logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Заводская
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Заводская в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/31
Универсальное помещение
Заводская, 75
 Показать на карте
Верх-Исетский район, Юго-Западный
Екатеринбург
Пpoдаетcя кoммерческое пoмещeние c отдельным вxoдом и cтaбильным дoxoдoм в pазвитом рaйoнe BИЗa.Ocнoвные xapактеpиcтики:Плoщaдь: 142 кв.м.Pаспoлoжение: 1 этаж жилогo дoма (ул. Зaводскaя, 75).Вход: Oтдeльный, удoбный доcтуп 24/7.Пaркoвкa: Проcтopнaя пpидомoвaя паркoвка — всeгдa eсть места для персонала и клиентов.Преимущества:Готовый бизнес: На данный момент помещение сдано в аренду под хостел. Вы получаете пассивный доход с первого дня владения.Локация: Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Район с плотной жилой застройкой и развитой инфраструктурой.Универсальность: Планировка позволяет использовать объект под любые цели: медицинский центр, офис компании, детский сад, магазин или салон услуг.Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
142 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
142 м2
21 000 000 
147 887 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Екатеринбурге
    • Геологическая
    • Площадь 1905 года
    • Динамо
    • Уральская
    • Машиностроителей
    • Уралмаш
    • Проспект Космонавтов

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Екатеринбурге Купить торговую площадь в Екатеринбурге Купить офис в Екатеринбурге Купить склад в Екатеринбурге Купить производственное помещение в Екатеринбурге Купить отдельностоящее здание в Екатеринбурге

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Екатеринбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Екатеринбурге?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Екатеринбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 21 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 147,89 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 142 м²
    • Минимальная площадь: 142 м²