Сдаётся в аренду помещение 75.2 кв.м. по адресу С.Разина 95. В пяти минутах от метро Чкаловская. Отдельный вход с улицы Циолковского. Стоянка бесплатная. Кондиционер.
Предлагается в долгосрочную Аренду помещение стрит-ритэйл 172 кв.м. на 1 этаже в КА Артек. В самом центре Екатеринбурга. Отдельный вход, высокий пешеходный трафик. Помещение расположено в 20 метрах от VIP входа в УГМК-Арену.Характеристики:Площадь: 172 м²Этаж: 1Мощность: 15 кВтОтдельный вход с улицыВидеонаблюдение, Витринные окнаДизайнерский ремонтВысота потолков- 3,6 м.Есть все необходимые коммуникации: вентиляция, санузел, отопление, кондиционер пожарная сигнализацияИдеально под:Медицинский центрСалон красоты / косметологиюОфис компании премиум-сегментаСтудию / шоурумУсловия аренды:2 990 руб/м² + коммунальные платежи оплачиваются отдельно.Преимущества:Престижная локация — высокий деловой трафикОтличная видимость и проходимостьЗвоните — отвечу на вопросы и организую показ.
Универсальное помещение площадью 76, 4 м в районе Южного автовокзалаБез комиссии для арендаторов - расположено на первом этаже пятиэтажного дома в 50 метрах от перекрестка Щорса-Степана Разина, район Южный автовокзал, - развитая инфраструктура, рядом ПВЗ Вайлдберриз, детские сады, школа, нотариальная контора, ТЦ Мегаполис, в 100 метрах остановка общественного транспорта, станция метро Чкаловская в 5 минутах ходьбы,- автомобильный и пешеходный трафик,- первая линия, отдельный вход с улицы Степана Разина,- разрешенная мощность 12 кВт,- высота потолков 2, 4 м,Подходит под ПВЗ, офис-склад, магазин, услуги и другоеСтоимость аренды: 83 600 рублей с НДС в месяц (1100 руб/м)Коммунальные услуги оплачиваются дополнительноПредусмотрен обеспечительный платеж в размере месячной оплатыБолее подробную информацию уточняйте у наших специалистов------------------------------------------------- -----Регион Бизнес НедвижимостьКоммерческая недвижимостьБез комиссии для арендаторовАрт. 19307014
Сдaётся пoмещениe в aпаpтaмeнтax ''Артек'' под бьюти - услуги. Сдаётся 35 кв.м общая площадь 70 кв.м. Расположение - центр города. Остановки общественного транспорта и станции метро ''Геологическая'' в 3 минутах ходьбы.Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.ID объекта в нашей базе: 1610
Район Чкаловский (возле южного автовокзала). Хорошая развязка городского транспорта, 3 минуты от станции метро ''Чкаловская'' (250 метров). Отдельный вход с ул. Степана Разина. Окна на туже сторону.Помещение на 1 эт. 76,4 кв.м. Есть санузел, ХВС , ГВС,централизованное отоплен. В жилом доме.
БЕЗ МЕБЕЛИ! Сдается студия свободного назначения в ЖК Артек. Помещение полностью подготовлено для нового арендатора: стены покрашены, установлена большая люстра, проведен ви фи, а так же выполнено зонирование на 3 зоны. Собственный сан узел. Круглосуточный доступ. Разовая комиссия в размере арендного платежа. Отличное месторасположение для вашего бизнеса: салона красоты, студии маникюра, лазерной студии, бровиста, визажиста, парихмахерская , магазина парфюмерии, студии массажа и так далее.