Продается подземный паркинг в Екатеринбурге!Предлагаются к продаже два машиноместа в подземном паркинге по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 222.* Площадь одного машиноместа: 15 м * Тип паркинга: подземный Отличная возможность обеспечить надежное и безопасное место для ваших автомобилей в удобном месте города.ID объекта в нашей базе: 2803
Продаётся машино-место в подземном-охраняемом паркинге ЖК ''Просторы''. Просторное место (15 кв. м) обеспечит комфортную парковку и защитит автомобиль от погодных условий.ID объекта в нашей базе: 18865
В продаже паркинг на 2-м уровне, общей площадью 20кв.м, номер места 263 (напротив лифта).Ипотека с низкой ставкой от партнерских банков начиная от 11,9% — отличная возможность приобрести машиноместо на выгодных условиях.Федеральная компания Самолет Плюс обеспечивает финансовую безопасность для своих клиентов. Не упустите шанс стать владельцем парковочного места с самым лучшем расположением!Арт. 136373986
В продаже увеличенное машиноместо, размером 17.3 м. Продается вместе с доп.местом, которым может пользоваться только собсвтенник данного места. По факту данный паркинг сможет вмещать 2-3 машины, либо 2 машины и мотоцикл. Подойдет для семьи у кого много автотрнаспорта. Машиноместо 2.57 на -1 этаже.Все вопросы по телефону. Звоните!
Продам машиноместо 14,4 кв.м. в подземном паркинге.Место находится в середине паркинга, не у стены. Это лучшая часть подземного паркинга. Комфортная температура и влажность для парковки авто в любое время года. Зимой температура не опускается ниже +2+3 градусов.Охрана, видеонаблюдение, въезд в паркинг с 2 сторон ЖК ''2 капитана''.Выход из паркинга во двор, на улицу, к лифтовым холлам домов 1, 3 по ул. Юлиуса Фучика.Коммунальные платежи до 1000 р/ место.Выгодно в качестве инвестиции: аренда в данном паркинге всегда пользуется спросом.Собственник, реагирую быстро!
Машиноместо в подземном охраняемом паркинге. Точная площадь 17,0 кв.м.В паркинге есть автомойка и пользователи ценят то, что благодаря автомойке паркинг действительно тёплый. Пользователи из числа женщин положительно отзываются о том, что благодаря автомойке паркинг не бывает безлюдным и это придаёт ощущение безопасности.Место 44 расположено в центре паркинга и не бывает заперто оставленными на ночь для мойки автомобилями, а также не блокируется авто приехавшими на шиномонтаж, который расположен в другом конце паркинга. Около двух раз в месяц проводится механизированная уборка, включающая собор вакуумом воды, собравшейся в следствии стаивания наледи с днища и подкрылок автомобилей.
Откpыты прoдажи нaзeмнoго многоурoвневoго пapкинга в ЖK Rivеr Pаrk. Зaeзд c ул. Щepбaкова.Доступнa рaсcpoчкa!Мaшино-мecтo стaндapтнoe от 973 875 pуб.Увeличеннoе машино-место oт 1 830 885 руб.Мoжнo pacсмoтpеть кaк пoкупку для личнoгo удoбства или как инвeстицию.Готoвнocть паpкинга 4 кваpтал 2027 года.Количество мест ограничено. Успейте приобрести лучшее место от 73 500 руб. / м2Ознакомиться с условиями и узнать подробнее можно связавшись с нашим специалистом!
Теплый охраняемый паркинг, куда можно спуститься на лифте из дома. рядом замечательные соседи, которые всегда оставляют место, чтобы выйти из машины комфортно. В соседнем здании есть автомойка и сервис.
Продается: машино - место в ЖК ''Нескучный Сад'' место номер - 5Сам паркинг небольшой всего 100 мест, выход к лифтам рядом, место расположено недалеко от въезда.Очень высокий спрос на аренду в данной локации!!!ID объекта в нашей базе: 7912
Собственник. Продам место в паркинге на 6 этаже. Всего 7 этажей. Место защищено от осадков, т.к. находится в середине. Въезд в паркинг по пульту. Подъем на этаж на лифте, парковочное места рядом с лифтом. Охрана круглосуточная. Коммунальные платежи порядка 600 рублей в месяц.
Машиноместо на -2 уровне по лифту. Расположено рядом с въездом в паркинг и выходом к лифту дома 1, угловое - сосед только с одной стороны. По согласованию с Управляющей Компанией есть возможность установить металлический шкаф для хранения шин.
Продам личный паркинг в данном уже построенном доме по цене застройщика. Застройщик продаёт паркинки только в комплекте с большими уникальными квартирами. Здесь есть возможность купить отдельно.Место расширенное с доп. хранением. Поэтому за машиноместом есть место для хранения. Либо за машиной можно ещё разместить мотоцикл или велосипед.Место в середине. Удобно для проживающих в любом подъезде. Удалено от въезда, конденсата, пыли, влаги, поэтому лучше подходит для хранения автомобиля.Тёплый паркинг. Видеонаблюдение. Освещение. Охрана. Вход и въезд по ключам.Удачные размеры места позволяют комфортно парковать кроссовер, не говоря про более компактные авто.Место всегда востребовано, если надумаете сдавать в аренду, так как на 150 квартир всего 50 парковочных мест при отсутствии места для парковки на улице.Ждем на просмотр!
ПРОДАЕТСЯ: отличное парковочное место в подземном паркинге, район Южного Автовокзала.Площадь 22,8 кв.м. на -3 этаже. Позволяет разместить 2 небольшие машины друг за другом (паровозиком), или машину с прицепом.В паркинге зимой тепло, летом прохладно. Паркинг-подземный-сухой-имеется охрана-отапливаемый- своевременно проводиться уборка. Летом 2026 года будет сдаваться башня ЖК Федерация, и стоимость парковочных мест увеличиться. Успевайте приобрести сейчас по выгодной цене!!! ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - 1 взрослых собственника, документы готовы к продаже.Всё проверено!ID объекта в нашей базе: 7881
Продажа!Два Машино-места рядом 27.6 кв.м - ЖК ''Ботанический сад'', с удобным расположением и заездом. Видеонаблюдение, охрана, освещение, лифт. Доступ по звонку. Есть возможность приобрести по отдельности каждое!
Продажа!Машино-место 13.8 кв.м - ЖК ''Ботанический сад'' с удобным расположением и заездом. Видеонаблюдение, охрана, освещение, лифт. Доступ по звонку. Есть возможность приобрести 2 машино-места рядом!
Выделенное машиноместо, со своим кадастровым номером, в охраняемом подземном паркинге. Регулярная уборка. Удобный заезд, расположение м/м около выходов в 1 и 2 подъезды. Регистрируется как выделенный объект недвижимости, не общедолевой.
Продается парковочное место, площадь - 14,3 м2 на минус первом этаже. Отапливаемый. Сухой. Охраняемый, с камерами. Регулярно проводится уборка. Въезд по индивидуальному брелоку/либо через приложение по телефону.
Новый жилой район европейского типа Солнечный. Локация паркинга улица Лучистая - Нескучная. Парковочное место расположено около лифта, вдали от окон, что исключает попадение осадков в виде снега и дождя. Паркинг расположен на 7 этаже. Продажа, переуступка по договору рассрочки. Договор рассрочки до конца сентября. Все подробности в личной переписке.Ввод в эксплуатацию паркинга ноябрь - декабрь 2026 года.У ГК''Эталон'' подобные паркинги предлагаются от 1 680 000 руб , а на 2-3 этажах ещё дороже. В новом паркинге на Лучистой 8 ( огорожена площадка) стоимость рассчитаны от 2 800 000 до 3 000 000Не упустите возможность купить в комфортабельном паркинге место для автомобиля.
Продается Паркинг, площадью 34 м2 на -3 этаже, в ЖК Каменный ручей (3-й дом), выход в паркинг возможен из любого дома ЖКПарковочное место чистое, сухое, продается в связи с переездом Подходит для парковки 2-х автомобилей любых размеров Для тeх, ктo ценит безопасность и комфopт ! Автомобиль всегда будет защищeн oт непoгоды и внешних пoвpeждений ! Забудьтe o пoиcкe мecтa для паркoвки, вcегда свoe мecто в паркинге !Звоните прямо сейчас! Чистая продажа!
Продаётся машиноместо 48 в подземном паркинге ЖК Ботаника LIFE (ул. 8 Марта, 204Д), площадь 16,25 кв. м. По факту машиноместо шире за счёт примыкающей пешеходной зоны, расположено рядом с выходом во двор. Есть возможность размещения системы хранения. Паркинг оборудован системой контроля доступа и видеонаблюдением. Единственный собственник, без обременений, Риелторов просьба не беспокоить!