Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Продажа гаражей рядом с метро Уралмаш

6 объяв.
1/47
905 000 ₽
Парковочное место,  Космонавтов проспект, 26а
Эльмаш, Орджоникидзевский район
15 м² · 57 643 ₽ за м²
Продается машино-место 135 в подземном паркинге ЖК Атмосфера (г. Екатеринбург, ул. Космонавтов, 26а). ЖК комфорт-класса, дом сдан в 2022 году — паркинг свежий, аккуратный, без следов протечек и сырости. Машино-место выделено в натуре, оформлено в собственность, обременений нет. Юридически чистый объект, готовый к быстрой сделке. Главное преимущество этого места — его расположение и защищенность. Место расположено между двумя жилыми подъездами, сзади ограничено капитальной стеной, по углам — колонны. Это полностью непроходная зона: через ваше место никто не ездит, соседние автомобили не могут задеть дверями. Фактическая площадь около 17 кв. м (по документам 15,7 кв. м), место перпендикулярно проезду, и сюда свободно помещается полноразмерный внедорожник — проверено. Паркинг находится на -1 этаже. Попасть в него можно на лифте с любого этажа и из всех четырех подъездов: вы спускаетесь прямо к автомобилю в домашней одежде и в тепле, минуя улицу. Это особенно ценно в морозы, когда паркинг хоть и неотапливаемый, но температура зимой не опускается ниже нуля. Автоматические ворота с индивидуальным пультом, круглосуточная охрана, зеркала на въезде и видеонаблюдение гарантируют безопасность. Имеется система пожаротушения и дымоудаления. Дополнительные удобства, которых нет у большинства соседних мест: прямо над местом выведено отдельное освещение, в шаговой доступности (около 10 метров) расположен Водоробот. Также рядом установлена розетка 380В с отдельным счётчиком — при необходимости можно согласовать с управляющей компанией её использование, что открывает возможность зарядки электромобиля или подключения мощного оборудования. Ежемесячные коммунальные платежи составляют всего около 700 рублей. Вы получаете не просто квадратные метры, а защищенное, теплое парковочное пространство, которое экономит время и бережет автомобиль от погодных капризов, грязи и случайных царапин.
1/3
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Красных командиров, 1в
Эльмаш, Орджоникидзевский район
15 м² · 120 000 ₽ за м²
Продам паркинг 15м2 в новом ЖК ''Кварталы К3''. Дом сдан. ID объекта в нашей базе: 14310
1/5
1 150 000 ₽
Парковочное место,  Космонавтов проспект, 32
Эльмаш, Орджоникидзевский район
16 м² · 70 988 ₽ за м²
В продаже МАШИНОМЕСТО В ТЕПЛОМ ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ! *В пешей доступности от метро Уралмаш и метро Машиностроителей! -без обременений, 1 собственник -отличный вариант для себя или для инвестиции для сдачи в аренду! Пространство находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Территория оборудована автоматическими воротами, обеспечивающими безопасный въезд и выезд с улиц пр-т Космонавтов, Электриков и Фронтовых Бригад. Парковочное помещение оснащено системой пожаротушения и эффективной вентиляцией. Здесь всегда сухо, протечек нет, регулярно осуществляется уборка территории. Параметры машиноместа: 5,4м*3м Это идеальное решение для автовладельцев! Летом здесь прохладно, зимой комфортно тепло (+10 градусов). Вы можете спокойно оставить машину, зная, что она надёжно защищена. Выбирайте уютный и безопасный паркинг, заботьтесь о сохранности своего транспортного средства грамотно! ЗВОНИТЕ! ID объекта в нашей базе: 12317
1 600 000 ₽
Парковочное место,  Стахановская, 43а
Уралмаш, Орджоникидзевский район
29 м² · 55 172 ₽ за м²
Семейное парковочное место 14.4 и 14.5, возле стены сбоку и сзади,
2 700 000 ₽
Парковочное место,  Кузнецова, 9/2
Уралмаш, Орджоникидзевский район
18 м² · 150 000 ₽ за м²
Цена с полным НДС (актуально для юр лиц), т.е. продажа как от застройщика свой кадастровый номер, не доля! Продам парковочное место в новом подземном паркинге (-1 уровень из двух) Большое место (широкое и длинное, 6м авто встает без проблем не торчит, двери открываются с запасом), справа тоже стена-перегородка и за счет ее выступа место более 6 метров в длину, удобный подъезд к месту и большое пространство для разворота. Возможна продажа двух смежных мест парой У застройщика не осталось мест вдоль стен на этом уровне и все оставшиеся места стандартные 14-15 квадратов.
1/2
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Красных командиров, 1в
Эльмаш, Орджоникидзевский район
14 м² · 129 252 ₽ за м²
паркинг в к3, площадь 14,7 кв.м.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Уралмаш
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
  • Широкая Речка

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».