logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ул. Ленина проспект, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Ленина проспект
  6. 35 объявлений

Продажа квартир на улице Ленина проспект в Екатеринбурге

  • 3-комнатные19
  • Без посредников11
  • 2-комнатные8
  • 4-комнатные5
  • 1-комнатные3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
3-к, Ленина проспект, 54 корп. 4 Показать на карте
Центр, Центр
Екатеринбург
Продается 3 комнатная квартира в доме сталинской постройки в самом центре Екатеринбурга.Капремонт дома в 2008 году прошел.Перекрытия ж/б.Комнаты все изолированные, санузел с окном, 2 балкона на разные стороны.Новая сейф-дверь, пластиковые окна.Есть небольшой остаток по ипотеке Сбербанка(подробности по телефону)Два собственника взрослых. чистая продажа.Ипотека возможна.Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, лицей 110, детский сад.Хорошая транспортная доступность, в пешей доступности остановки автобусов, трамваев, троллейбусов.ID объекта в нашей базе: 2002
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
65 м2
6 / 6 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
6 / 6 этаж
Кирпич
7 800 000 
119 632 /м2
1/49
3-к, Ленина проспект, 99а Показать на карте
Кировский район, Втузгородок
Екатеринбург, Клубный дом на Ленина
Арт. 137321050 В продаже трехкомнатная квартира 75.2м2 на Ленина 99А - Клубный дом, на пересечении улиц Ленина, Гагарина в самом центре Екатеринбурга, сочетание престижа, тишины, уюта.Вся необходимая инфраструктура города в шаговой доступности: УрФУ им. Б.Н. Ельцина, детские садики, школы, торговые центры, кафе и рестораны. В квартире дизайнерский ремонт, удобная, комфортная планировка, качественные отделочные материалы. Квартира состоит из 2 изолированных спальных комнат, также есть лоджия с выходом из кухни-гостинной, совмещенный санузел. Отделка подъездов выполнена по авторскому дизайн-проекту, лобби с мягкой зоной на первом этаже. На 11 этаже лаунж-терраса с панорамным видом на центр города. На 14 этаже открытая терраса с зоной для йоги. Небольшое количество квартир на этажах обеспечит приватность пространства. Специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и крупногабаритных вещей. В подземный паркинг можно спуститься на лифте.Приглашаем на просмотр, организуем в удобное для вас время.
75 м2
2 / 17 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
75 м2
2 / 17 этаж
Монолит
18 490 000 
245 878 /м2
    1/7
    2-к, Ленина проспект, 97 Показать на карте
    Кировский район, Втузгородок
    Екатеринбург
    Продается уютная двухкомнатная квартира. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня площадью 9 м² позволяет удобно разместить всю необходимую мебель и технику. Дом кирпичный, построен в 1957 году, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. В квартире раздельный санузел, что добавляет удобства в повседневной жизни.Во дворе есть детская площадка, где дети могут безопасно играть на свежем воздухе. Газоснабжение в доме обеспечивает экономию на коммунальных услугах. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного здания без пассажирского и грузового лифтов. Возможна покупка в ипотеку.
    59 м2
    2 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    59 м2
    2 / 5 этаж
    Кирпич
    8 990 000 
    150 586 /м2
      1/32
      2-к, Ленина проспект, 46 Показать на карте
      Площадь 1905 года, 12 мин
      Екатеринбург
      Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в ''Доме Артистов''.Здание является объектом культурного наследия. В доме выполнен капитальный ремонт, заменены все требы и канализация.Квартира имеет отличную планировку. Комнаты изолированы, что создает комфортное пространство для проживания. Санузел раздельный, что добавляет удобства. А так же в ванной комнате есть окно, что можно здорово обыграть при ремонте.В квартире остается - кухонный гарнитур, стенка и диван в большой комнате, в спальне остается кровать, прикроватные тумбы, шкаф и комод, шкаф в коридоре.В коридоре расположена кладовка, что является отличный плюсом для хранения.По документам квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного здания, (Если быть точнее - данная квартира расположена на 4 этаже из 5, так как в подъезде 1 жилой этаж располагается на 2)Из окон открывается вид во внутренний зеленый двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.На территории двора есть детская площадка, а парковка находится за шлагбаумом, обеспечивая безопасность вашего автомобиля. Сама территория дома является закрытой.Соседи все друг друга знают, очень вежливые, порядочные и приветливые.Великолепная локация, рядом есть все необходимое. Развитая инфраструктура.2 совершеннолетних собственника, квартира в одной семье, без обременений, долгов и арестов. В квартире не было перепланировок. Документы готовы. Никто не прописан. Чистая продажа. Показы по договоренности - звоните, с удовольствием покажу данный вариант.
      68 м2
      3 / 5 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      68 м2
      3 / 5 этаж
      Кирпич
      14 500 000 
      210 756 /м2
        1/16
        4-к, Ленина проспект, 5 Показать на карте
        Площадь 1905 года, 13 мин
        Екатеринбург
        Предлагается к продаже просторная четырехкомнатная квартира в эксклюзивном доме в центре города!
        95 м2
        4 / 4 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        95 м2
        4 / 4 этаж
        Кирпич
        11 300 000 
        118 947 /м2
          1/21
          3-к, Ленина проспект, 69 корп. 14 Показать на карте
          Центр, Центр
          Екатеринбург
          Арт. 137062496 В продаже уникальная 3-комнатная квартира в ЦЕНТРЕ ГОРОДА!Жилой комплекс ''Городок Чекистов'' по адресу: ул. Первомайская, 40 - проспект Ленина, 69/14 предлагает вам шанс стать владельцем настоящего шедевра жилой архитектуры. Эта квартира привлекает своей продуманной планировкой, она идеально подходит для комфортного проживания в динамичном ритме города!ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - функциональная планировка: три изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная создают идеальные условия для комфортной жизни - высокие потолки - 3 метра, которые дарят ощущение простора и свободы - большие окна и эркер наполняют квартиру естественным светом- совмещенный санузел с окном - обеспечивает практичность и дарит помещению дополнительный свет - установлены пластиковые окна, обеспечивающие отличную тепло- и звукоизоляцию - окна выходят на разные стороны, позволяя наслаждаться прекрасными видами и свежим воздухомО ДОМЕ: - кирпичные стены с высокой тепло- и шумоизоляцией создают комфорт для жильцов в любое время года - современный лифт - закрытый двор - безопасное и спокойное пространство для жителей - для автомобилистов предусмотрена зона для парковкиИНФРАСТРУКТУРА:- удачное месторасположение с отличной транспортной доступностью: рядом остановки общественного транспорта (автобус, троллейбус, трамвай) позволят легко перемещаться по городу - в шаговой доступности расположены сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, фитнес-клубы, салоны красоты, почтовое отделение, уютные кафе и рестораны - всё, что нужно для комфортной жизни - образовательные учреждения: гимназия 37, лицей 110 им. Л.К. Гришиной, детские сады 345, 376 и другие, а также множество частных садов и школ для ваших детей - рядом парк Харитоновский сад, идеальное место для прогулок и времяпрепровождения на свежем воздухе - в шаговой доступности Дом офицеров Центрального военного округа и театр Урал Опера Балет, которые подарят вам незабываемые моменты культурного досугаЛЕГКО КУПИТЬ:- наличные- ипотека- сертификаты- материнский капитал.----------------------------------ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ''САМОЛЕТ ПЛЮС'' ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ..Возможно улучшить квартиру под ключ. Возьмем на себя все — от выбора материалов до установки бытовой техники..При звонке назовите оператору номер лота.
          83 м2
          3 / 6 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          83 м2
          3 / 6 этаж
          Кирпич
          11 800 000 
          141 657 /м2
            1/25
            3-к, Ленина проспект, 79а Показать на карте
            Центр, Центр
            Екатеринбург
            Трехкомнатная квартира с одной изолированной и двумя смежными комнатами, двери - массив дерева, окна - деревянные стеклопакеты. Остается шкаф купе в спальне, холодильник, газовая плита, стиральная машина. Остальное по запросу. паркет - старинный дубовый. Потолки - 3 с чем то метра. Два совершеннолетних собственника. В доме продуктовый магазин и банк. Чистая продажа. Документы готовы. Обременений нет.
            72 м2
            4 / 5 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            72 м2
            4 / 5 этаж
            Кирпич
            11 800 000 
            163 662 /м2
              1/17
              1-к, Ленина проспект, 52 корп. 2 Показать на карте
              Центр, Центр
              Екатеринбург
              Арт. 94776347. Уютная однокомнатная квартира в самом сердце города (пр-т Ленина)! Очень удобно для студетов (рядом УрФУ) или для сдачи в наем. Комфортный 5й этаж (с новым лифтом), дом - памятник архитиктуры федерального значения. По прописке Лицей 110, Гимназия 94. В доме установлен новый лифт, заменены трубы ГВС и ХВС (централизованно по всему стояку) Дом Госпромурала — это выдающийся памятник советского конструктивизма, построенный в 19311936 годах. Изначально задуманный как масштабный ''жилищно-бытовой комбинат'', комплекс функционировал по принципу дома-коммуны. Сегодня этот архитектурный ансамбль сочетает жилые, административные и культурные функции, оставаясь важнейшей исторической доминантой города: В одном из корпусов работает многофункциональная выставочная площадка и филиал Музея истории Екатеринбурга (Креативный кластер ''Л52'') Внутри сохранены исторические интерьеры с оригинальными элементами 1930-х годов Чистая продажа. документы к сделке готовы. показ по договоренности Звоните прямо сейчас!
              26 м2
              5 / 6 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              26 м2
              5 / 6 этаж
              Кирпич
              4 500 000 
              169 173 /м2
                1/36
                2-к, Ленина проспект, 29 Показать на карте
                Площадь 1905 года, 5 мин
                Екатеринбург
                Продается просторная квартира с кухней-гостиной в самом сердце Екатеринбурга!В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов. Продуманный дизайн создает атмосферу уюта и элегантности. Просторная кухня-гостиная станет любимым местом для семейных вечеров. Особого внимания заслуживает ванная комната с окном редкое и приятное дополнение, наполняющее пространство естественным светом и создающее атмосферу релаксации.Преимущества местоположения этой квартиры сложно переоценить. В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, что позволяет быстро и удобно добраться в любую точку города. Прогулочные бульвары приглашают на неспешные прогулки и отдых на свежем воздухе. А расположение рядом с ключевыми объектами инфраструктуры делает жизнь максимально комфортной:БЦ Ельцин центр - 5 минут прогулочным шагомНабережная реки - 5 минут прогулочным шагомСтанция метро площадь 1905 года через дорогуТЦ Европа - 5 минут прогулочным шагомЧерез дорогу Администрация города Екатеринбурга В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, салоны красоты, банки и многое другое.Прекрасное место для жизни в престижном районе Екатеринбурга, в квартире, где сочетаются стиль, комфорт и удобство. Также эта квартира может стать отличным инвестиционным активом, благодаря своему престижному расположению и высокому спросу на аренду в центре города.Ждем на просмотр!
                82 м2
                2 / 5 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                82 м2
                2 / 5 этаж
                Кирпич
                17 000 000 
                206 061 /м2
                  1/22
                  3-к, Ленина проспект, 52 корп. 4 Показать на карте
                  Центр, Центр
                  Екатеринбург
                  Арт. 133587239 Продается уникальная 2-х уровневая квартира в дома - Объект Культурного Наследия, вид объекта: Памятник, на основании решения культурного наследия от 04.12.1974, номер 624Кирпичный Дом с Лифтом!Это не общага, это Дом, со своим земельным участком в собственности!В квартире выполнена капитальный ремонт, Лестница из ЛиственницыПерепланировка узаконенаВид на цент - Высоцкий
                  До центра ~ 20 мин
                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
                  70 м2
                  5 / 6 этаж
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  70 м2
                  5 / 6 этаж
                  Кирпич
                  15 750 000 
                  222 772 /м2
                    1/16
                    3-к, Ленина проспект, 24а Показать на карте
                    Площадь 1905 года, 5 мин
                    Екатеринбург
                    Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 68 квадратных метров на шестом этаже четырнадцатиэтажного кирпичного дома, расположенного в престижном центре Екатеринбурга по адресу: Шарташская улица, 9к2.Жилая площадь составляет комфортные 42 квадратных метра(изолированные комнаты 18,12 и 11 кв,м,), кухня занимает 9 квадратных метров, общая площадь 67 кв.м. Дополнительно квартира включает в себя застекленную лоджию 6 кв.м. откуда открывается приятный вид на тихий двор и город. В праздники с лоджии можно наблюдать городской салют. Плюсом на этаже в отдельном помещении оборудованная стеллажами капитальная кладовая 2,5 кв.м. На этаже два крыла по 3 квартиры, большой и просторный лифтовой холл. В своем крыле квартира расположена обособленно, на своей стороне это единственная квартира, по бокам других квартир нет. В квартире тихо и спокойно. Все комнаты изолированы, зона спален отделена от гостиной и кухни, что создает дополнительный комфорт.Для вашего удобства, во дворе предусмотрена парковка, а закрытая территория и консьерж обеспечивают дополнительную безопасность и спокойствие.Квартира расположена в ''тихом'' центре. Рядом театры, университет, школы, детские сады, поликлиника (на Ленина), магазины, Харитоновский парк, Плотинка, недалеко метро, а также все виды транспорта в любую точку города. Один взрослый собственник. Без обременений.ТОРГ!!
                    66 м2
                    6 / 14 этаж
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    66 м2
                    6 / 14 этаж
                    Кирпич
                    15 000 000 
                    224 551 /м2
                      1/11
                      1-к, Ленина проспект, 62 корп. 9 Показать на карте
                      Кировский район, Втузгородок
                      Екатеринбург
                      Продам светлую уютную квартиру в центре города в хорошем состоянии, свежий ремонт: пластиковые окна, ламинат, новые обои, на кухне и ванной - плитка. Развитая инфраструктура, весь транспорт, школы, д/сады. 1 собственник, ограничений и обременений нет. Быстрый выход на сделку.
                      31 м2
                      1 / 5 этаж
                      Бетонные блоки
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      31 м2
                      1 / 5 этаж
                      Бетонные блоки
                      4 500 000 
                      143 770 /м2
                        1/22
                        3-к, Ленина проспект, 48 Показать на карте
                        Площадь 1905 года, 15 мин
                        Екатеринбург
                        Прoдaетcя 3-х комнатная полнометpажнaя квартира нa 4 этажe шестиэтaжнoгo киpпичнoго жилого дoмa в cамом цeнтрe Eкaтeринбуpгa. Дoм 1962 гoдa пocтpойки, пeрeкpытия желeзoбeтoнные. В квaртире высокиe пoтолки, бoльшиe окнa, куxня c гocтинoй на ceвepную стopону (нa пр. Ленина), a комнаты на южную (во двор). Двор закрыт от посторонних, во дворе много зелени, есть корт, детская и спортивная площадки. Звоните, постараюсь показать в удобное для Вас время.
                        77 м2
                        4 / 6 этаж
                        Кирпич
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        77 м2
                        4 / 6 этаж
                        Кирпич
                        11 290 000 
                        146 623 /м2
                          1/25
                          4-к, Ленина проспект, 5 корп. 2 Показать на карте
                          Площадь 1905 года, 12 мин
                          Екатеринбург
                          Исторический центр города на пересечении улиц Ленина Московская у Дворца Молодежи. Рядом торговые центры, кафе, рестораны, стадион Арена, центральная аллея, престижные гимназии и детские сады. Удобная транспортная развязка.Атмосферный тихий мини-городок сталинской застройки вдали от высоток. Есть два парковочных места прямо под окнами . Городок Ленина 5 - это Объект Культурного Наследия (упомянутый в своих стихах Маяковским), внесенный в программу реновации и ожидает капремонта в ближайшее время, + ремонт в подъезде был сделан 2 года назад. Обременение условно! - это и есть ОКН: квартира имеет охранную грамоту - обязательство по поддержанию фасада дома в историческом виде. Все условия охранной грамоты соблюдены! В подъезде всего 5 жилых квартир. Все окна выходят во двор , всего 5 жилых квартир в подъезде, квартира просторная и светлая , 4 изолированные комнаты , два санузла , полностью заменены все коммуникации, электро проводка , теплые полы в ванной и коридоре , установлен фильтр для питьевой воды , имеется балкон 10 м , тихие соседи , хорошая шумоизоляция ,все инфраструктура в шаговой доступности , магазин в доме , гимназия номер 2, школа 69, музыкальная школа , детский сад 9 . Для прогулок и занятия спортом парк 22 партсъезда , напротив дворец молодежи . Кружки и секции для детей.ID объекта в нашей базе: 3622
                          До центра ~ 15 мин
                          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 15 мин
                          92 м2
                          3 / 5 этаж
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          92 м2
                          3 / 5 этаж
                          Кирпич
                          11 690 000 
                          126 378 /м2
                            1/9
                            3-к, Ленина проспект, 8 Показать на карте
                            Центр, Центр
                            Екатеринбург
                            Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на четвёртом этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2022 году. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым лифтом, что обеспечивает удобство перемещения. Из окон открывается вид во двор, где расположена спортивная площадка.Кухня площадью 20 м² станет отличным местом для семейных обедов. В квартире раздельные санузлы, что добавляет комфорта. Имеется балкон, который можно использовать как дополнительное пространство для отдыха.Парковка подземная, что гарантирует безопасность вашего автомобиля.
                            До центра ~ 20 мин
                            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
                            115 м2
                            4 / 15 этаж
                            Кирпич - монолит
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            115 м2
                            4 / 15 этаж
                            Кирпич - монолит
                            35 000 000 
                            304 348 /м2
                              1/16
                              3-к, Ленина проспект, 5а Показать на карте
                              Площадь 1905 года, 12 мин
                              Екатеринбург
                              Тихий центр. Исторический комплекс домов низкоэтажной застройки. На 2026-27 гг запланирован капремонт.Два окна выходят на три стороны: на проспект Ленина (можно смотреть салюты, городские марафоны и парад из окна) и в тихий двор. В подъезде всего 8 квартир. Есть своя парковка со шлагмабумом. Квартира светлая и просторная. Три изолированные комнаты — 20, 20 и 18 кв м. Толстые стены, большие окна, высокие потолки 2,7 м. В санузле и на кухне заменены коммуникации, установлен фильтр для питьевой воды.Центр города, на пересечении улиц Ленина и Московская. Рядом рестораны, кафе, ТЦ, остановки общественного транспорта (трамваи, автобусы), до метро Площадь 1905 года 10 минут по центральной аллее на Ленина. В доме Пятерочка, Монетка, винотека Магнум, пункт Ozon. В непосредственной близости — пункты выдачи WB и Яндекс. Через дорогу — Дворец Молодежи с концертным залом, бассейном и множеством детских секций, рядом СК Изумруд, Парк XXII Партсъезда, школы 69, 1, гимназия 2, Уральская специальная музыкальная школа (колледж), детский сад 9.В услугах агентов не нуждаемся, спасибо за понимание. Договориться о просмотре можно в личных сообщениях.
                              До центра ~ 15 мин
                              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 15 мин
                              80 м2
                              5 / 5 этаж
                              Кирпич
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              80 м2
                              5 / 5 этаж
                              Кирпич
                              14 500 000 
                              180 798 /м2
                                1/30
                                2-к, Ленина проспект, 97 Показать на карте
                                Кировский район, Втузгородок
                                Екатеринбург
                                Объект 991. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в легендарном ''сталинском'' доме — объекте культурного наследия (Ленина, 97). 80 кв. метров настоящего простора, истории и видового величия в самом сердце Екатеринбурга.Почему это не просто квартира, а эксклюзивный актив? Видовая эксклюзивность. Из окон открывается та самая, исконная атмосфера центрального проспекта. Это не взгляд в соседскую стену, а эстетическое наслаждение городскими пейзажами — величественная панорама, которой хочется любоваться бесконечно. Днём — ритм большого города, вечером — магия огней. Дыхание истории и надёжность ''сталинки'' (ОКН): Статус. Дом является объектом культурного наследия — это не просто жильё, а часть архитектурной истории Екатеринбурга. Фасады, подъезды, лепнина — всё несёт дух эпохи и гарантирует сохранность облика на века. Тепло и тишина. Толстые стены (до 60-70 см) не только сохраняют идеальный климат зимой и прохладу летом, но и дарят абсолютную звукоизоляцию. Соседей не слышно — даже если очень стараться. Потолки с ампиром. Высокие потолки (3+ метра) создают ощущение воздуха, полёта и истинной аристократичности. Эргономика ''золотого сечения''. В этих домах каждая комната правильной геометрии, просторные прихожие и большие кухни — всё спроектировано для комфортной жизни, а не для экономии сантиметров. О квартире: 80 идеальных квадратов. Реальная планировка (не ''малосемейка'') даёт огромный простор для дизайнерских идей. Отдельный роскошный бонус — вместительная гардеробная комната. Забудьте про шкафы, съедающие пространство в спальне. Здесь есть своё место для хранения одежды, обуви и аксессуаров — всё по-взрослому, удобно и эстетично. Всё, что нужно — за порогом дома (Ленина, 97):Это центр настоящего Екатеринбурга, где городская инфраструктура работает как часы. Кофе с собой: Ваш любимый Simple Coffee прямо рядом — начните утро с ароматного напитка, даже не торопясь. Безлимитный комфорт: Невероятно низкие коммунальные платежи (особенно по сравнению с новостройками с общедомовыми счетчиками и консьержами) — дом экономичный и грамотно эксплуатируемый. Вся жизнь на ладони: Магазины, рестораны, аптеки, парки и транспортная доступность (развязка Ленина — основной артерии города).Итог: Эмоции от вида + тишина старых стен с историей + своя гардеробная + экономия на ''коммуналке'' + кофе за углом = идеальное предложение для ценителей статуса, комфорта и красоты. Звоните! Показ в удобное время. Такие квартиры на Ленина в доме-ОКН разлетаются мгновенно — успейте стать хранителем истории.
                                81 м2
                                5 / 5 этаж
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                81 м2
                                5 / 5 этаж
                                Кирпич
                                11 740 000 
                                143 696 /м2
                                  1/15
                                  3-к, Ленина проспект, 70 Показать на карте
                                  Кировский район, Втузгородок
                                  Екатеринбург
                                  Эксклюзивное предложение! Продается просторная теплая и уютная трехкомнатная квартира -78,5 кв.м в доме , которому ,одному из немногих в стране, присвоили звание'' Дом образцового содержания'' Пространство и свет- Высокие потолки и просторные комнаты- 2.98 . Высотные потолки создают чувство свободы и объема, наполняя помещение естественным светом и свежим воздухом.- Правильная планировка. Две изолированные комнаты правильной прямоугольной формы ( 15 и 14 кв.м), большая комната -гостинная удачно соединена с кухней, при желании можно перепланировать в еще одну отдельную комнату, при этом площадь кухни не пострадает. Уединение и тишинаТолстые кирпичные стены обеспечивают звуко- и теплоизоляцию. Летом в сталинках сохраняется прохлада, а зимой — тепло, что позволяет жить комфортно Малая плотность населения — небольшое количество квартир на этаже (4) и в подъезде, что создаёт более приватную атмосферу для жильцов.Безопасность Закрытая территория , видеонаблюдение, домофоны— обеспечивает безопасность и комфорт проживания всех жителей. Качество строительства- Прочная конструкция. Кирпичное строительство и прочностные железобетонные перекрытия обеспечивают долговечность здания.- Капитальный ремонт 2018 года подтвердил надежность конструкций и высокий уровень технического состояния жилья.Благоприятная окружающая инфраструктура- Образовательные учреждения: вблизи комплекса располагаются детский сад, лицей 88 и знаменитый вуз УРФУ, что обеспечит детям прекрасное образование- Медицинская помощь: неподалеку размещены аптечные пункты и медицинские центры,- Торговля и финансы: удобные торговые точки, продуктовые магазины, банковские отделения находятся всего лишь в пешей доступности,- Транспортная доступность: автобусные и трамвайные маршруты позволяют быстро добираться до любого уголка города.Дополнительные преимущества:- парковочное место во дворе- Центральное расположение — все необходимое находится рядом- Комфортная среда для проживания всей семьей- Благоустроенная территория для отдыха и досуга
                                  До центра ~ 20 мин
                                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
                                  78 м2
                                  4 / 6 этаж
                                  Кирпич
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  78 м2
                                  4 / 6 этаж
                                  Кирпич
                                  11 790 000 
                                  150 191 /м2
                                    1/24
                                    2-к, Ленина проспект, 99а Показать на карте
                                    Кировский район, Втузгородок
                                    Екатеринбург, Клубный дом на Ленина
                                    Спец Цена - Срочная продажа!ЛЕНИНА 99А - Клубный дом, на пересечении улиц Ленина, Гагарина в самом центре Екатеринбурга, сочетание престижа, тишины, уюта.Вся необходимая инфраструктура города в шаговой доступности: УрФУ им. Б.Н. Ельцина, детские садики, школы, торговые центры, кафе и рестораны.В квартире дизайнерский ремонт, удобная, комфортная планировка, качественные отделочные материалы. Во всей квартире паркет. Керамогранит в с/у. Новому владельцу остается кухонный гарнитур со встроенной техникой.Квартира состоит из 2 изолированных спальных комнат, в одной из которых выход на лоджию, также есть вторая лоджия с выходом из кухни-гостинной, совмещенный санузел, гардеробная комната, которая может стать вторым санузлом при необходимости.Отделка подъездов выполнена по авторскому дизайн-проекту, лобби с мягкой зоной на первом этаже. На 11 этаже лаунж-терраса с панорамным видом на центр города. На 14 этаже открытая терраса с зоной для йоги. Небольшое количество квартир на этажах обеспечит приватность пространства. Специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и крупногабаритных вещей. В подземный паркинг можно спуститься на лифте.Чистая продажа, один взрослый собственник.Приглашаем на просмотр, организуем в удобное для вас время.С Уважением, Андрей.ID объекта в нашей базе: 15369
                                    74 м2
                                    4 / 16 этаж
                                    Кирпич - монолит
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    74 м2
                                    4 / 16 этаж
                                    Кирпич - монолит
                                    18 250 000 
                                    243 658 /м2
                                      1/27
                                      3-к, Ленина проспект, 68б Показать на карте
                                      Кировский район, Втузгородок
                                      Екатеринбург
                                      Исторический центр города. Капитальный ремонт квартиры с заменой всех коммуникаций,выравниванием стен и пола. В квартире очень тихо, соседей не слышно.Квартира укомплектована всей необходимой мебелью, техникой, все новому собственнику.- встроенный холодильник- встроенная СВЧ- вытяжка- электрическая духовка- газовая варочная поверхность- посудомоечная машина- стиральная машинаМножество мест хранения. Вся мебель выполнена на заказ и сохраняет каждый сантиметр пространства.Дом находится в самом центре в очень удобной локации (Ленина, Малышева, Гагарина), но в тихом зеленом дворе. Место не прохожее. Федеральный Университет, институт МЧС - в шагoвой доcтупнoсти,Детский сад, лицей 88 и две спортивные школы находятся во двореДом после капитального ремонта: нoвaя кpышa, фасад и все инженерные сиcтемы.Наличие свободных парковочных мест во двореСовременный минимализм в интерьере. Огромные зеркала стирают границы. Подсветка отдельных зон создает уютную атмосферу вечером.Столовая с декоративным панно станет центром встреч вашей семьи. Реечные фасады и вставки из дерева придают интерьеру натуральность и теплоту.Двери скрытого монтажа, парящие примыкания потолка и теневой плинтус пола создают лаконичность в интерьере. Открытые светлые пространства, комфорт и удобство эксплуатации будут актуальны долгие годы. Пол без порогов на одном уровне с покрытием кварцвиниловой плиткой. Различные варианты освещения.Один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.Квартира, созданная душой и сердцем, в которой есть возможность восстанавливать силы, наполняться гармонией, радостью и вдохновением.ID объекта в нашей базе: 4013
                                      До центра ~ 25 мин
                                      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                                      53 м2
                                      1 / 5 этаж
                                      Панель
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      53 м2
                                      1 / 5 этаж
                                      Панель
                                      9 490 000 
                                      179 057 /м2
                                        1/26
                                        3-к, Ленина проспект, 68а Показать на карте
                                        Кировский район, Втузгородок
                                        Екатеринбург
                                        Дорогие покупателиВ продаже просторная трёхкомнатная квартира в теплом кирпичном доме, с отличной звукоизоляцией и изолированными комнатами. В квартире огромная лоджия большой коридор, раздельный санузел, большой коридор, множество встроенных шкафов.Квартира создана для большой дружной семьи. Расположение: Квартира находится в самом сердце Екатеринбурга, в шаговой доступности от главных достопримечательностей города. Рядом с домом расположены:- Театр оперы и балета — одно из самых известных культурных мест города.- Плотинка — популярное место для прогулок и отдыха.- Торговые центры — для шопинга и развлечений.- Рестораны и кафе — для гурманов и любителей местной кухни.- Парки и скверы — для прогулок на свежем воздухе.- Площадь 1905 года, ул. Вайнера и Пассаж- Храм на Крови и Динамо- Оперный театр и смотровая площадка на Высоцком. Всевозможные остановки транспортаЛучшие школы и детские сады. Один совершеннолетний собственник, обременений нет. Торг уместен. Ждём вас в гости
                                        63 м2
                                        7 / 9 этаж
                                        Панель
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        63 м2
                                        7 / 9 этаж
                                        Панель
                                        9 899 000 
                                        157 127 /м2
                                          1/15
                                          2-к, Ленина проспект, 69 корп. 13 Показать на карте
                                          Центр, Центр
                                          Екатеринбург
                                          Арт. 93759383. Редкий трофейный лот! Квартира в историческом центре Екатеринбурга - в городке Чекистов. Вся инфраструктура в шаговой доступности. При этом тихий зеленый двор, интеллигентные соседи.На площадке всего 4 квартиры. Чистый подъезд.В квартире потолки 3м. Сделан ремонт. Родной крепкий паркет. Есть знаменитый эркер. Оставляем кухонный гарнитур, стол, диван и др мебель.Юридическая сторона: один взрослый собственник. Готовы к быстрой сделке.
                                          До центра ~ 20 мин
                                          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
                                          79 м2
                                          2 / 5 этаж
                                          Кирпич
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          79 м2
                                          2 / 5 этаж
                                          Кирпич
                                          10 800 000 
                                          135 678 /м2
                                            1/23
                                            3-к, Ленина проспект, 69 корп. 14 Показать на карте
                                            Центр, Центр
                                            Екатеринбург
                                            Есть свой агент. Откройте для себя жизнь в сердце Екатеринбурга!Продаётся уютная квартира в легендарном квартале Чекистов.Представьте: утро, вы подходите к окну и любуетесь потрясающим видом на город. Квартира расположена на последнем этаже сталинского кирпичного дома — здесь всегда тихо, соседей почти не слышно, а окна выходят на две стороны, поэтому в комнатах много света и воздуха.Трёхметровые потолки создают настоящую свободу пространства, а свежий дизайнерский ремонт избавляет от хлопот — заезжайте и живите с комфортом. В подъезде недавно установили новый лифт.Квартира тёплая, светлая и полностью готова к заселению. Чистая продажа — никаких подводных камней.Не упустите шанс стать владельцем жилья в одном из самых престижных районов города.Звоните, договоримся о просмотре!
                                            До центра ~ 20 мин
                                            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
                                            68 м2
                                            6 / 6 этаж
                                            Кирпич
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            68 м2
                                            6 / 6 этаж
                                            Кирпич
                                            11 500 000 
                                            168 375 /м2
                                              1/8
                                              3-к, Ленина проспект, 54 корп. 5 Показать на карте
                                              Центр, Центр
                                              Екатеринбург
                                              Садик, школа, институт, рядом. Чистая продажа. 1 собственник.Услуги риэлтора не нужны.
                                              До центра ~ 20 мин
                                              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
                                              60 м2
                                              1 / 6 этаж
                                              Кирпич
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              60 м2
                                              1 / 6 этаж
                                              Кирпич
                                              8 800 000 
                                              146 667 /м2
                                                1/15
                                                3-к, Ленина проспект, 54 корп. 5 Показать на карте
                                                Центр, Центр
                                                Екатеринбург
                                                Чистая продажа, Ключи на сделке. Взрослый собственник, без обременений. Мат.кап. не использовали. Квартира теплая, уютная, удачная планировка с изолированными комнатами по разные стороны на втором этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, установлена электроплита, качественный кухонный гарнитур. Окна выходят во двор и на улицу Бажова. Отличная локация, развитая инфраструктура, рядом остановки общественного транспорта, самый центр. По прописке школа 110. Кухня просторная, оформлена в светлых тонах с яркими акцентами, что делает пространство визуально более открытым. В комнате установлен удобный диван и вместительные шкафы для хранения вещей. Санузел совмещенный, отделан качественной плиткой. Во дворе есть детская площадка, рядом парк, а также открытая парковка для вашего автомобиля.Квартира подойдет как для проживания семьи, так и для сдачи в аренду. Рассмотрим разные варианты продажи. Помогу с опекой и ипотекой.
                                                До центра ~ 20 мин
                                                Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
                                                62 м2
                                                2 / 6 этаж
                                                Кирпич
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                62 м2
                                                2 / 6 этаж
                                                Кирпич
                                                8 900 000 
                                                143 548 /м2
                                                  • 1
                                                  • 2
                                                  • Следующая
                                                  Распечатать
                                                  Продажа квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге
                                                  • по районам
                                                  • Автовокзал
                                                  • Академический
                                                  • Верх-Исетский район
                                                  • Железнодорожный район
                                                  • Кировский район
                                                  • Ленинский район
                                                  • Октябрьский район
                                                  • Орджоникидзевский район
                                                  • Центр
                                                  • Чкаловский район
                                                  • Широкая Речка
                                                  • по метро
                                                  • Ботаническая
                                                  • Чкаловская
                                                  • Геологическая
                                                  • Площадь 1905 года
                                                  • Динамо
                                                  • Уральская
                                                  • Машиностроителей
                                                  • Уралмаш
                                                  • Проспект Космонавтов

                                                  Вместе с этим также ищут:

                                                  Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                                                  🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

                                                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                                                  • ✔ На N1 размещены 35 квартир
                                                  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                  💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

                                                  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 13,40 млн ₽
                                                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 179,38 тыс ₽

                                                  📚 Какая площадь квартир?

                                                  • Наибольшая площадь: 115 м²
                                                  • Минимальная площадь: 19 м²