печерская, 4а
 Показать на карте
Динамо, 9 мин
Екатеринбург
Сдается нежилое коммерческое помещение в новом, современном и очень атмосферном жилом комплексе Квартал на Некрасова. Популярное место для для фотосессий и место притяжения людей. Очень красивая и оригинальная архитектура комплекса, очень зеленое окружение, продуманный ландшафтный дизайн. Такого другого красивого и атмосферного ЖК в Екатеринбурге больше нет! Отдельный вход в помещение со стороны живописной аллеи. очень высокие потолки и окна почти в пол, в том числе и арочные. Помещение имеет подключение к отдельной вытяжной вентиляции, ведущей на кровлю, электроэнергии 22 кВт с возможностью увеличения до 42 кВт, водоснабжению и канализации. Централизованное отопление и пожарная сигнализация. Помещение без чистового ремонта, с возможностью адекватных арендных каникул, согласно специфики планируемого бизнеса. Перспективное место для организации Кафе, бара, салона красоты, космологическая или зубная клиника, магазин или выставочный зал. Само помещение и жилой комплекс притягивают множество людей и будущих клиентов. есть возможность оформить алкогольную лицензию.жители ЖК, состоятельные и платежеспособные. Долгосрочная аренда от собственника.
90 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
216 960 /мес.
2 400 /м2
    1/11
    Универсальное помещение
    Печерская, 4
     Показать на карте
    Динамо, 9 мин
    Екатеринбург
    Предлагается в аренду офисное помещение 136 кв. м.Без комиссии для арендаторов.-Помещение двухуровневое расположено в ЖК ''Квартал на Некрасова'' 1 эт (-1) в 10 этажном доме, -Находится в центральной части города, с развитой инфраструктурой, рядом располагаются: мед. центр, грумминг-салон, ''Яндекс Маркет'', кофейня, салон ''Живой пар'' , ЖД Вокзал, Управление СвЖД, Деловой центр ''Екатеринбург - Сити,-Хороший пешеходный и автомобильный трафик,-Транспортная доступность - в шаговой доступности ст. Метро ''Динамо'', ''Уральская'', трамвай, автобус,-Центральный вход с ул. Печерская,-Ремонт: без отделки,-Помещение 1 этаж 56. 79 кв. м. Помещение -1 уровень 71. 91 кв. м.-Наличие мокрой точки,-Высота потолков 3. 3 м,-Мощность э/э- 24 кВт,-Разводка коммуникаций,-Парковка,Помещение подойдет под: медицинский центр, офис, выставочный зал, стоматология, салон красоты, учебный класс, шоурум и пр.Стоимость аренды 193050 руб/мес. (1500 руб/кв. м).Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.------------------------------------------------- -----''Регион Бизнес Недвижимость''.Коммерческая недвижимость.Без комиссии для арендаторовАрт. 110893086
    128 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    128 м2
    193 050 /мес.
    1 500 /м2
      Распечатать
      Аренда коммерческой недвижимости в Екатеринбурге
      • Геологическая
      • Площадь 1905 года
      • Динамо
      • Уральская
      • Машиностроителей
      • Уралмаш
      • Проспект Космонавтов

      Вместе с этим также ищут:

      Снять помещение в Екатеринбурге Снять торговую площадь в Екатеринбурге Снять офис в Екатеринбурге Снять склад в Екатеринбурге Снять производственное помещение в Екатеринбурге Снять отдельностоящее здание в Екатеринбурге

      🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Екатеринбурге на N1?

      • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Екатеринбурге?
      • ✔ На N1 размещены 2 коммерческой недвижимости
      • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Екатеринбурге?

      • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 205 тыс ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,95 тыс ₽

      📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

      • Наибольшая площадь: 129 м²
      • Минимальная площадь: 90 м²