Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Дорожная в Екатеринбурге

3 объяв.
1/14
1 050 000 ₽
Парковочное место,  Дорожная, 20
Вторчермет, Чкаловский район
16 м² · 64 815 ₽ за м²
Продается машиноместо в паркинге в ЖК Весна. Первый уровень второго этажа, м\м 105. Машиноместо расположено на стороне выходящей на военную часть, т.е. не подтапливается и не заметается снегом. Рядом лестница и лифт Стены либо коммуникации вокруг машиноместа отсутствуют. Рядом с одной стороны паркуется небольшая машина, с другой стороны вообще мотоцикл, что позволяет максимально удобно садиться в машину или осуществлять загрузку/разгрузку. Много места до внешней стены, свободно помещаются на хранение хоть велосипеды, хоть комплект резины.
1/4
1 250 000 ₽
Парковочное место,  Дорожная, 20
Вторчермет, Чкаловский район
17 м² · 73 529 ₽ за м²
Продается машино-место в многоуровневом паркинге по адресу Дорожная 20, N 12. Удобное расположение на первом этаже, никуда подниматься не нужно, стоять утром на выезд не нужно. Расположено в конце ряда, от других мест отделено столбом. Зимой на машине никогда нет изморози и снега. Разумный торг.
1 300 000 ₽
Парковочное место,  Дорожная, 20
Вторчермет, Чкаловский район
17 м² · 76 471 ₽ за м²
Продам место в многоуровневом наземном паркинге в ЖК ''Весна'' 17м2, 2 уровень, есть лифт, видеонаблюдение.
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. ул. Дорожная
  6. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей