Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Московская в Екатеринбурге

23 объяв.
1/3
3 000 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 77
Центр, Центр
14 м² · 214 286 ₽ за м²
Продаю паркинг в ЖК Москва, второй уровень, въезд со стороны Куйбышева, недалеко от лифтов в первый подъезд, охрана, видеонаблюдение, постоянный доступ 24/7
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 200
Юго-Западный, Ленинский район
14 м² · 140 845 ₽ за м²
Продается паркинг 14,2 кв.м. Заезд быстрый (1 уровень) и удобный. Обременений и ограничений нет. КУ 800 руб. Имеется охрана, видеонаблюдение, уборка.
1/2
3 700 000 ₽
Парковочное место,  Айвазовского, 52
Автовокзал, Ленинский район
15 м² · 238 710 ₽ за м²
Продается машиноместо в подземном паркинге жилого комплекса ЖК ''Парк Столиц''. Площадь 32.1 метр квадратный Машиноместа подобраны грамотно, так, чтоб ваш автомобиль минимально подвергался риску быть поврежденным. Предусмотрен удобный въезд и выезд. Есть индивидуальная возможность прибрести 2 парковочных места рядом! Успевайте! Чистая продажа. 1 собственник. Если хотите узнать подробней о паркинге или посмотреть звоните прямо сейчас.
1/2
7 500 000 ₽
Парковочное место,  Айвазовского, 52
Автовокзал, Ленинский район
32 м² · 234 375 ₽ за м²
Продается машиноместо в подземном паркинге жилого комплекса ЖК ''Парк Столиц''. Площадь 32 метра квадратных Машиноместа подобраны грамотно, так, чтоб ваш автомобиль минимально подвергался риску быть поврежденным. Предусмотрен удобный въезд и выезд. Есть индивидуальная возможность прибрести 2 парковочных места рядом! Успевайте! Чистая продажа. 1 собственник. Если хотите узнать подробней о паркинге или посмотреть звоните прямо сейчас.
1/3
3 500 000 ₽
Парковочное место,  Айвазовского, 52
Автовокзал, Ленинский район
16 м² · 217 391 ₽ за м²
Парковочное место на -1 этаже в новом районе ЖК Парк столиц, корпус Токио
2 200 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 194
Юго-Западный, Ленинский район
14 м² · 149 660 ₽ за м²
Комфортный, отапливаемый, подземный паркинг ЖК Московский квартал по адресу улица Московская 194. Собственник.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/7
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Айвазовского, 52
Автовокзал, Ленинский район
16 м² · 250 000 ₽ за м²
Объект N 197653. Почему это хороший вариант: - тёплый сухой паркинг: зимой без снега, льда и прогревов на улице - безопасность: доступ только для своих, видеонаблюдение/охрана - аккуратные проезды: удобно парковаться и выезжать. Документы готовы, собственность, быстрый выход на сделку. Покажу в удобное время. Напишите отвечу по условиям.
1/4
2 400 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 70
Юго-Западный, Верх-Исетский район
15 м² · 160 000 ₽ за м²
Продаётся машино-место в подземном паркинге. Охрана, видеонаблюдение. Въезд по брелку, автоматические ворота. В зимний период паркинг отапливается.
1/13
3 600 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 77
Центр, Центр
14 м² · 257 143 ₽ за м²
Продам парковочное место в подземном паркинге ЖК Москва в центре Екатеринбурга. - Очень удобное расположение, рядом с лифтовыми холлами дома на Московской 77. - Заезд на территорию со стороны улицы Куйбышева. - Паркинг под охраной и видеонаблюдением. - Въезд на территорию паркинга через автоматические ворота. - Расположен на -1 уровне. Место номер 18 - Удобное расположение ул. Московская / ул. Куйбышева.
1/4
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 195
Автовокзал, Ленинский район
17 м² · 88 235 ₽ за м²
Продается паркоместо в охраняемом подземном паркинге! Площадь: от 9 до 16,7 м² — подходит для автомобиля любого класса (седан, внедорожник) или мотоцикла с запасом пространства. Закрытый заезд по индивидуальному ключу (без посторонних), круглосуточная профессиональная охрана с видеонаблюдением. Ваш транспорт в полной защите от угона, вандализма и погодных факторов. Подземный паркинг с хорошей вентиляцией, освещением и удобным подъездом. Выход с паркинга в БЦ МАН. Условия продажи: Продажа без комиссий и переплат. Чистый юридический титул, все документы готовы к сделке (договор купли-продажи, выписка ЕГРН). Несколько вариантов оплат: наличный расчет (50% на сделке и 50% после регистрации в МФЦ), безналичный расчет через аккредитив (все комиссии банка оплачивает покупатель). В наличии несколько аналогичных паркомест: для легковых авто и отдельно для мотоциклов — выбирайте оптимальный вариант под ваши нужды. Это редкая возможность приобрести надежное место для парковки в центре Екатеринбурга по выгодной цене. Идеально для автовладельцев, ценящих комфорт и безопасность!
1/5
3 900 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 75
Центр, Центр
24 м² · 159 184 ₽ за м²
Добрый день! Продается место в подземном паркинге на -3 уровне ЖК Арбатский (всегда плюсовая температура). Площадь места 24,5 кв.м., также оно огорожено столбами. Входит две машины. Выход из паркинга в 1 и 2 подъезды ЖК ''Арбатский'' Возможен уместный торг.
1/5
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 200
Юго-Западный, Ленинский район
14 м² · 116 197 ₽ за м²
Cpочно. Пpодaется машиномеcто в пaркинге, на 2 уpовне, площадью 14,2 кв.м. Удобнoe pacположение, рядом c колонной, удобный выход из машины, убоpкa, оxрана, видеонаблюдение. Koммунaльныe плaтeжи 700-800р. Bыгoдноe приoбретeние кaк в личнoе пoльзoваниe так и для сдaчи в apенду. Быстpый выход на сделку.
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 218
Юго-Западный, Ленинский район
18 м² · 109 290 ₽ за м²
гараж на первом этаже
1/2
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 200
Юго-Западный, Ленинский район
18 м² · 111 111 ₽ за м²
Длинное место на 3 уровне. Можно поставить две небольших машины, или авто+мотоцикл (см.фото).
1/6
3 750 000 ₽
Парковочное место,  Айвазовского, 52
Автовокзал, Ленинский район
14 м² · 265 957 ₽ за м²
1/2
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 70
Юго-Западный, Верх-Исетский район
29 м² · 86 207 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 29 м² (на 2 авто). Парковочное место выделено из общей долевой собственности — полный комплект документов. Быстрая сделка. Подземный тёплый паркинг, круглосуточный доступ, охрана, камеры, низкие коммунальные платежи. Площадь 29 кв.м позволяет разместить два автомобиля. Подходит как для личного пользования, так и сдачи в аренду. Высокий спрос на аренду. Торг.
1/8
1 600 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 200
Юго-Западный, Ленинский район
15 м² · 106 667 ₽ за м²
Продается комфортное машиноместо на 2 уровне наземного паркинга Площадь 16 кв м (2,9х5,3 м) - шире большинства стандартных мест Расположение напротив лифта - удобный доступ в любую погоду Слева нет соседа - можно спокойно открывать дверь Контроль доступа, видеонаблюдение, охрана Паркинг сухой, освещенный обслуживается управляющей компанией Есть возможность приобрести два независимых места рядом - удобный семейный вариант Всего в комплексе 362 места - хорошие форматы в продаже появляются редко Подойдет как для личного использования, так и для инвестиций (стабильный спрос на аренду) Обсуждение условий возможно при предметном интересе Звоните, договоримся о просмотре!
1/6
2 400 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 200
Юго-Западный, Ленинский район
30 м² · 80 000 ₽ за м²
Продам машиноместо на 1 уровне (1/90), место для 2х автомобилей, самое длинное в данном паркинге. Въезд по индивидуальным ключам, видеонаблюдение.
1/2
4 500 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 251
Автовокзал, Ленинский район
17 м² · 264 706 ₽ за м²
ЖК Парк Столиц, дома Барселона - Дубай ! ВАРИАНТЫ ПО МЕСТАМ, таких мест у застройщика уже НЕТ. ( идеально для двух, и более автомобилей одной семьи.) Купить можно вместе или раздельно. Варианты обмена . ( рассмотрим все варианты) ТОРГА НЕТ !
1/2
2 800 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 194
Юго-Западный, Ленинский район
28 м² · 100 000 ₽ за м²
Продается машиноместо семейное 84 и 96 общей площадью 28 кв. метров в доме по улице Московская 194 от собственника. Прошу писать на WhatsAPP или через личный кабинет.
1/5
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 200
Юго-Западный, Ленинский район
14 м² · 107 143 ₽ за м²
Машиноместо в подземном паркинге - ул. Московская, 200 Продаётся/сдаётся машиноместо в подземном паркинге жилого дома по адресу Московская, 200. Престижный район, статусное окружение, аккуратный дом. Плюсы: удобный заезд и выезд без ''квестов'' отличная транспортная доступность: быстрый выезд в центр и на основные магистрали круглосуточный доступ сухо, тепло, безопасно - машина под защитой в любое время года Подойдёт как для личного пользования, так и как инвестиция: спрос на паркинг в этом районе стабильный. Звоните / пишите - покажу в удобное время. ID объекта в нашей базе: 12139
1/2
2 100 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 200
Юго-Западный, Ленинский район
18 м² · 116 667 ₽ за м²
Продается паркинг на 2 уровне место 88. Место длинное для 2 небольших машин (ставили полноценный седан и паркетник). Продаю не спеша, агентов прошу не беспокоить.
1/2
3 150 000 ₽
Парковочное место,  Айвазовского, 52
Автовокзал, Ленинский район
16 м² · 196 875 ₽ за м²
Продам паркинг в жк Парк столиц. Под домом Токио. Минус первый этаж
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. ул. Московская
  6. 23 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей
  • Уралмаш
  • Проспект Космонавтов