Офисное помещение
Розы Люксембург, 64 Показать на карте
Розы Люксембург, 64 Показать на карте
Геологическая, 9 мин
Екатеринбург
Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 86, 5м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р. Люксембург и Декабристов, рядом с УГМК-ареной.Без комиссии для арендаторов.-исторический Центр города,-бизнес-центр класса ''В'',-удобная транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного наземного и подземного транспорта,-окна пластиковые стеклопакеты, пол коммерческий ковролин, потолок ''Армстронг'', стены обои под покраску,-приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование,-спринклерная система пожаротушения,-центральное отопление,-места общего пользования на этаже,-проведен интернет,-охрана на входе, контрольно-пропускной режим в здание и на этаж,-грузопассажирские лифты Sigma,-система видеонаблюдения на этажах,-мини-кафе на территории бизнес-центра,-возможность предоставления юридического адреса,-возможность круглосуточного доступа в офис.Помещение подойдет под офис компании, учебный центр, фитнес-студию и др.Арендная ставка 103 800 руб. /мес. (1 200 руб/кв. м. ), в т. ч. НДС 22%.В ставку включены коммунальные и эксплуатационные расходы, ежедневная уборка МОПов, охрана.Дополнительно оплачивается электроэнергия по счетчикам.Предусмотрен обеспечительный платеж.Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.------------------------------------------------- -----''Регион Бизнес Недвижимость''.Коммерческая недвижимость.Без комиссии для арендаторов.Арт. 135446288
86 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
86 м2
103 800 /мес.
1 200 /м2