Офисное помещение
Энгельса, 36 Показать на карте
Энгельса, 36 Показать на карте
Центр, Центр
Екатеринбург
Собственник сдаст в долгосрочную аренду офисное помещение в Деловом Доме Филитцъ (Энгельса, 36)————————————————————Площадь 39 кв.м., Стоимость 1 кв.м - 1250 руб.,Общая стоимость 48750 руб. (Коммунальные платежи включены)В коммунальные платежи входят взносы за услуги бизнес центра (круглосуточная охрана, шлагбаум на гостевую парковку, ресепшн) и расходы на электроэнергию, отопление по счетчику. ————————————————————Дополнительно оплачиваются услуги клининга, интернет.————————————————————Обеспечительный платеж - 48750 руб. ————————————————————В бизнес-центре возможно взять в аренду парковочное место в тёплом, сухом и чистом паркинге. —————————————————————На первом этаже есть все необходимое: -- - Кафе, - кофейня, - ресторан, - напротив нотариус, - маникюр, - банк, - рядом есть также медицинский центр.
39 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
39 м2
48 750 /мес.
1 250 /м2