Офисное помещение
Малышева, 40 Показать на карте
Малышева, 40 Показать на карте
Геологическая, 10 мин
Екатеринбург
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 116 кв. м. , расположено в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева 8 Марта,Без комиссии для покупателя- развитая инфраструктура, рядом находятся: музеи, театры, большое количество магазинов, кафе, ресторанов, коммерческих и государственных предприятий и мн. др. ,-транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта ''Храм Большой Златоуст'' (автобус 25,70, троллейбус 25,36,37, маршрутное такси), до станции метро ''Площадь 1905 года'' пешком 4 минуты,- этаж цоколь/ общее количество этажей 2,- отдельный вход со двора ,- сделан ремонт: пол- коммерческий линолеум, стены покрашены, потолок покрашен, - мокрая точки 1 шт. (санузел),- высота потолков 2. 35 метра, - вытяжка принудительная,- мощность 12 кВт. ,- бесплатная парковка во дворе, есть платная парковка,Помещение может использоваться как: клиентский офис, офис компании, магазин, пункт выдачи, обучающий класс, фото студию, склад, и многое другое. Стоимость объекта: 10 500 000 (Десять миллионов пятьсот тысяч) рублей.Возможен торг с реальным покупателем. Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.------------------------------------------------- -----''Регион Бизнес Недвижимость''.Коммерческая недвижимость.Без комиссии для покупателей.Арт. 133370543
116 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
116 м2
10 500 000
90 517 /м2