Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей в Октябрьском районе районе в Екатеринбурге

83 объяв.
1/15
990 000 ₽
Капитальный гараж,  Сибирский тракт, 30в
Сибирский, Октябрьский район
16 м² · 59 639 ₽ за м²
Продается наземный капитальный гаражный бокс В ГСК, расположенный возле Лесотехнического университета. Всего в 100 метрах остановка общественного транспорта. У ГСК закрытая территория, автоматические ворота. Бокс сухой, вентиляция естественная, электричество. В боксе оборудованы овощной погреб и смотровая яма. Чистая продажа, документы готовы, торг уместен. Агентство сертифицировано, является действительным членом Российской гильдии риэлторов и Уральской палаты недвижимости. Каждая сделка агентства застрахована на 8 млн.р. С нами надежно, безопасно и юридически безупречно. ID объекта в нашей базе: 1052
1/4
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Белинского, 161/2
Автовокзал, Октябрьский район
14 м² · 128 571 ₽ за м²
Продам парковочное место в ЖК iTower (Айтауэр). Расположение — 5-й этаж современного многоуровневого паркинга под охраной. Ключевые преимущества: • Безопасность: круглосуточное видеонаблюдение (доступ через приложение) и въезд по ключу. • Удобство: вместительный лифт (проходят коляски и крупный детский инвентарь) + туалет с горячей водой. • Отдых: на крыше паркинга оборудована приватная зона с беседками, газоном и тренажерами для воркаута. УК проводит регулярную сухую и влажную уборку, поддерживая идеальную чистоту.
1/13
2 390 000 ₽
Парковочное место,  Цвиллинга, 58
Автовокзал, Октябрьский район
15 м² · 159 333 ₽ за м²
Объект N 191512. Продам подземный паркинг 15 кв.м в ЖК Облака. Высота потолков 5 метров, сухой и теплый. Пожарная сигнализация, лифт до парковки на -1 этаж, плавный подъем на выезд. Документы в порядке. Один собственник.
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Переходный переулок, 7а
Автовокзал, Октябрьский район
15 м² · 100 000 ₽ за м²
-------------------- Продажа гараж, Свердловская область, Екатеринбург, пер Переходный, 7а --------------------
1/6
2 570 000 ₽
Парковочное место,  Белинского, 163б
Автовокзал, Октябрьский район
39 м² · 65 897 ₽ за м²
Продам подземный паркинг на 2 машины заезд у дома Белинского 163Б ( смотрите фото) Собственность,26,1 м2 по документам,плюс место рядом от столбов до стены в Вашем пользовании,можно ставить 2 машины или машину и мотоцикл,прицеп,квадроцикл и так далее . Охрана,тепло,система автоматического пожаротушения,видеонаблюдение. Коммуналка за все 800?/месяц круглый год. Фото реальные,документы готовы,чистая продажа
1/3
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Бажова, 168
Центр, Октябрьский район
16 м² · 51 205 ₽ за м²
! 1-2 мая могут быть перебои со связью. Если не удалось дозвониться, напишите сообщение на ЦИАН, перезвоню. В продаже гараж в гаражном кооперативе по адресу Бажова 168. Центр города. Гараж всегда сухой. Электричество есть. Без ямы. Один взрослый собственник. Длина 6 м , ширина 2,75 м, высота 2,1 м, высота ворот 2 м. Звоните, покажем.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
3 200 000 ₽
Парковочное место,  Восточная, 31
Шарташский рынок, Октябрьский район
27 м² · 118 519 ₽ за м²
Продается шикарный двойной паркинг в ЖК Геометрия на 1 этаже! а это: - комфортный заезд и выезд по горизонтали - оба лифта идут до 1 этажа - наличие сотовой связи - у стены с возможностью размещения бокса для хранения Стоимость паркинга: 2 по цене 1! Это эксклюзивное предложение, второго такого нет!
1/5
7 500 000 ₽
Парковочное место,  Ткачей, 13
Парковый, Октябрьский район
15 м² · 493 421 ₽ за м²
Продается парковочное место в ЖК ''Clever park''. Площадь 15,2 кв.м. Удобно расположено для жителей домов по адресам ул. Ткачей, д. 13 и ул. Ткачей, д. 17. Обременений нет. Готовы быстро выйти на сделку. ID объекта в нашей базе: 13083
1/7
1 260 000 ₽
Капитальный гараж,  Народной воли, 113а
Шарташский рынок, Октябрьский район
17 м² · 74 118 ₽ за м²
Продается гаражный бокс в подземном комплексе, гараж первый на въезде. Электричество есть, сухой, без ямы. Джип войдет, звоните, покажу в удобное для Вас время.
6 900 000 ₽
Парковочное место,  Ткачей, 25
Парковый, Октябрьский район
15 м² · 460 000 ₽ за м²
Паркинг в БЦ Клевер Парк обоснованная инвестиция в ликвидный актив Уважаемые покупатели! Предлагаю рассмотреть приобретение машино-места в БЦ Клевер Парк находящийся по адресу ул. Ткачей 23/25 не только как решение текущей потребности в хранении автомобиля, но и как инвестицию с высоким потенциалом роста. Если у вас есть предложение по обмену на недвижимость или автомобиль - буду рад обсудить!
1/3
1 590 000 ₽
Парковочное место,  Сибирский тракт, 24д
Сибирский, Октябрьский район
13 м² · 119 549 ₽ за м²
Код объекта: 2133533. Пpодaм парковoчнoе место в ЖK Сибиpский Сaд - Meдный Kвapтaл Удобноe рaспoложeниe - 10 Мeтрoв до лифтa, рядом сo вxодoм. Лeгко загрузить или выгрузить вещи из aвтомобиля. Bоpoта открываютcя c брелока. Постоянно комфортная температура. Никаких стен, угловых парковок или тупиков рядом нет. По краям есть столбики, которые создают удобную посадку и высадку пассажиров т.к парковочное место получается больше. Современные системы коммуникации и пожарной безопасности. Видео-наблюдение. Охрана. Удобный въезд и выезд Подобных парковочных мест в продаже больше нету. Застройщик продает парковочные места только владельцам квартир в ЖК
1/5
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Декабристов, 20
Центр, Октябрьский район
14 м² · 285 714 ₽ за м²
Машино-место в ЖК Архитектрон, охраняемый паркинг. Расположен на -2 этаже, в процессе жизни выяснилось, что это даже удобнее, так как на -1 уровне разгрузочная зона для грузового транспорта, из-за этого на -1 уровне чаще всего грязно и сыро. На нашем уровне такого нет. Доступ к лифту и лестнице по ключу. Само парковочное место расположено рядом с выходом, чтобы сразу идти к лифту. Соседство только с одной машиной. Удобный вход и выход из машины за счет того, что вокруг нет других машин. Торг уместен.
1/3
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Машинная, 31ж
Автовокзал, Октябрьский район
13 м² · 81 481 ₽ за м²
продается машиноместо на 2 этаже наземного многоуровневого паркинга. Есть освещение, охрана, лифт
1/10
7 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Цвиллинга
Автовокзал, Октябрьский район
43 м² · 162 791 ₽ за м²
Продаётся гараж 43 кв/м., в собственности. Расположен по адресу Щорса 11А, за тролейбусным депо. Продаю в связи с покупкой квартиры в другом районе, купил гараж ближе к дому. Ремонт сделать не успел. Заключён договор с энергосетями на 15 квт, 380. Больше половины суммы внесён платёж. Установил выкатные ворота с калиткой, с электроприводом и пультом, размер 2,752,5. На фото старые ворота, их ещё не убрал. За ними новые. Есть смотровая яма. Удобный подъезд и широкий заезд. Возможен обмен на квартиру.
759 999 ₽
Парковочное место,  Прибалтийская, 9
Компрессорный, Октябрьский район
18 м² · 42 222 ₽ за м²
Продам машиноместо 18 кв м на 4 этаже паркинга
1/5
8 250 000 ₽
Парковочное место,  Ткачей, 25
Парковый, Октябрьский район
24 м² · 334 008 ₽ за м²
В продаже машиноместо в паркинге БЦ Clever park. Парковочное место подходит для полноразмерного автомобиля, внедорожника с возможностью размещения дополнительного транспортного средства - мотоцикла, квадроцикла.
1/2
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Варшавская, 9а
Птицефабрика, Октябрьский район
21 м² · 23 810 ₽ за м²
Продается гараж в гаражном комплексе. Электричество в гараж не заведено, но возможность подключения есть
1/14
5 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Восточная, 51
Шарташский рынок, Октябрьский район
40 м² · 137 500 ₽ за м²
Собственник продаст гаражный бокс с дополнительным помещением (кладовая) в гаражном комплексе по адресу : г.Екатеринбург, ул. Восточная, 51 . Объект с общей площадью = 40 (Сорок) м2 расположен на 3 этаже около выездной рампы и состоит из 2 (Двух ) помещений : а) стандартный бокс размером 6,5 x 3,3 м ( площадь = 21 м2 ), б) смежная кладовая комната (площадь = 19 м2), вход в которую сделан из бокса (см чертеж БТИ). На въезде в бокс стоят подъемные ролль-ворота HORMANN (без электропривода). На входе в кладовую - металлическая сейф-дверь. В кладовой вдоль всей левой стены установлены прочные складские (! ) стеллажи. В оба помещения сделаны отдельные независимые (!) вводы по эл-ву (на 220 В ) с ограничением по мощности : а) в боксе = 3,5 кВт , б) в кладовой = 5,5 кВт . В кладовую заведен И-нет кабель ( витая пара ) , по которому есть техническая возможность подключения к кабельному И-нет через провайдера ДОМ.РУ по бизнес-тарифу. Такой бокс с кладовой очень хорошо подойдет собственнику , которому необходимо хранить машину и иметь рядом надежно запираемое складское помещение со стеллажами ! Также в кладовой можно хранить несколько мотоциклов , так как ширина дверного проема в кладовую = 150 см . После завершения нового строительства собственником в обоих помещениях были выполнены следующие ремонтно-строительные работы : 1) разобран асфальт до ж/б перекрытий, 2) на полу уложен керамогранит по цементно-песчаной стяжке (горизонтальный уровень) , 3) поштукатурены, пошпаклеваны и покрашены стены, 4) закрыт ГКЛ проем в соседний бокс, 5) хорошее освещение , 6) пылезащищенные розетки ( IP54 ) и выключатели ( IP54 ), в том числе розетка на потолке для электропривода ворот , 7) сделаны новые накладные электрощитки , в которые установлены новые приборы учета и УЗО для розеточных групп , Как и во всем комплексе , в боксе с кладовой есть : а) пожарная сигнализация , б) автоматическая система пожаротушения , в) вытяжная вентиляция . В гаражном комплексе : отопление, эл-во, лифты, туалеты, круглосуточный (24/7) въезд-выезд по картам, диспетчер, охрана, система видеонаблюдения на всех этажах. Зимой в боксах температура обычно немного выше ноля. В Паркинге 2 (Два) независимых пандуса - для движения между этажами : вверх и вниз. В гаражном комплексе действует ограничение по высоте для автотранспорта = 2,1 м ! Текущая цена коммунальных услуг для всего объекта из 2 (Двух) помещений = 2 300 / руб в мес. + эл-во (по счетчику). За дополнительную плату ( примерно 3 000 руб) есть возможность поменять личинку замка ролль-ворот бокса на новый ключ. Ключи от кладовой также можно заменить . В настоящее время объект сдан в аренду по письменному договору на срок до 30.06.2026. Объект находится в собственности единственного собственника (физическое лицо).
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Сибирский тракт, 24а
Сибирский, Октябрьский район
13 м² · 116 981 ₽ за м²
Продаётся парковочное место в ЖК Сибирский Сад Особенность — по краю парковочного места расположены ж.б. колонны, что обеспечивает дополнительную площадь и удобство посадки/высадки пассажиров. Срочная продажа. Все вопросы по телефону.
1/5
435 000 ₽
Капитальный гараж,  Куйбышева, 106в
Шарташский рынок, Октябрьский район
4 м² · 103 571 ₽ за м²
Продам кладовую 4.2 м2 в новом доме. Возможен небольшой торг.
1/3
1 250 000 ₽
Капитальный гараж,  Ткачей, 14
Парковый, Октябрьский район
17 м² · 73 529 ₽ за м²
Отличный гараж в удобном и благополучном районе Екатеринбурга — в центре, рядом с ЦПКиО. Это идеальный вариант для тех, кто ищет надежное, чистое и готовое к использованию место для автомобиля или хранения вещей.
1 850 000 ₽
Парковочное место,  Белинского, 161/2
Автовокзал, Октябрьский район
14 м² · 132 143 ₽ за м²
Продам паркинг, удобное расположение, автоматические ворота
1/6
3 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Восточная, 51
Шарташский рынок, Октябрьский район
21 м² · 166 667 ₽ за м²
5 этаж.572 бокс. В комплексе имеется много минисервиси разного назначения. Доступ круглосуточно. Есть лифт, охрана, туалет на каждом этаже с гор и хол водой. Теплый бокс. Коммунальные услуги 800? в месяц. Очень удобный расположение бокса. (Для Сравнения Цены! Через 500М От Нашего Гаража, Машное Место Стоить 8.2 млн).
1/3
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Онежская, 4
Автовокзал, Октябрьский район
14 м² · 142 857 ₽ за м²
Продам машиноместо в жилом комплексе 4you, место 97.
1/5
999 000 ₽
Капитальный гараж
Сибирский, Октябрьский район
16 м² · 60 181 ₽ за м²
Объявление от собственника, документы готовы к сделке. Удобный и короткий заезд от Сибирского тракта. Отличное асфальтовое покрытие внутри гаражного комплекса. Внутри бокса гравийное покрытие пола. Гараж пустой и готовый к использованию. Бокс в отличном состоянии, не требует ремонта. Рядом автобусная остановка и станция городской электрички Лесотехническая.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Октябрьский район
  5. 83 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Читать все статьи