Офисное помещение
Мамина-Сибиряка, 132 Показать на карте
Мамина-Сибиряка, 132 Показать на карте
Геологическая, 13 мин
Екатеринбург
СДАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 367 м. кв.Без комиссии для арендатора.РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА:- Расположено в самом центре деловой активности, рядом крупными городскими магистралями: ул. Куйбышева и ул. Белинского.М 1905 (5 минут транспортом)М Геологическая (14 минут пешком)- В соседних помещениях располагаются: магазин Бристоль, супермаркет ''Пятерочка'' магазин одежды Steilmann, и др.ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ:- помещение находится на 1 этаже 13-этажного жилого дома,- общая площадь 367 кв. м- высота потолков 2,7 м- мощность - 15 кВт, есть возможность увеличения- год постройки 1999- отдельный вход со стороны ул. Куйбышева- кабинетная планировка помещения- кухня для сотрудников- пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение квартала- хорошая транспортная доступность, близость метроОфис освобождается в июне.НАЗНАЧЕНИЕ: Сдаваемое помещение подойдет под любой офис, медицинский центр, салон красоты, клиентский офис, досуговый центр, выставочный центр.СТОИМОСТЬ: Стоимость аренды: 385 000 руб/месяц.Коммунальные платежи в стоимость аренды не включены.------------------------------------------------- -----АН Партнер ИнвестБез комиссии для арендатор
367 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
367 м2
385 000 /мес.
1 049 /м2