Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Машиностроителей

14 объяв.
1/3
1 150 000 ₽
Капитальный гараж,  Фронтовых бригад, 10
Эльмаш, Орджоникидзевский район
17 м² · 67 647 ₽ за м²
Продам гараж на 4 этаже в охраняемом ГСК, электричество, сухо. Собственник. Возможен торг
1/12
1 650 000 ₽
Капитальный гараж,  Фронтовых бригад, 12
Эльмаш, Орджоникидзевский район
20 м² · 79 710 ₽ за м²
Продается ГАРАЖ С ОВОЩНОЙ ЯМОЙ И СМОТРОВОЙ ЯМОЙ. Гараж расположен в ГСК на первом этаже, прямой заезд с асфальтированной дороги. ID объекта в нашей базе: 7880
1/5
470 000 ₽
Капитальный гараж,  Полимерный переулок, 9
Завокзальный, Железнодорожный район
5 м² · 88 679 ₽ за м²
Кладовая в ЖК Космонавтов 11,в кладовую можно спуститься на лифте или со двора по ступеням,возможен торг
1/47
905 000 ₽
Парковочное место,  Космонавтов проспект, 26а
Эльмаш, Орджоникидзевский район
15 м² · 57 643 ₽ за м²
Продается машино-место 135 в подземном паркинге ЖК Атмосфера (г. Екатеринбург, ул. Космонавтов, 26а). ЖК комфорт-класса, дом сдан в 2022 году — паркинг свежий, аккуратный, без следов протечек и сырости. Машино-место выделено в натуре, оформлено в собственность, обременений нет. Юридически чистый объект, готовый к быстрой сделке. Главное преимущество этого места — его расположение и защищенность. Место расположено между двумя жилыми подъездами, сзади ограничено капитальной стеной, по углам — колонны. Это полностью непроходная зона: через ваше место никто не ездит, соседние автомобили не могут задеть дверями. Фактическая площадь около 17 кв. м (по документам 15,7 кв. м), место перпендикулярно проезду, и сюда свободно помещается полноразмерный внедорожник — проверено. Паркинг находится на -1 этаже. Попасть в него можно на лифте с любого этажа и из всех четырех подъездов: вы спускаетесь прямо к автомобилю в домашней одежде и в тепле, минуя улицу. Это особенно ценно в морозы, когда паркинг хоть и неотапливаемый, но температура зимой не опускается ниже нуля. Автоматические ворота с индивидуальным пультом, круглосуточная охрана, зеркала на въезде и видеонаблюдение гарантируют безопасность. Имеется система пожаротушения и дымоудаления. Дополнительные удобства, которых нет у большинства соседних мест: прямо над местом выведено отдельное освещение, в шаговой доступности (около 10 метров) расположен Водоробот. Также рядом установлена розетка 380В с отдельным счётчиком — при необходимости можно согласовать с управляющей компанией её использование, что открывает возможность зарядки электромобиля или подключения мощного оборудования. Ежемесячные коммунальные платежи составляют всего около 700 рублей. Вы получаете не просто квадратные метры, а защищенное, теплое парковочное пространство, которое экономит время и бережет автомобиль от погодных капризов, грязи и случайных царапин.
1/4
1 590 000 ₽
Капитальный гараж,  Фронтовых бригад, 14
Эльмаш, Орджоникидзевский район
24 м² · 66 250 ₽ за м²
Продаю хороший,светлый, нестандартный гараж - 25 метров в ГСК 525 на третьем этаже. Габариты ворот: ширина.2,6 м. х высота 2,0м. (можно сделать высоту до 2,3 м.) Размер самого бокса: длина 6,1 м., ширина 4,1 м., высота 2,3 м. В гараж спокойно заезжает Рендж Ровер 322 и еще остается 1,5 метра до стенки. До метро Машиностроителей 5 минут пешком. Охрана круглосуточно + камеры + уборка . Рядом АЗС ''Газпромнефть''. В этом же комплексе находится шиномонтаж, два автомагазина, магазин КРЕПИКА. Гараж в собственности (можем предоставить выписку из ЕГРН при осмотре). За коммунальные услуги (электричество, охрана, уборка) оплачиваем председателю ГСК 600 руб./месяц, в сумме 7200 руб./год. Торг при осмотре.
1/8
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Фронтовых бригад, 14
Эльмаш, Орджоникидзевский район
18 м² · 83 333 ₽ за м²
Просторный гараж в охраняемом кооперативе. Окна ПВХ. Станция метро Машиностроителей. Рядом автомойки, автомагазины, сервисы, шиномонтаж. Реальному покупателю овощехранилище в подарок. Звоните с 10 до 20, не всегда вижу сообщения

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/8
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Фронтовых бригад, 12
Эльмаш, Орджоникидзевский район
18 м² · 66 667 ₽ за м²
Продаётся бокс,на 3 этаже,установлена противопожарная и охранная сигнализация,установлен новый щиток с счётчиком,освещение и розетки новые.Есть стеллаж и рабочее место.Сделан ремонт,покрашены стены,потолок,выровнены полы.Бокс в собственности,документы готовы,взносы оплачены.Удобное расположение.Пропускная система.
1/10
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Фронтовых бригад, 12
Эльмаш, Орджоникидзевский район
18 м² · 66 667 ₽ за м²
Продаю Гаражный бокс в ГСК-179 на улице Фронтовых Бригад, 12. 3 этаж. Свет проведен. Круглосуточная охрана. Пропускная система. Вентиляция. Годовой коммунальный платеж составляет 6500 рублей. За электричество платите по счетчику. Больше доплат нет. Правление работает каждый понедельник. Бокс находится в середине комплекса. Удобное расположение. Без окна. Без полок. 18 кв. м. Удобный подъезд и выезд. Зимой не холодно. Летом не жарко. Торг.
670 000 ₽
Капитальный гараж,  Космонавтов проспект, 11в
Завокзальный, Железнодорожный район
6 м² · 100 000 ₽ за м²
продам кладовую. площадь 6.3 м2. сухая, над кладовой ни проходят коммуникации ( водопровод, канализация). находится под охраной.
1/2
400 000 ₽
Капитальный гараж,  Полимерный переулок, 9
Завокзальный, Железнодорожный район
4 м² · 100 000 ₽ за м²
Кладовая в ЖК ПИК площадью 3,4 кв. метра. Железная дверь. Расположена в подвале. в подвал спускается лифт, а так же есть отдельный вход в кладовые со двора. Доступ в кладовые по электронной метке. В подарок остаются стеллажи)
1/5
1 150 000 ₽
Парковочное место,  Космонавтов проспект, 32
Эльмаш, Орджоникидзевский район
16 м² · 70 988 ₽ за м²
В продаже МАШИНОМЕСТО В ТЕПЛОМ ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ! *В пешей доступности от метро Уралмаш и метро Машиностроителей! -без обременений, 1 собственник -отличный вариант для себя или для инвестиции для сдачи в аренду! Пространство находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Территория оборудована автоматическими воротами, обеспечивающими безопасный въезд и выезд с улиц пр-т Космонавтов, Электриков и Фронтовых Бригад. Парковочное помещение оснащено системой пожаротушения и эффективной вентиляцией. Здесь всегда сухо, протечек нет, регулярно осуществляется уборка территории. Параметры машиноместа: 5,4м*3м Это идеальное решение для автовладельцев! Летом здесь прохладно, зимой комфортно тепло (+10 градусов). Вы можете спокойно оставить машину, зная, что она надёжно защищена. Выбирайте уютный и безопасный паркинг, заботьтесь о сохранности своего транспортного средства грамотно! ЗВОНИТЕ! ID объекта в нашей базе: 12317
1/13
1 750 000 ₽
Капитальный гараж,  Фронтовых бригад, 12
Эльмаш, Орджоникидзевский район
18 м² · 97 222 ₽ за м²
Продаю капитальный гараж, на первом этаже, две ямы (смотровая и овощная), электричество, пожарная сигнализация, охрана. Снег чистят регулярно. Метро в 5 минутах. Рядом магазины, шиномонтаж, сервисы.
600 000 ₽
Капитальный гараж,  Полимерный переулок, 9
Завокзальный, Железнодорожный район
5 м² · 103 448 ₽ за м²
кладовая 5,8, сухая, чистая, необходимый атрибут, торг возможен
1/2
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Фронтовых бригад, 12
Эльмаш, Орджоникидзевский район
20 м² · 65 000 ₽ за м²
Продам гараж капитальный, улица фронтовых бригад 12, охрана, 2 этаж, Рядом метро проспект космонавтов
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Машиностроителей
  5. 14 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
  • Широкая Речка

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».