logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Металлургов
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Металлургов в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Торговые площади
Металлургов, 68а
 Показать на карте
Верх-Исетский район, ВИЗ
Екатеринбург
Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Металлургов 68, а. Бизнес Клуб Атлас.Реконструкция объекта до Августа 2025 года.Характеристики объекта:Общая площадь — 220 кв. М.Отдельный вход.Первый этаж.Есть все необходимые коммуникации: вентиляция, санузел, отопление, кондиционер, пожарная сигнализация и т. Д.Высокие потолки 4 м., панорамные окна.Просторная парковка перед входом.Инфраструктура:Помещение находиться в современном офисном комплексе Атлас Бизнес Клуб.Доступность всех видов транспорта.Рядом идет строительство новых жилых комплекса, а так же в шаговой доступности уже есть: Леруа Мерлен, Трц Мега, ТК Новомосковский, Автосалоны, строительный магазины и многие другие.Финансовые условия:Стоимость объекта — 280 000 руб. За кв. (61 600 000 за все) с Ндс.Рассрочка 50 % при подписании Дкп, остальное равными долями до Августа 2025.Без комиссии с покупателя.Номер объекта: #2/545839/43.
220 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
220 м2
61 600 000 
280 000 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Екатеринбурге
    • Геологическая
    • Площадь 1905 года
    • Динамо
    • Уральская
    • Машиностроителей
    • Уралмаш
    • Проспект Космонавтов

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Екатеринбурге Купить торговую площадь в Екатеринбурге Купить офис в Екатеринбурге Купить склад в Екатеринбурге Купить производственное помещение в Екатеринбурге Купить отдельностоящее здание в Екатеринбурге

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Екатеринбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Екатеринбурге?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Екатеринбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 61,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 280 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 220 м²
    • Минимальная площадь: 220 м²