Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Продажа гаражей в Екатеринбурге

1135 объяв.
1/4
70 000 ₽
Капитальный гараж,  Академика Губкина, 74
Химмаш, Чкаловский район
3 м² · 19 444 ₽ за м²
Продается ячейка в коллективном овощехранилище, закрывается на дверь каждая ячейка. Возможна приватизация.
890 000 ₽
Парковочное место,  40-летия Комсомола, 2г
ЖБИ, Кировский район
14 м² · 59 691 ₽ за м²
Продается парковочное место на многоуровневом паркинге. Машино-место 14,91 кв.м. на 7 этаже (из 7). Заезжать удобно, комфортно. Крыша не течет. Парковка удобная, есть охрана, шлагбаум, лифт.
1/2
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 70
Юго-Западный, Верх-Исетский район
29 м² · 86 207 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 29 м² (на 2 авто). Парковочное место выделено из общей долевой собственности — полный комплект документов. Быстрая сделка. Подземный тёплый паркинг, круглосуточный доступ, охрана, камеры, низкие коммунальные платежи. Площадь 29 кв.м позволяет разместить два автомобиля. Подходит как для личного пользования, так и сдачи в аренду. Высокий спрос на аренду. Торг.
1/3
7 000 000 ₽
Парковочное место,  Татищева, 18
ВИЗ, Верх-Исетский район
15 м² · 466 667 ₽ за м²
Продам паркинг ЖК Нагорный 1 очередь. Собственник уровень -1. Удобное расположение автомобиля. Рядом с секцией 1.3 Продажа в связи с переездом в другой
1/3
1 750 000 ₽
Парковочное место,  Сибирский тракт, 24
Сибирский, Октябрьский район
13 м² · 132 075 ₽ за м²
Продам паркинг в ЖК ''Сибирский сад''. Медный квартал. Ввод в эксплуатацию 4кв 2024г, выдача ключей 1кв 2025.
1/8
1 450 000 ₽
Капитальный гараж,  Ильича, 13а
Уралмаш, Орджоникидзевский район
19 м² · 76 316 ₽ за м²
Продам капитальный гараж 19 м2. в центре Уралмаша- перекресток улиц Ильича и Кировградская. Земля в собственности. Есть смотровая и овощная яма, электричество, бетонный пол, Перед гаражом залито бетонное покрытие. Внутри , по всему периметру сварены полки для хранения вещей.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
999 999 ₽
Капитальный гараж,  Владимира Высоцкого, 1 корп. 4
ЖБИ, Кировский район
18 м² · 55 556 ₽ за м²
Обычный гаражный бокс
1/2
2 100 000 ₽
Парковочное место,  Юмашева, 11
ВИЗ, Верх-Исетский район
2 м² · 1 050 000 ₽ за м²
Продам паркинг в жилом доме ЖК Адмиральский. Предусмотрен лифт в паркинг! Паркинг, тёплый, сухой, чистый. Паркинг в крайнем ряду, граничит со стеной, не в среднем ряду, что повышает ценность предложения, без повышения цены. Въезд в паркинг по чип ключу, который получаете в УК. Добавить больше нечего, надо брать! Предложение лучшее!!! Торг уместен !!! ID объекта в нашей базе: 12154
1/7
2 620 000 ₽
Капитальный гараж,  Малышева, 3а
Юго-Западный, Верх-Исетский район
18 м² · 145 556 ₽ за м²
Продам отличный тёплый гараж в подземном ГСК во дворе жилого дома Малышева 3. Отличное дополнение к квартире в этом доме. Круглосуточная охрана, закрытая территория, автономная противопожарная система. Бокс оборудован системой вентиляции, распределительным щитком с возможностью установки зарядки для электромобиля. Самый сухой из всех боксов под землёй, суше только губы в Сахаре.. Так же бокс оборудован удобными и прочными стеллажами для хранения шин (легковых или внедорожных), запчастей и любых других вещей. Продажа от собственника.
1/3
4 450 000 ₽
Парковочное место,  Сурикова, 63/2
Автовокзал, Чкаловский район
35 м² · 127 143 ₽ за м²
Продам Семейное место в подземном паркинге ЖК НЕСКУЧНЫЙ САД. Самое большое семейное место в паркинге, очень удобный заезд. С легкостью размещает 2 автомобиля и еще имеется доп. пространство (ниша) для организации хранения. Площадь парковочного места 35,5 кв.м. Высота потока 4.100. Номер парковочного места 74. Есть возможность оформить машиноместо в ипотеку. Подскажем как
1 340 000 ₽
Капитальный гараж
Академический, Академический
15 м² · 89 333 ₽ за м²
Сдам машиноместо 136, все включено.
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Братская, 27 корп. 1
Вторчермет, Чкаловский район
18 м² · 36 111 ₽ за м²
Продам парковочное место по переуступке в паркинге в ЖК 3Д клуб. Машиноместо находится на минус третьем этаже. Заезд в паркинг один, находится между вторым и третьим домом(или между 1 и 2 подъездом) Спуск в паркинг будет с первого этажа на отдельном лифте, который есть в каждой жилой секции. Лифт будет работать с момента ввода в эксплуатацию паркинга.
1 780 000 ₽
Парковочное место,  Краснофлотцев, 69/2
Эльмаш, Орджоникидзевский район
17 м² · 104 706 ₽ за м²
Продам паркинг 17кв м. Продажа от собственника. При приобретение паркинга вас ждёт: один из важных плюсов, больше не надо искать место для парковки , летом в машине не жарко, не нагревает солнышком, зимой не так холодно и не надо чистить машину от снега и ждать пока отойдут окна. Если у вас есть вопросы, с радостью отвечу на них по смс или по телефону.
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Чкалова, 231
Краснолесье, Академический
18 м² · 138 889 ₽ за м²
Продам машино-место, 18 кв.м., в подземном паркинге, во дворе дома. Место у стены, сухое, удобный въезд/выезд. Собственник.
3 200 000 ₽
Парковочное место,  Чкалова, 231
Краснолесье, Академический
22 м² · 145 455 ₽ за м²
Продам машино-место, в подземном паркинге, во дворе дома. Место у стены, сухое, удобный въезд/выезд. Собственник.
1/2
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Азина, 22/2
Центр, Центр
13 м² · 153 846 ₽ за м²
Машиноместо на - 1 этаже
1/3
2 200 000 ₽
Парковочное место,  Ясная, 33
Юго-Западный, Ленинский район
15 м² · 146 667 ₽ за м²
Продается теплый паркинг по данному адресу. Одно из самых удачных мест для стоянки и заезда. Очень хорошая управляющая компания, всегда чисто как на самом паркинге, так и при заезде. Быстрый выход на сделку. Торг уместен.
3 750 000 ₽
Парковочное место,  Гастелло, 25
Уктус, Чкаловский район
25 м² · 150 000 ₽ за м²
Предлагаю к продаже подземный семейный паркинг, расположенный в жилом районе Шишимская Горка, по адресу улица Гастелло, дом 25. Состоит из двух машиномест (17,18 на фото) общей площадью 25 кв. м. Каждое машиноместо имеет площадь 12, 5 кв. м. Охрана 24/7, система пожаротушения, зимой отапливается. Подземное расположение паркинга гарантирует безопасность вашего автомобиля от неблагоприятных погодных условий, таких как дождь, снег, град и палящее солнце. Кроме того, подземное расположение обеспечивает защиту вашего автомобиля от несанкционированного доступа и повреждений. Я являюсь собственником данного паркинга. Если у вас возникли вопросы или желание узнать подробнее о паркинге, спрашивайте! !! Предоставлю всю необходимую информацию и отвечу на ваши вопросы. Убедительная просьба специалистов-помощников не беспокоить, риэлтор имеется.
1/5
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Полевая, 2
Уралмаш, Орджоникидзевский район
18 м² · 46 448 ₽ за м²
Просторный гараж 18.3 квадратных метра + второй уровень под полом. Есть электричество. Соседствует рядом с воротами коллективного сада, что обеспечивает безопасность.
1/5
2 850 000 ₽
Парковочное место,  Папанина, 18
ВИЗ, Верх-Исетский район
17 м² · 167 647 ₽ за м²
Продам паркинг на среднем уровне в ЖК Родина. В центре, удобный заезд, сухой. Место 102, можно посмотреть в любое время. Для любого автомобиля. Если не ответила на звонок, обязательно перезвоню
1/2
900 000 ₽
Парковочное место,  Машинная, 31ж
Автовокзал, Октябрьский район
13 м² · 66 667 ₽ за м²
Продам место на 4 уровне паркинга. В паркинге есть лифт, охрана и видеонаблюдение. Зимой температура гораздо выше уличной.
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Шейнкмана, 114а
Центр, Центр
18 м² · 111 111 ₽ за м²
Теплый гараж. В гараже полки для хранения. Смотровая яма. Овощная яма. В гараже есть отопление.
1/9
3 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Вишневая, 46
Втузгородок, Кировский район
35 м² · 88 571 ₽ за м²
Просторный, сухой гараж на 2 машиноместа на 2 этаже 4 -этажного гаражного комплекса. ГСК на Вишневой : круглосуточная охрана, видеонаблюдение, уборка территории, вывоз мусора. В гараже остаются стеллажи, верстак. Гараж можно использовать как мастерскую, так и как склад. Гаражный комплекс находиться в шаговой доступности от ЖК Базилик, ЖК Университетский. Торг уместен
1/6
3 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Анны Бычковой, 1
Синие камни, Октябрьский район
50 м² · 60 000 ₽ за м²
50 метров квадратных. Цена без торга ! Никаких обменов не нужно ! В аренду не сдаю ! Кадастровый номер 66:41:0602007:1195 зарегистрирован от 21.10.22 г. Техпаспорт замеров нежилого помещения БТИ от 10.11.22 r. Сдвоенный гаражный бокс под номером 230-231 кадастровый номер ОК-4626. Один собственник, с даты постройки мостостроем 1998 год. Точная площадь гаража 49,7 метров квадратных. Глубина 7,85 м (редкость для гаражей) Ширина 6,41 м Высота 2,54 м Въездные ворота в сам гараж : Высота 2,07 м Ширина 2,46 м Корридор на этаже вдоль всех гаражей ширина 7,45 м (редкость для гаражей) Гараж на самом верхнем 2-м этаже, в центре ГСК, под коньком крыши. Вода стекает в стороны от конька. Двое ворот, но внутри нет разделяющей стены (проект мостостроя). С момента постройки зарегистрирован как единый объект. Неотапливаемый. Ямы нет- это второй этаж. Предусмотрена возможность установки кондиционера с отверстием на крышу ГСК. В самые низкие морозы при минус З0С, в гараже не ниже минус 14С. Вертикальные стены гаража на улицу не выходят, так как расположен в середине ГСК. Счетчик однофазный двухтарифный опломбирован электриком ГСК. Вводной кабель в сам гараж медь сечением 4 мм/кв (4 мм x 3 жилы - это мощность в б кВт). Напряжение в норме, без просадки. Ежемесячная плата в ГСК за эксплуатационные взносы 1300 руб в месяц. Электричество оплачивается отдельно по счетчику 8 руб за киловатт. Воды и туалета в ГСК нет. Вертикальные стеллажи съемные, по четыре полки на ширину всей тыльной стены. Глубина полок 350 мм. В гараже машина никогда не стояла, использовался как склад. Крыша не бежит, отремонтирована в 2020 г. Въездной шлагбаум на въезде в здание открывается с брелка (исправный брелок в наличии). По высоте в ГСК (как и в сам гараж) въезжают такие машины как Рендж Ровер, Тойота Круйзер. Документы готовы. С продажей не тороплюсь, и быстрее продавать мне не нужно. Цена указана, не обсуждается, свою не предлагайте ! Не реагирую на такие предложения. Обременений нет.
1/2
3 300 000 ₽
Парковочное место,  Мельникова, 27
ВИЗ, Верх-Исетский район
16 м² · 206 250 ₽ за м²
Машиноместо на -1 этаже , площадь 16 м. Очень комфортное, место не проходное, вдали от ворот, всегда тепло, светло, удобно парковаться, отличные постоянные соседи. Видеонаблюдение, клининг.
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 1135 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет