logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Дубровина
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Дубровиной
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Дубровиной

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/50
Универсальное помещение
Набережная, 10
 Показать на карте
Дубровина
Продается дом 200 м² с готовым бизнесом (база отдыха) Удаленная локация с природой, у подножия холмов, лес, водоем, водопад О бизнесеФормат: база отдыха в глухой деревне (сибирская глубинка)Дом: 200 м² (входит в состав базы)Участок: 75 соток с собственным лесом и выходом к водоемуГостевые дома: 5 домов в работе + 3 вводятся в эксплуатациюПостоянные гости: бронь на 6 месяцев впередОкупаемость: 7,3 года Что вы получаете при покупке Услуги обслуживающего персонала Услуги управляющей компании Постоянный поток клиентов за счет общего сайта и рекламы Доступ ко всем структурам отдыха: бани, чан, эко-ферма Статус совладельца общего прибыльного бизнеса Территория и атмосфераБаня на дровахЧан на дровахВыход к водоему, лес, водопадТишина, природа, умиротворениеИдеально для тех, кто устал от городского шума ПерспективыРядом планируется строительство чум-деревни с полным благоустройством и рестораномРасширение гостевого фонда (уже 3 новых дома вводятся) Звоните для подробностей и организации поездки на объект!Готовый, прибыльный бизнес в уникальном природном месте с постоянным потоком гостей — ваша возможность стать частью этого проекта! Номер предложения: 44299.
200 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
200 м2
22 000 000 
110 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Екатеринбурге Купить торговую площадь в Екатеринбурге Купить офис в Екатеринбурге Купить склад в Екатеринбурге Купить производственное помещение в Екатеринбурге Купить отдельностоящее здание в Екатеринбурге

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Дубровиной на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Дубровиной?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Дубровиной?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 22 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 110 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 200 м²
    • Минимальная площадь: 200 м²