Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей в Кировском районе районе в Екатеринбурге

33 объяв.
1/9
970 000 ₽
Парковочное место,  Данилы Зверева, 5б
Пионерский, Кировский район
14 м² · 67 361 ₽ за м²
Код объекта: 2179397. Продается машино-место в ЖК ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР. Первый уровень! Удобный заезд! Вы больше не будете искать место во дворе, для своей любимой машины!
1/4
975 000 ₽
Парковочное место,  Данилы Зверева, 5б
Пионерский, Кировский район
14 м² · 67 708 ₽ за м²
Продается машино-место на 1 этаже многоуровневого паркинга
1/6
2 100 000 ₽
Парковочное место
Втузгородок, Кировский район
23 м² · 90 517 ₽ за м²
Библиотечная 45, просторное парковочное место 3, - 2 этаж, 23,2м2. Заезд с Комсомольской. Охрана. Без обременений, быстрый выход на сделку, небольшой торг обсуждаем!
1/8
1 600 000 ₽
Парковочное место,  Новгородцевой, 15
ЖБИ, Кировский район
13 м² · 120 301 ₽ за м²
Чистая продажа паркинга в ЖК ''Сказка''. Паркинг чистый и просторный, место удобное, недалеко от въезда. Ворота открываются по звонку, охрана, видеонаблюдение. Место на 1 (надземном) уровне - без проблем с температурой и влагой. До лифтов пешком 30 секунд без лестниц - удобно для семьи с детьми, для разгрузки и погрузки, выход прямо из паркинга в лифтовой холл. Расходы на содержание - 700-800 рублей летом, 1300-1400 зимой. Чистая продажа, один владелец, первый собственник, покупал от застройщика. Вся цена в договоре, без проблем и мутных схем с ценой. Прямая сделка. Показ по договоренности, звоните с 09:00 до 21:00. ID объекта в нашей базе: 6620
1/9
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Библиотечная, 25
Втузгородок, Кировский район
13 м² · 138 462 ₽ за м²
Продается парковочное место 76 в жк Базилик. Площадь 13.3 кв.м. Расположение сразу справа от въезда. Рядом выход в подъезд.
1/5
2 200 000 ₽
Парковочное место
Втузгородок, Кировский район
15 м² · 141 026 ₽ за м²
Парковочное место 15,6 кв.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/3
3 400 000 ₽
Парковочное место,  Комсомольская, 67
Втузгородок, Кировский район
14 м² · 239 437 ₽ за м²
Продам отличное машиноместо площадью 14.2 м2 в подземном одноуровневом паркинге ЖК Комсомольская 67. Расположено напротив входа во 2 подъезд. Место удобное, чистое, сухое, достаточное для комфортного размещения кроссовера.
1/4
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Александровская, 3а
Пионерский, Кировский район
19 м² · 94 737 ₽ за м²
Парковочное место, в новом ЖК 7-я. Удобное расположение в новом доме. Отличный ЖК со всеми благами. Так же продам квартиры в этом доме. Дом заселяется в ближайшее время. Документы готовы, один взрослый собственник.
1/4
2 090 000 ₽
Парковочное место,  Блюхера, 38
Втузгородок, Кировский район
17 м² · 122 941 ₽ за м²
Продаю 2 паркинга рядом 116 и 117 места. Можно купить по одному. Сухие, удобно машину ставить. Скоро еще дороже будут. В Современнике 6 очереди уже от 3 млн рублей самый маленький. Когда сдадутся все дома думаю будет значительно дороже.
1/10
1 999 000 ₽
Парковочное место,  Вилонова, 18
Пионерский, Кировский район
55 м² · 36 083 ₽ за м²
Продаётся просторный семейный паркинг на 2 автомобиля на ул. Вилонова, 18 Идеальное решение для семьи с двумя автомобилями или для тех, кто ценит комфорт и безопасность хранения авто. Продаётся подземный паркинг на нижнем уровне общей площадью 55,4 кв.м. Ключевые преимущества: Семейный формат: У вас есть два полноценных машиноместа в одном охраняемом боксе. Больше не нужно искать два отдельных паркинга или оставлять одну машину на улице. Максимальная безопасность и комфорт: Подземное расположение на нижнем уровне обеспечивает защиту от непогоды, ультрафиолета, града и зимней наледи. Ваши автомобили всегда в чистоте и безопасности. Отличная площадь: Площадь 55,4 кв.м. позволяет комфортно размещать два автомобиля, включая внедорожники, и остаётся полезное пространство для сезонного хранения колёс, велосипедов или другого снаряжения. Выгода и статус: Владение собственным паркингом - это значительная экономия на ежегодной аренде, повышение комфорта и статусность решения для вашей недвижимости. Техническая информация: Адрес: ул. Вилонова, 18. Тип: Подземный паркинг, нижний уровень. Площадь: 55,4 кв.м. Назначение: Два изолированных машиноместа. Коммуникации: Электроснабжение, освещение, система вентиляции. Это не просто паркинг, а надежное и долгосрочное вложение в ваш быт, которое избавит от ежедневных хлопот с поиском места для авто. Идеально подходит для владельцев квартир в этом жилом комплексе или соседних домах. Цена обсуждается. Готовы рассмотреть разумные предложения. Свяжитесь для просмотра и получения дополнительной информации! ID объекта в нашей базе: 13507
1/6
1 320 000 ₽
Парковочное место,  Блюхера, 45
Пионерский, Кировский район
15 м² · 88 000 ₽ за м²
Продам парковочное место в подземном паркинге по адресу: улица Блюхера, д. 45. Помещение паркинга расположено на закрытой охраняемой территории жилого комплекса. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, с паркинга ходят лифты в жилой дом. Постоянно производятся уборка и техническое обслуживание помещений. Паркинг чистый и сухой. Удобный заезд. Машина всегда в сухости и тепле. Поместится большое авто, с боку стена. Выход к лифтам любого из двух домов - 41 или 45. ID объекта в нашей базе: 8309
1/3
2 800 000 ₽
Парковочное место,  Сулимова, 4
Пионерский, Кировский район
23 м² · 119 149 ₽ за м²
Продаётся просторное машиноместо 23,5 м на подземном паркинге! Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и безопасность своего автомобиля: - Площадь 23,5 м - свободно помещаются две машины - Удобное расположение на -1 уровне - меньше шума, стабильная температура круглый год - Круглосуточный доступ и безопасность - Защита от погодных условий - ни снега, ни дождя, ни палящего солнца - Видеонаблюдение и круглосуточная охрана Отличный вариант как для личного пользования, так и для инвестиций. Звоните/пишите - отвечу на все вопросы и покажу в удобное время! ID объекта в нашей базе: 3159
1/9
2 100 000 ₽
Парковочное место,  Комсомольская, 78
Втузгородок, Кировский район
15 м² · 140 000 ₽ за м²
Продам паркинг. Очень удобное расположение относительно въезда и выезда, паркинг имеет несколько уровней, данная парковочное место располагается на первом уровне, по ширине под любую машину, общая площадь 15 м.кв.. Также сам паркинг закрывается воротами, зимой всегда плюсовая температура.
1/11
1 345 000 ₽
Парковочное место,  Бехтерева, 3
Пионерский, Кировский район
18 м² · 74 722 ₽ за м²
Предлагаю к продаже машиноместо для парковки автомобиля по адресу: Бехтерева 3. Место расположено на уровне 1 го этажа около выезда из паркинга. Площадь машиноместа: составляет 18 кв. метра. Размеры машиноместа: 18 кв.м. Машино-место находится в собственности. Все документы готовы. В паркинге установлено отопление, видеонаблюдение, круглосуточная охрана и пожарная сигнализация. В паркинг можно спуститься из лифта. Общая информация о паркинге Машино-место расположено в наземном отапливаемом паркинге ул. Бехтерева 3. Паркинг оборудован видеонаблюдением и круглосуточно находится под видеоконтролем сотрудников ЧОП. Машино-место представляет из себя трехстенное помещение (есть боковые стены и место под хранение колес, оборудованное системой вентиляции и пожаротушения). ID объекта в нашей базе: 2983
1/10
1 900 000 ₽
Парковочное место
Втузгородок, Кировский район
16 м² · 118 750 ₽ за м²
Продам парковочное место Минус 1 этаж, место 99, крайнее Сухо, тепло, чисто. ID объекта в нашей базе: 665
1/9
2 300 000 ₽
Парковочное место,  Гагарина, 9
Втузгородок, Кировский район
15 м² · 153 333 ₽ за м²
Продам парковочное место в жилом комплексе Discovery Residence - это не просто дом. Это целый космический корабль, оснащённый новейшими системами без - опасности и инженерного обеспечения. Резиденция спроектирована так, чтобы максимально эффективно использовать для пользы жителей каждый квадратный сантиметр площади. Паркинг находится на -2 этаже , спуск на лифте из дома. ID объекта в нашей базе: 1132
2 300 000 ₽
Парковочное место,  Данилы Зверева, 17а
Пионерский, Кировский район
13 м² · 176 923 ₽ за м²
Продам парковочное место в жк ''Даниловский''. Место удобное для парковки автомобиля и расположено вблизи входа в подъезды.
1/2
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Бехтерева, 3
Пионерский, Кировский район
15 м² · 80 000 ₽ за м²
Есть охрана, видеонаблюдение, отапливается зимой до +20 С. Место недалеко от входа/выхода. цена летняя, зимой станет дороже
2 300 000 ₽
Парковочное место,  Новгородцевой, 15
ЖБИ, Кировский район
28 м² · 82 143 ₽ за м²
Продам семейный паркинг, 2 места друг за другом. Можно поставить 3 автомобиля + мотоцикл + хранение колес.
1/11
2 550 000 ₽
Парковочное место,  Студенческая, 1
Втузгородок, Кировский район
15 м² · 170 000 ₽ за м²
ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ машиноместо #187 в ЖК Теплые кварталы 2 очередь на машиноместо в ЖК Каменные палатки 3 очередь. Машиноместо находиться на -1 этаже под 22 этажным домом. Удачное расположение от лифтов. Собственник.
1/7
700 000 ₽
Парковочное место,  Первомайская, 78а
Втузгородок, Кировский район
18 м² · 38 889 ₽ за м²
Объект 196180. Продам гараж во Втузгородке. Удобная транспортная доступность. Охраняемая территория. Гараж расположен на 2 этаже. Объект незавершенного строительства. Есть электричество. Можно использоваться как гараж, или как под склад. Приглашаю покупателей на просмотр!
2 350 000 ₽
Парковочное место,  Гагарина, 9
Втузгородок, Кировский район
17 м² · 138 235 ₽ за м²
Продается паркинг на -2 уровне в жк Discovery. Сухой, теплый, не промерзает, не топит. Равноудален от входов в желтый и красный корпус жилого комплекса. Спуск к паркингу на лифте.
890 000 ₽
Парковочное место,  40-летия Комсомола, 2г
ЖБИ, Кировский район
14 м² · 59 691 ₽ за м²
Продается парковочное место на многоуровневом паркинге. Машино-место 14,91 кв.м. на 7 этаже (из 7). Заезжать удобно, комфортно. Крыша не течет. Парковка удобная, есть охрана, шлагбаум, лифт.
1/6
2 190 000 ₽
Парковочное место,  Раевского, 18а
Втузгородок, Кировский район
17 м² · 124 432 ₽ за м²
Продам машиноместо 234 в 3 oчеpеди ЖK Совpeмeнник. Mесто прoстoрное, 17,6м2. Удoбный выезд на улицу Pаевcкого. -2 этаж, всегда сухое, возле лифта, удобный заезд и выезд с места(см. схему разворота), гладкие полы(в отличии от -1 этажа). Видеонаблюдение, охрана. Низкие коммунальные платежи. Аренда мест востребована, т.к. в жк наземных мест мало. Торг на просмотре!
1/2
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Бехтерева, 3
Пионерский, Кировский район
19 м² · 63 158 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге. Есть охрана, видеонаблюдение, отапливается зимой. Место сухое, недалеко от входа.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. Кировский район
  6. 33 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Читать все статьи
Продажа гаражей в Екатеринбурге
  • по метро
  • Ботаническая
  • Чкаловская
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей
  • Уралмаш
  • Проспект Космонавтов

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».