Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Продажа гаражей в Екатеринбурге

1129 объяв.
1/2
8 000 000 ₽
Парковочное место,  Печерская, 4
Вокзальный, Железнодорожный район
14 м² · 571 429 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге. Место удобно расположено рядом с лифтами , комфортабельный заезд. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение для вашей безопасности и вашего имущества. Удобный заезд в паркинг по звонку или с пульта.
1 250 000 ₽
Капитальный гараж,  Начдива Онуфриева, 55
УНЦ, Академический
21 м² · 59 524 ₽ за м²
Продам гараж в цокольном этаже, 1 очереди.
1 300 000 ₽
Парковочное место,  Дорожная, 20
Вторчермет, Чкаловский район
17 м² · 76 471 ₽ за м²
Продам место в многоуровневом наземном паркинге в ЖК ''Весна'' 17м2, 2 уровень, есть лифт, видеонаблюдение.
1/3
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Учителей, 33
Пионерский, Орджоникидзевский район
13 м² · 150 376 ₽ за м²
Для жителей жилого комплекса ''ОК: Премиум'' доступен к приобретению подземный паркинг - не нужно будет искать парковочное место после рабочего дня, для вас всегда есть свободное! Не нужно переживать, если идет сильный дождь или снег— ваш автомобиль всегда защищен от непогоды и хранится в тепле, а также безопасности! Подземный паркинг размещается на двух уровнях, количество машиномест - 516. Доступ в паркинг осуществляется на лифте из дома, а также через внутренний двор.
1/3
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Учителей, 33
Пионерский, Орджоникидзевский район
13 м² · 150 376 ₽ за м²
1/3
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Учителей, 33
Пионерский, Орджоникидзевский район
13 м² · 150 376 ₽ за м²

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/3
1 790 000 ₽
Парковочное место,  Учителей, 33
Пионерский, Орджоникидзевский район
13 м² · 134 586 ₽ за м²
1/3
1 890 000 ₽
Парковочное место,  Учителей, 33
Пионерский, Орджоникидзевский район
13 м² · 142 105 ₽ за м²
1/3
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Учителей, 33
Пионерский, Орджоникидзевский район
13 м² · 150 376 ₽ за м²
1 600 000 ₽
Парковочное место,  Стахановская, 43а
Уралмаш, Орджоникидзевский район
29 м² · 55 172 ₽ за м²
Семейное парковочное место 14.4 и 14.5, возле стены сбоку и сзади,
1/3
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Малышева, 4б
Юго-Западный, Верх-Исетский район
15 м² · 86 667 ₽ за м²
Продам парковочное место на -3 этаже. Территория под охраной, видеонаблюдение круглосуточно снимает место стоянки. Заезд с ул. Малышева напротив ТЦ ''Алатырь''. Продажа от собственника, документы в наличии, никаких запретов и обременений нет!!!
1/2
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Бехтерева, 3
Пионерский, Кировский район
19 м² · 63 158 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге. Есть охрана, видеонаблюдение, отапливается зимой. Место сухое, недалеко от входа.
1/2
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Краснофлотцев, 69/2
Эльмаш, Орджоникидзевский район
14 м² · 124 138 ₽ за м²
Места расположены рядом отделены от соседей колоннами. Находятся на втором уровне. Удобный въезд, выезд, не транзитное место. Замечательное место если в семье 2 машины. В паркинге 4 уровня. Круглосуточная oxpaна, камеры видеонаблюдения, автоматические ворота. Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, р-н Орджоникидзевский, мкр. Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 69/2. Цена 3,8 млн за два места.
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Бебеля, 11
Заречный, Верх-Исетский район
18 м² · 52 778 ₽ за м²
Продаю капитальный гараж в ГСК ''Контакт'', 2 этаж, круглосуточная охрана, шлагбаум, на этаже туалет, вода. Сухой, освещение, электричество 220 В. Рядом шиномонтаж, автосервис, автозаправка, автомойка. Торг при осмотре.
5 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Токарей, 40
ВИЗ, Верх-Исетский район
20 м² · 250 000 ₽ за м²
большой с высоким потолком и удобным заездом
1/2
680 000 ₽
Парковочное место,  Вильгельма де Геннина, 45а
Академический, Академический
15 м² · 45 333 ₽ за м²
Продаётся машино-место в паркинге по улице Вильгельма де Геннина 45а, площадь 14,6 м. Место сухое.
1 250 000 ₽
Парковочное место,  Шаумяна, 87
Юго-Западный, Ленинский район
13 м² · 94 697 ₽ за м²
Продам машиноместо на паркинге в ЖК ''Лига Чемпионов''. Площадь 13.2 кв. м. Выход к 6му подъезду.
1/4
1 850 000 ₽
Парковочное место,  Щорса, 109
Автовокзал, Ленинский район
17 м² · 108 824 ₽ за м²
Продам большое широкое сухое парковочное место в ЖК Квартал художников, 17 кв. м. Низкие коммунальные платежи. В зимний период паркинг отваливается. Закрытая территория двора, въезд через шлагбаум во двор и потом спуск вниз, отдельный въезд и выезд для машин
1/4
2 600 000 ₽
Парковочное место,  Мельникова, 27
ВИЗ, Верх-Исетский район
14 м² · 180 556 ₽ за м²
Предлагается к продаже парковочное место, обременений нет, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 12200
1/4
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Ключевская, 15
ВИЗ, Верх-Исетский район
16 м² · 152 439 ₽ за м²
Предлагается к продаже парковочное место, обременений нет, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 12199
1/4
600 000 ₽
Парковочное место,  Готвальда, 22
Заречный, Железнодорожный район
14 м² · 42 553 ₽ за м²
Продам машиноместо в теплом подземном паркинге на -3 уровне Вьезд в паркинг по считыванию номера, заехать можно со стороны Готвальда и Героев России Машиноместо с обеих сторон защищено стенами, то есть соседи не заденут дверями вашу машину! Рядом выход
1/4
2 600 000 ₽
Парковочное место,  Мельникова, 27
ВИЗ, Верх-Исетский район
14 м² · 180 556 ₽ за м²
Предлагается к продаже парковочное место, обременений нет, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 12201
1/3
1 200 000 ₽
Парковочное место,  8 Марта, 181 корп. 6
Автовокзал, Чкаловский район
18 м² · 66 667 ₽ за м²
Срочно! Продаю место в подземном паркинге по адресу 8 Марта, 181, к.7. Номер парковочного места - 50. Место расположено отдельно от соседей, рядом с пожарным выходом. При желании можно припарковать 2 машины. ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ!
1/2
4 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Анны Бычковой, 1
Синие камни, Октябрьский район
70 м² · 57 143 ₽ за м²
Гараж 70 м2, сухой, находится на втором этаже, установленно трёх камерное пластиковое окно, 220 и 380 Вт, вентиляция, стены утепленны. Возможен обмен на квартиру в Екатеринбурге
5 500 000 ₽
Парковочное место,  Февральской революции, 15
Центр, Центр
14 м² · 376 712 ₽ за м²
ЖК Февральской Революции 15, Парковочное место -1 уровень, 14.6 кв.м., удобное заруливание за 1 маневр. 1 собственник. Цена без торга.
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 1129 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей
  • Уралмаш
  • Проспект Космонавтов

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.