Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Щорса в Екатеринбурге

8 объяв.
1/2
5 000 000 ₽
Парковочное место,  Щорса, 53
Автовокзал, Чкаловский район
14 м² · 349 650 ₽ за м²
Продается парковочное место, площадь - 14,3 м2 на минус первом этаже. Отапливаемый. Сухой. Охраняемый, с камерами. Регулярно проводится уборка. Въезд по индивидуальному брелоку/либо через приложение по телефону.
1/9
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Щорса, 37
Автовокзал, Чкаловский район
19 м² · 104 712 ₽ за м²
Предлагаем к покупке паркинг в доме на Щорса 37. Размеры примерно 6 м2 х 3,2 м2. Паркинг теплый, сухой, охраняемый - охрана находится непосредственно на въезде (входе) в паркинг. Все под камерами. По документам индивидуальная собственность! Один взрослый собственник. Остальные вопросы на показе и по телефону, звоните! ID объекта в нашей базе: 13388
1/2
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Щорса, 109
Автовокзал, Ленинский район
21 м² · 78 571 ₽ за м²
Теплый светлый паркинг. Большое место, удобно расположено. Охрана, видеонаблюдение.
1/2
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Щорса, 109
Автовокзал, Ленинский район
16 м² · 118 750 ₽ за м²
Просторное машиноместо. В новом доме. Отличное расположение дома и машиноместа в доме.
1/14
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Щорса, 103а
Автовокзал, Чкаловский район
17 м² · 111 765 ₽ за м²
Тёплый, сухой подземный паркинг 17 кв.м. номер 112. До метро Чкаловская пешком 3 минуты. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, отопление, освещение, уборка, система пожаротушения. Есть запасной выезд и несколько выходов. Коммуналка 1500 ? в месяц. В паркинге есть мойка, детейлинг, шиномонтаж, шинный отель сезонное хранение шин. Машиноместо - удобное расположение, нет рядом стен, колон, вентиляционных каналов, не тесно. Нет ограничений по высоте. Легко встанет большой внедорожник. Можно спокойно ходить вокруг машины и открывать все двери ничего не задевая. Быстрый выход на сделку, документы в порядке.
1/3
5 500 000 ₽
Парковочное место,  Щорса, 53
Автовокзал, Чкаловский район
14 м² · 379 310 ₽ за м²
Продам машиноместо 14,5 кв. м. на -1 этаже секции П, Н, М, место находится рядом с выездом

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/4
1 850 000 ₽
Парковочное место,  Щорса, 109
Автовокзал, Ленинский район
17 м² · 108 824 ₽ за м²
Продам большое широкое сухое парковочное место в ЖК Квартал художников, 17 кв. м. Низкие коммунальные платежи. В зимний период паркинг отваливается. Закрытая территория двора, въезд через шлагбаум во двор и потом спуск вниз, отдельный въезд и выезд для машин
1/2
3 250 000 ₽
Парковочное место,  Щорса, 53
Автовокзал, Чкаловский район
14 м² · 227 273 ₽ за м²
Продается парковочное место 169, площадь - 14,3 м2 на минус первом этаже. (секции Н,П,М,Л) Паркинг теплый, сухой и охраняемый. Регулярно проводится уборка. Въезд по индивидуальному брелоку/либо через приложение по телефону. P.s. паркинг в ипотеке в сбербанке, по ней остался небольшой остаток. Дешевле, чем у застройщика.
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. ул. Щорса
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет