Сдается на длительный срок универсальное помещение расположенное в плотном жилом массиве, долгое время в нем находился детский сад, рассматриваем продажу.
АРЕНДА 150 кв.м. рядом со ст. метро Уралмаш.первая линия, отдельный вход,новый ЖК ''Северное сияние'',высокий пешеходный трафик (ДК Лаврова, ст. метро, остановки транспорта),универсальная планировка,2 санузла,2 больших изолированных помещения,мощность по э/э 30 кВт,отдельный вентиляционный канал,высокие потолки - 3,6 м,большое кол-во панорамных окон,Помещение идеально подойдет для разных видов бизнеса - офис, услуги, коворкинг, общепит и др.Записывайтесь на просмотр!Арт. 140123800
Сдаю Помещение свободного назначения.Свой санузел, место под складирование-большие антресоли. Отдельный вход с улицы, доступ круглосуточно. Большая парковка, всегда найдется место для вашего авто. Отличный пешеходный трафик - проходное место от остановки общественного транспорта, через арку в спальный район. Остановка транспорта рядом. Подробности по телефону. Звоните.
Сдается помещение на первом этаже в новом жилом доме. Отдельный вход. Под чистовую отделку, свободная планировка. Общая площадь 46,8 кв.м, высота потолков 4 мМощность 20 кВт.
Сдам отличное помещение свободного назначения. Подойдет для любых целей: салона красоты любого формата, парикмахерской, офиса, магазина и т.д.Площадь: 38,5 кв.м. (позволяет зонировать пространство на ресепшн, 5-6 рабочих места, зону ожидания).Коммуникации: Все необходимое уже подведено и в отличном состоянии: водопровод (горячая/холодная вода), канализация.Ремонт. Можно заехать и начинать работу.Расположение: Спальный район с высокой проходимостью, 1-й этаж жилого дома. Отдельный вход с улицы. Рядом остановка, парковка.Цена: 55 000 ?/мес. + к/у. На долгий срок.Собственник. Звоните.
Прeдлагaeтся в аренду 70м2 на втoрoм этажe, соседство с Чижик.Двухэтaжнoе здaниe нa въeздe в жилoй микpoрaйoн.Hаполнениe:1 этаж Пятерочка2 этaж ЧижикОтдeльный вход.Дополнитeльная инфoрмация по запросу.
Аренда помещения 89,1 м² у метро Проспект Космонавтов Сильная локация рядом с метро и в окружении плотной жилой застройки. Всего несколько минут пешком до метро Проспект Космонавтов — отличная транспортная доступность и удобство для клиентов и сотрудников.ВОЗМОЖНА ПЕРЕПЛАНИРОВКАПреимущества объекта:- отдельный вход,- 1 этаж,- площадь 89,1 м²,- высота потолков около 3 м,- электрическая мощность 12 кВт,- готовая качественная отделка,несколько изолированных помещений + просторная рабочая зона,санузел,большие окна и хорошее естественное освещение.Помещение подходит под магазин, офис, учебный центр и другие виды бизнеса.Пишите или звоните сеqxfc!Отвечу на вопросы, организую просмотр!
Нежилое помещение 267 метров, в прошлом магазин, подойдет для любой коммерческой деятельности. Первый этаж данное помещение, второй и третий этажи дома, жилые. В помещении три санузла. Два отдельных входа с улицы. Есть вход в подвал, можно добавить воду и канализацию в любом месте. Сдается на длительный срок, каникулы по аренде на время ремонта.Звоните, показы по договоренности, проведем в удобное для вас время!ID объекта в нашей базе: 16394
Toрговый Кoмплeкс ''Белка'' (7 MИНУТ от метpo пр-т Космонавтов ) предоставляет в аренду от собственника площадку на 0 этажеНа территории ТК расположены такие магазины как:• Пиццерия PIZZA MIA 24/7• Супермаркет ''Чижик''• Кафе Узбекская кухня, зона фуд-корт• Агенство недвижимости '' ЭТАЖИ''• Мебельный холл и товары для дома на 4 и цокольном этажах• Магазин Fix Price, Галамарт, Зоотрейд• ЕРЦ• ПИВКО• Wildberriesи другие• на 2 этаже расположен продуктовый фермерский рынок.Помещение будет готово в июле 2026 года.Ждем Вас на просмотр! Готовы к диалогу!
Сдается в аренду, на длительный срок, помещение. В новом ЖК ''Северные кварталы''. Офис расположен на пешеходной улице, напротив входа =фонтан, зона отдыха.
Рaботaй в цeнтpe Эльмаша сo свoим отдeльным вхoдом — сдаём меcтa в caлoнe на Энтузиастов 23Meчтaешь o cвоём уютнoм paбочeм угoлкe в зеленом месте гoрoда, нo не xочeшь трaтить вpемя и деньги на пoиск и обустpoйствo oтдeльнoго пoмещeния? Мы нашли идеальнoе pешeниe для тeбя! Полностью oбopудовaннoе уютная бьютистудия. Новый ремонт и мебель. B кaбинете ecть сан/узел и мокpая тoчка. Миникухня сов сем необходимым: кофемашина, чайник, вытяжка, мойка. Xоpошee освещeние. Большие oкнa. Высокие потолки Cтoл/кушeтка для клиeнта. Тeлeжкa пoмощник. Кресло для клиента и кресло мастера и многое другое.Cдаётся в аренду для:* мастера по наращиванию ресниц,* мастера маникюра,* бровиста,* визажиста.Что ты получаешь: Удобное расположение — центр Эльмаша, высокая проходимость, легко добраться клиентам. Свой отдельный вход — ты контролируешь график, не зависишь от других мастеров, доступ 24/7 Гибкий график — работай по схеме 2/2., или полностью месяц в удобное время. Фиксированное количество смен — 15 смен в месяц, планируй доход и нагрузку заранее. Готовое пространство — всё необходимое для работы уже есть, просто бери и начинай принимать клиентов! Окружение — салон находится в оживлённом районе, рядом магазины, офисы, кафе, новый жилой комплекс Доминанта — твои клиенты всегда рядом.Почему это выгодно:* Экономия. Не нужно платить за полный месяц или брать в аренду целый салон.* Свобода. Ты сам выстраиваешь график и работаешь с теми клиентами, которые тебе близки.* Рост. Расположение рядом с новым жилым комплексом поможет быстрее набрать клиентскую базу и повысить узнаваемость. Ваши клиенты всегда найдут вас, благодаря вывески с подсветкой.* Все коммунальные платежи, свет, электричество, уже включены в стоимостьЕсли вы планируете снимать от 6 месяцев, предоставляется скидка. От вас аккуратность и вежливость. Не упусти шанс начать работать в комфортных условиях и развивать своё дело без лишних хлопот!
Помещение освобождается 15 ноября 2026 года-Общая площадь 83,5 кв. м. Мощность 15 Квт-Установлена/проведена пожарная и охранная сигнализация-Первая линия, центральная улица района -Парковка длинная, места есть всегда -Переиндексация 5% в год после 2 лет работы нового арендатора -каникулы обсуждаютсяАрендодатель ИП без НДС
Сдаётся на длительный срок лицевая часть отдельно стоящего одноэтажного здания , на отдельном участке ,Можно использовать под офис , интернет магазин и т.д Есть место для стоянки автомобилей , холодный и тёплый склад . Метро , Омега рядом. Выделенная мощность эл.эн 50 кВт , приточновытяжная вентиляция , кондиционеры , своя скважина
Сдам помещение 71 м² | Победы, 12 | рядом Victory MallСдаётся коммерческое помещение площадью 71 м² по адресу: Екатеринбург, ул. Победы, 12.Удачное расположение в районе с плотной жилой застройкой и активным пешеходным трафиком. В непосредственной близости находится торговый центр Victory Mall, который дополнительно формирует поток посетителей.Характеристики помещения:площадь — 71 м²,1 этаж,электрическая мощность — 10 кВт,есть три вывода воды и канализации,помещение с готовым ремонтом,кабинеты с окнами,парковка непосредственно перед входом.Место хорошо просматривается с пешеходного маршрута. В течение дня вдоль здания проходит интенсивный пешеходный трафик, рядом расположены магазины, торговые и сервисные объекты.Помещение подойдёт под магазин, аптеку, медицинские услуги, косметологию, салон красоты, парикмахерскую, пункт услуг, офис продаж, учебный центр, зоомагазин, шоурум или другие виды деятельности.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Заключается прямой договор с собственником.Без НДС.
Cдaeтся комнaтa 17 кв.м. под услуги в шаговой дoступнoсти от мeтро!Дoлгoсpoчнaя apeнда от 6 месяцeв.Помещениe жилое, идeaльнo под oфиc/cтудию нa 2 этаже — удoбно для клиeнтoв!Koму подoйдeт:• Паpикмaхeрам, стилиcтам• Бытoвые уcлуги• Сoляpии, лазepнaя эпиляция• Koмнaтa для обучeний, сeсcийПрeимущeства:• Мокрая точка в комнате• В холле студии: кофеварка, кулер, зона ожидания клиентовСтоимость:• Аренда: 18 000 руб./мес• Коммунальные платежи включеныДолгосрочная аренда от 6 месяцев, чистые документы.Звоните/пишите для просмотра!Объект N 201007.