Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Ткачей в Екатеринбурге

8 объяв.
1/5
7 500 000 ₽
Парковочное место,  Ткачей, 13
Парковый, Октябрьский район
15 м² · 493 421 ₽ за м²
Продается парковочное место в ЖК ''Clever park''. Площадь 15,2 кв.м. Удобно расположено для жителей домов по адресам ул. Ткачей, д. 13 и ул. Ткачей, д. 17. Обременений нет. Готовы быстро выйти на сделку. ID объекта в нашей базе: 13083
6 900 000 ₽
Парковочное место,  Ткачей, 25
Парковый, Октябрьский район
15 м² · 460 000 ₽ за м²
Паркинг в БЦ Клевер Парк обоснованная инвестиция в ликвидный актив Уважаемые покупатели! Предлагаю рассмотреть приобретение машино-места в БЦ Клевер Парк находящийся по адресу ул. Ткачей 23/25 не только как решение текущей потребности в хранении автомобиля, но и как инвестицию с высоким потенциалом роста. Если у вас есть предложение по обмену на недвижимость или автомобиль - буду рад обсудить!
1/6
6 500 000 ₽
Парковочное место,  Ткачей, 13
Парковый, Октябрьский район
15 м² · 433 333 ₽ за м²
Объект N 197330. Паркинг в Clever Park-удобное одиночное место. Удобный заезд/выезд, комфортно парковаться, нормальная посадка/высадка без акробатики. Сухой тёплый паркинг, охрана/доступ по системе дома. Собственность, быстрый выход на сделку. Показ по договорённости.
1/5
8 250 000 ₽
Парковочное место,  Ткачей, 25
Парковый, Октябрьский район
24 м² · 334 008 ₽ за м²
В продаже машиноместо в паркинге БЦ Clever park. Парковочное место подходит для полноразмерного автомобиля, внедорожника с возможностью размещения дополнительного транспортного средства - мотоцикла, квадроцикла.
10 000 000 ₽
Парковочное место,  Ткачей, 13
Парковый, Октябрьский район
15 м² · 666 667 ₽ за м²
парковочное место на верхнем уровне
1/3
7 500 000 ₽
Парковочное место,  Ткачей, 17
Парковый, Октябрьский район
15 м² · 500 000 ₽ за м²
Продам моё любимое и дорогое машиноместо на первой линии паркинга в Clever park рядом с мусоркой и прямо напротив подъезда 2, дом 17. Камера видеонаблюдения смотрит на авто. Обременений нет. Готовы быстро выйти на сделку.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/2
5 550 000 ₽
Парковочное место,  Ткачей, 23б
Парковый, Октябрьский район
15 м² · 349 057 ₽ за м²
Продам машино-места в теплом охраняемом паркинге под Ткачей 23 и 25. Выход в оба здания БЦ. Несколько вариантов мест в продаже. Цена указана за 1 парковочное место с НДС 7%
1/8
14 500 000 ₽
Парковочное место,  Ткачей, 13
Парковый, Октябрьский район
10 м² · 1 450 000 ₽ за м²
Объект N 197323. Clever Park — семейное парковочное место увеличенной площади. Продаётся семейное место увеличенного формата (~30 м²) в паркинге Clever Park. Редкое решение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и отсутствие суеты каждый день. Подходит под крупные автомобили, удобно для семьи: спокойно открываются двери, остаётся пространство под хранение. Показ по договорённости. Быстрый выход на сделку.
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. ул. Ткачей
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Читать все статьи
Продажа гаражей в Екатеринбурге
  • по районам
  • Автовокзал
  • Академический
  • Верх-Исетский район