Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Продажа гаражей в Екатеринбурге

685 объяв.
1/2
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Щорса, 109
Автовокзал, Ленинский район
21 м² · 78 571 ₽ за м²
Теплый светлый паркинг. Большое место, удобно расположено. Охрана, видеонаблюдение.
1/2
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Гончарный переулок, 4а
Уктус, Чкаловский район
36 м² · 50 000 ₽ за м²
Продам машиноместо 36м2 , не семейный паркинг, а полноценные 2 больших машиноместа, охрана, места можно использовать как для своих нужд, так и сдавать в аренду (отбоя в этом районе от арендаторов нет и не будет), в данный момент одно использую сам, второе в аренде
1/20
2 200 000 ₽
Парковочное место,  Стрелочников, 8а
Вокзальный, Железнодорожный район
14 м² · 157 143 ₽ за м²
Продаётся парковочное место в отдельно стоящим трех этажном здании. На первом и втором этажах расположились парковочные места, на третьем этаже находится огромная территория лаунж-зона, там вы можете отдохнуть от городской суеты, работы, или просто побыть с любимым человеком ) Парковка находится рядом с железнодорожным вокзалом и автовокзалом, так же в 5 минутах ходьбы есть метро , до центра пешком 15мин ходьбы. В подарок бонусом для удобства брелок от ворот паркинга и шлагбаума во дворе, а так же будет доступ открывания ворот с телефона. Зимой когда на улице -35 в парковочном доме будет- 15, ваш автомобиль всегда заведётся без проблем в зимний период! Ваше парковочное место всего можно выгодно сдать в аренду если не будете использовать сами !)
1/3
1 300 000 ₽
Парковочное место,  Авиационная, 12а
Автовокзал, Чкаловский район
16 м² · 79 755 ₽ за м²
продаю два машиноместа 40,41 вместе 2,500 т.р.
1/2
1 300 000 ₽
Парковочное место,  Краснолесья, 119
Академический, Академический
13 м² · 96 296 ₽ за м²
Парковочное место, сухое, не у стены, близко к въезду. Очень удобно парковаться.
2 300 000 ₽
Парковочное место,  Данилы Зверева, 17а
Пионерский, Кировский район
13 м² · 176 923 ₽ за м²
Продам парковочное место в жк ''Даниловский''. Место удобное для парковки автомобиля и расположено вблизи входа в подъезды.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/5
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Свердлова, 32
Центр, Центр
13 м² · 300 752 ₽ за м²
Продается машино-место 13,3 кв.м. Отличное расположение около стены и выход к лифтовым группам. удобства парковки включают в себя высокий уровень комфорта и безопасность автомобиля Подходит как дополнительный актив или покупка для личного пользования
1/2
2 100 000 ₽
Парковочное место,  Репина, 66а
Юго-Западный, Верх-Исетский район
15 м² · 136 364 ₽ за м²
Продаю машино-место на -2 этаже в подземно-надземном паркинге. Охрана, регулярная уборка.
1/4
2 650 000 ₽
Парковочное место,  Азина, 25
Центр, Центр
14 м² · 189 286 ₽ за м²
Срочная продажа в связи с переездом
759 999 ₽
Парковочное место,  Прибалтийская, 9
Компрессорный, Октябрьский район
18 м² · 42 222 ₽ за м²
Продам машиноместо 18 кв м на 4 этаже паркинга
7 200 000 ₽
Парковочное место,  Олимпийская набережная, 9/1
Центр, Центр
18 м² · 391 304 ₽ за м²
Пpeдлaгаeтся к продаже уникальноe машинoместo 340 в ЖK Мaкapoвcкий Паpкинг располoжен близко к 5, 6, 7 сeкции, -2 уpовень. По адpecу: Олимпийcкая нaбepeжнaя д.9/1 Рeдкоe пpедлoжeние в кoмплeксe: находится сразу у выхода с лифтов 5ой, 6ой, 7ой секции. Идти долго не надо. Любой автомобиль + дополнительный транспорт: мотоцикл, велосипед - всё помещается без стеснения. -2 уровень паркинга - быстрый и удобный заезд. -Ближайшее расположение к лифту и ресепшен - минимум пути до квартиры. -Прямо со своего этажа на бесшумном скоростном лифте можно спуститься в теплый паркинг. Оснащение паркинга: зарядные станции для электромобилей, тележки для продуктов - комфорт в каждой детали. Паркинг сухой, постоянная уборка, охрана, видеонаблюдение. Площадь 18,4м2.
1/4
2 200 000 ₽
Парковочное место,  Николая Кичигина, 9
Широкая речка, Академический
18 м² · 122 222 ₽ за м²
Мaшиномeсто 17.5 м2 Mесто широкoе и пoдойдeт под большой автомoбиль - ширинa 3.08 мeтpa в зoне открывания двеpeй, дopога пpoхoдит в oтдaлении от края паркoвoчного мecта. На мeсте установлeн шкаф для xpaнения 3.08*0.8*2.4 мeтpа (шгв) Meсто суxoe, не топит Въeзд в пaркинг пo бpелоку. Cобственник, паркинг покупался за наличные В данный момент место сдано в аренду. После продажи арендатор еще 2 месяца пользуется паркингом (либо по договоренности), плата за аренду при этом идет новому собственнику.
450 000 ₽
Парковочное место,  Соболева, 19
Широкая речка, Академический
10 м² · 45 000 ₽ за м²
Идеальное место для хранения вашего транспорта и вещей. Основные характеристики: Тип: Подземный паркинг Размер: Компактный, идеально подходит для квадроциклов, мотоциклов, снегоходов, прицепов, велосипедов и хранения вещей Безопасность: Круглосуточная охрана и видеонаблюдение Преимущества: Удобное расположение: На подземном уровне жилого дома Многофункциональность: Используйте для хранения квадроциклов, мотоциклов, снегоходов, прицепов или как складское помещение Выгодное вложение: Цены на подобные объекты постоянно растут Дополнительные преимущества: Защита от непогоды: Ваш транспорт и вещи будут защищены Экономия времени и сил: Все необходимое всегда под рукой Не упустите шанс приобрести надежное и удобное место для хранения вашего квадроцикла, мотоцикла, снегохода и прицепа. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Успейте купить, пока предложение актуально!
2 600 000 ₽
Парковочное место,  Юлиуса Фучика, 1
Автовокзал, Чкаловский район
14 м² · 179 310 ₽ за м²
Продаётся удобное парковочное место (14,5 м²) в подземном паркинге по адресу Юлиуса Фучика 1 •Два въезда: заезд со стороны ул. 8 Марта и ул. Ю.Фучика 5 •Отличное расположение: рядом с выездом, лифтами и лестницей. •Безопасность: круглосуточная охрана и видеонаблюдение. •Комфорт: лифт спускается прямо в паркинг. •Тёплый паркинг: без отопления, но зимой сохраняется комфортная температура. Прямая продажа от собственника.
1 600 000 ₽
Парковочное место,  Азина, 22/7
Центр, Центр
13 м² · 123 077 ₽ за м²
Продам паркинг в ЖК Мельница по адресу Азина 22/2 , 2 уровень. Удобный заезд и выезд на Челюскинцев . Заезд можно осуществить по приложению на телефоне, или брелку. До метро 5 минут. Ворота открываются автоматически бесконтактно, не выходя из автомобиля. Охрана, освещение, видеонаблюдение.
2 550 000 ₽
Парковочное место,  Азина, 31
Центр, Центр
14 м² · 182 143 ₽ за м²
Продается машиноместо в ЖК Екатерининский парк с видеонаблюдением и охраной. Удобное место на -1 уровне, близкое расположение к подъездам 8,6,5,4. Въезд по прямой без поворотов и разворотов. Торг уместен.
1/7
4 550 000 ₽
Парковочное место,  Азина, 31
Центр, Центр
18 м² · 250 000 ₽ за м²
Продаются машино-места в подземном паркинге концепт-проекта ''Екатерининский парк''. ЖК уже построен и сдан - возможность парковки автомобиля в день сделки. Теплое, чистое, комфортное и безопасное хранение автомобиля - залог долгой его эксплуатации, позаботьтесь о своем ''железном друге''! Большой выбор машино-мест, есть возможность приобрести семейные машино-места с хорошим дисконтом - обращайтесь в отдел продаж за уточняющей информацией. Стоимость указана с дисконтом за полную оплату. Акция! Выгодная рассрочка на 6 месяцев! 10% первоначальный взнос, 20 000 рублей в месяц. Храните свой автомобиль правильно!
1/2
950 000 ₽
Парковочное место
Широкая речка, Академический
20 м² · 47 500 ₽ за м²
Продам машино-место, -2 этаж 20 м2, место больше стандартных в этом паркинге Зимой в паркинге температура 0, -2
1/5
8 250 000 ₽
Парковочное место,  Ткачей, 25
Парковый, Октябрьский район
24 м² · 334 008 ₽ за м²
В продаже машиноместо в паркинге БЦ Clever park. Парковочное место подходит для полноразмерного автомобиля, внедорожника с возможностью размещения дополнительного транспортного средства - мотоцикла, квадроцикла.
1/2
1 150 000 ₽
Парковочное место,  Анатолия Мехренцева, 32а
Академический, Академический
18 м² · 63 187 ₽ за м²
Паркинг сухой, рядом входы в подъезды 3,4,5,6,7 дома 32. Собственник.
1/4
1 700 000 ₽
Парковочное место,  8 Марта, 194б
Автовокзал, Чкаловский район
15 м² · 111 111 ₽ за м²
Продается подземный паркинг! Ищете надежное место для хранения вашего автомобиля? У нас есть отличное предложение! Что мы предлагаем: - Просторный подземный паркинг с удобным доступом - Безопасность: видеонаблюдение и круглосуточная охрана - Удобное расположение в центре города Преимущества: - Защита от неблагоприятных погодных условий - Снижение риска повреждений от уличного движения - Отличное решение для жителей района Не упустите возможность обеспечить своему автомобилю комфортное и безопасное место!
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Старых Большевиков, 3
Эльмаш, Орджоникидзевский район
16 м² · 75 000 ₽ за м²
Удобное, широкое место.
1/4
4 450 000 ₽
Парковочное место,  Шейнкмана, 121
Центр, Центр
17 м² · 261 765 ₽ за м²
Продам парковочное место на -2 уровне. Удобное расположение: близко к выходу в подъезд к лифту. ID объекта в нашей базе: 3632
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Сибирский тракт, 24а
Сибирский, Октябрьский район
13 м² · 116 981 ₽ за м²
Продаётся парковочное место в ЖК Сибирский Сад Особенность — по краю парковочного места расположены ж.б. колонны, что обеспечивает дополнительную площадь и удобство посадки/высадки пассажиров. Срочная продажа. Все вопросы по телефону.
1/3
850 000 ₽
Парковочное место,  Евгения Савкова, 6
Широкая речка, Академический
11 м² · 77 273 ₽ за м²
Машиноместо на -1 уровне подземного паркинга
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. 685 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей
  • Уралмаш
  • Проспект Космонавтов

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.