logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. метро Проспект Космонавтов
  6. 14 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Проспект Космонавтов

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Универсальное помещение
Индустрии, 104
 Показать на карте
Проспект Космонавтов, 6 мин
Екатеринбург
Сдается помещение свободного назначения площадью 165,7 м2 по адресу: ул. Индустрии, 104.Описание объекта:- функциональная открытая планировка,- высокие потолки,- витринные окна,- наличие подсобных помещений (комната для персонала, с/у),- вентиляция - приточно-вытяжная,- оборудована сплит-система,- отопление - вентиляционное + радиаторы,- установлены приборы учета на отопление, ГВС, ХВС, э/э,- к/у оплачиваются отдельно по показаниям приборов учета,- максимально разрешенная мощность 24,8 кВт,- обустроена входная группа,- хорошая видимость объекта с проезжей части,- наличие парковки.Арендная ставка на льготный период (первые 6 мес. аренды ) - 850 руб./м2, далее - 950 руб./м2.Местонахождение: объект расположен в ЖК Каскад, мкр. Уралмаш - самый густонаселенный район Екатеринбурга. В доме размещены магазин детской одежды, парикмахерские, Первый Рыбный, Красное и Белое, пекарни, пункт выдачи интернет-магазина, стоматология. В непосредственной близости к объекту находится рынок ''Омега'', ТЦ ''Белка''. Наличие крупных торговых комплексов обеспечивает высокий пешеходный и транспортный трафик.В помещении возможно размещение таких торговых точек, как Жизньмарт, CDEK и т.п.Объект характеризуется хорошей транспортной доступностью - удобная дорожная развязка позволяет быстро добраться до Центра, а также других районов города (по объездной дороге). Рядом расположены остановки общественного транспорта (автобус, трамвай, маршрутное такси), в шаговой доступности - станция метро пр. Космонавтов.Собственник.
165 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
165 м2
140 845 /мес.
850 /м2
1/18
Универсальное помещение
Красных командиров, 2
 Показать на карте
Проспект Космонавтов, 12 мин
Екатеринбург
Цена: 148 000 рублей, в том числе НДС 5%.Объект: Торговый павильон на металлокаркассе из сендвич-панелей, общей площадью 185 м2 (нестационарный объект).Тип сделки: прямая аренда от собственника, заключение долгосрочного договора аренды.Локация: Уралмаш, пр. Космонавтов/ул. Красных Командиров, 2.Направление деятельности: магазин-склад, автотовары, цветочный магазин, шоурум, выставочное пространство, мастерская, прокат спортивного оборудования и инвентаря.Ключевые особенности павильона:- располагается в самом центре жилой застройки, на пересечении улиц Победы - Проспекта Космонавтов - Красных Командиров с высоким пешеходным и автомобильным трафиком,- универсальная форма помещения с высокими 4-х метровыми потолками,- отдельный центральный вход и зона разгрузки товара (с торца здания) - позволят вам разделить потоки клиентов, организовать ''служебный вход'' для сотрудников и служб доставки,- секционные ворота из алюминиевых сэндвич-панелей: шириной 2,5 м и высотой 3 м,- витражные окна - лучшая реклама вашего товара,- чистовая отделка,- отопление инфракрасными потолочными обогревателями,- мощность электросети: 25 кВт,- водоснабжение в павильоне отсутствует, есть накопительный бак для воды.Располагается недалеко от остановок общественного транспорта (автобусы, трамваи, троллейбусы) ''Концертный зал им. Лаврова'', метро Уралмаш.Звоните по будням с 9:00 до 18:00 наш менеджер проконсультирует вас по всем вопросам или запишет на просмотр!
185 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
185 м2
148 000 /мес.
800 /м2
    1/5
    Универсальное помещение
    Избирателей, 52
     Показать на карте
    Проспект Космонавтов, 11 мин
    Екатеринбург
    сдается отдельно стоящее помещение в цокольном этаже 200 кВ +
    200 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    200 м2
    100 000 /мес.
    500 /м2
      1/4
      Универсальное помещение
      Ильича, 71ж
       Показать на карте
      Проспект Космонавтов, 5 мин
      Екатеринбург
      Предлагается в аренду половина отдельно стоящего здания, площадь 122 кв. м Земля в собственности 10 соток.Без комиссии для арендаторов.- Находится в г. Екатеринбург, район Уралмаш недалеко от метро пр. Космонавтов, - Хорошая транспортная доступность, в пешей доступности метро и остановки общественного транспорта ''Ильича'', ''Проспект Космонавтов'',- Рядом тц Омега, плотная жилая застройка,- Общая площадь 122 кв. м,- Высота потолков 3 м,- Охранная и пожарная сигнализации,- Мощность 50 кВт (возможно увеличение),- Приточно-вытяжная вентиляция,- Кондиционеры,- Пол плитка, потолок армстронг,- Видеонаблюдение,- Своя скважина,- Парковка перед входом,Назначение: продуктовый магазин, магазин розничных товаров, клиентский офис, производствоСтоимость аренды: 150 000 руб. /мес.Дополнительно оплачивается электроэнергия.Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.------------------------------------------------- -----''Регион Бизнес Недвижимость''.Коммерческая недвижимостьБез комиссии для арендаторов.Арт. 40838160
      122 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      122 м2
      150 000 /мес.
      1 229 /м2
        1/3
        Универсальное помещение
        Таганская, 79
         Показать на карте
        Проспект Космонавтов, 12 мин
        Екатеринбург
        Сдам в аренду помещение универсального назначения. Первый этаж. Отдельный вход. Высота потолка 2,7м. Приточно - вытяжная вентиляция. Охранно - пожарная сигнализация. Электрическая мощность 15 кВт. Два санузла. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Без комиссий.
        250 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        250 м2
        150 000 /мес.
        600 /м2
          1/15
          Универсальное помещение
          Космонавтов проспект, 56
           Показать на карте
          Проспект Космонавтов, 12 мин
          Екатеринбург
          Долгосрочная аренда помещения свободного назначения на первой линии. Адрес: Проспект Космонавтов, д. 56, 1-й этажОтдельный входРасположено в жилом домеОбщая площадь: 77 м²Отличный пешеходный трафикРядом станция метро Уралмаш: всего 5 минут пешкомПарковка на 20-30 автомобилей прямо перед помещениемСобственный санузелИдеально подойдет для бизнеса любого формата!Обращайтесь по телефону для подробной консультации и осмотра помещения.
          77 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          77 м2
          130 900 /мес.
          1 700 /м2
            1/7
            Универсальное помещение
            Кузнецова, 11а
             Показать на карте
            Проспект Космонавтов, 15 мин
            Екатеринбург
            предлагаем в аренду помещение в новом доме на улице Уральских рабочих, в новой очереди ЖК ''Северное сияние''.Сдача дома - 1 квартал 2026 года.Готовность - 98%.- 1 этаж,- отдельный вход с торца дома, с улицы Уральских рабочих,- свободная планировка,- остекление выходит на две стороны дома,- хороший пешеходный трафик - более 500 человек в час,- в радиусе 500м проживает более 18 000 жителей,- высокий уровень дохода у жителей.- предоставим арендные каникулы на ремонт,- место для размещения вывески в соответствии с паспортом фасада,- по соседству работает крупный торговый retail, в ближайшее время откроется ресторан ''Креветки и Бургеры'', сеть аптек, пекарня.Все подробности узнавайте у специалистов отдела продаж.Договоримся на просмотр, обсудим подробности.
            63 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            63 м2
            107 236 /мес.
            1 700 /м2
              1/5
              Универсальное помещение
              Таганская, 79
               Показать на карте
              Проспект Космонавтов, 12 мин
              Екатеринбург
              Сдается на длительный срок универсальное помещение расположенное в плотном жилом массиве, долгое время в нем находился детский сад, рассматриваем продажу.
              250 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              250 м2
              179 900 /мес.
              719 /м2
                1/7
                Универсальное помещение
                Победы, 42
                 Показать на карте
                Проспект Космонавтов, 13 мин
                Екатеринбург
                Сдается помещение на первой линии с кондиционером Помещение свободно.
                90 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                90 м2
                90 000 /мес.
                1 000 /м2
                  1/6
                  Универсальное помещение
                  Энтузиастов, 18
                   Показать на карте
                  Проспект Космонавтов, 14 мин
                  Екатеринбург
                  Сдается помещение на первом этаже в новом жилом доме. Отдельный вход. Под чистовую отделку, свободная планировка. Общая площадь 46,8 кв.м, высота потолков 4 мМощность 20 кВт.
                  47 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  47 м2
                  81 900 /мес.
                  1 742 /м2
                    1/3
                    Универсальное помещение
                    Шефская, 62
                     Показать на карте
                    Проспект Космонавтов, 10 мин
                    Екатеринбург
                    Сдается помещение, отдельный вход, густонаселенный спальный район. Возможно увеличение площади на 200 кв.м. При необходимости высоту потолков также можно увеличить.
                    100 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    100 м2
                    130 000 /мес.
                    1 300 /м2
                      1/17
                      Универсальное помещение
                      Восстания, 29
                       Показать на карте
                      Проспект Космонавтов, 8 мин
                      Екатеринбург
                      Сдам отличное помещение свободного назначения. Подойдет для любых целей: салона красоты любого формата, парикмахерской, офиса, магазина и т.д.Площадь: 38,5 кв.м. (позволяет зонировать пространство на ресепшн, 5-6 рабочих места, зону ожидания).Коммуникации: Все необходимое уже подведено и в отличном состоянии: водопровод (горячая/холодная вода), канализация.Ремонт. Можно заехать и начинать работу.Расположение: Спальный район с высокой проходимостью, 1-й этаж жилого дома. Отдельный вход с улицы. Рядом остановка, парковка.Цена: 55 000 ?/мес. + к/у. На долгий срок.Собственник. Звоните.
                      38 м2
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      38 м2
                      55 000 /мес.
                      1 428 /м2
                        1/6
                        Универсальное помещение
                        Коммунистическая, 10
                         Показать на карте
                        Проспект Космонавтов, 13 мин
                        Екатеринбург
                        Сдается в аренду помещение свободного назначения, площадью 6,6 кв.м., расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая,д.10 (1 этаж, вход со двора). Хороший трафик. Рядом расположены магазины ''Магнит'', ''Пятерочка'', аптеки, школа, детский сад. Удобная транспортная развязка. Недалеко станция метро ''Проспект Космонавтов''. Стоимость аренды за все помещение в месяц 16000 рублей, в том числе НДС. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
                        6 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        6 м2
                        16 000 /мес.
                        2 424 /м2
                          1/11
                          Универсальное помещение
                          Кузнецова, 11а
                           Показать на карте
                          Проспект Космонавтов, 15 мин
                          Екатеринбург
                          Сдается помещение на 2-м этаже в двухэтажном пристрое к жилому дому на пересечении улиц Уральских рабочих/Кузнецова в новой строящейся очереди ЖК Северное сияние.Вход со стороны ул. Уральских рабочих Рядом все остановки общественного транспорта, станция Метро Уралмаш, высокий пешеходный и автомобильный трафик.Спроектировано под кафе/ресторан! Можем рассмотреть другой вид деятельностиМощность 20 кВт, отдельный вент канал, вытяжная вентиляция из сан.узла.Срок сдач 2й кв.2025 годаСейчас готовы заключить предварительный договор аренды с внесением гарантийного депозита в размере 1 месяца арендной платыКоммунальные и эксплуатационные платежи будут оплачиваться отдельноВсе подробности можно узнать у специалистов отдела продаж!