Апартаменты 251 в подъезде 1. Новый архитектурный символ центра Екатеринбурга: две башни с жилыми апартаментами для тех, кто привык жить ярко. На выбор покупателей — апартаменты площадью от 48,5 до 131 м², в том числе свободной планировки. Из окон открываются панорамные виды на Екатеринбург-Сити и набережную Городского пруда. Включенные в проект решения — двор-сад на крыше стилобата или этаж сервисов для резидентов! — гарантируют высочайший уровень комфорта.
До центра ~ 10 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 10 мин
Продается Трёхкомнатная квартира в одном из лучших районов города Екатеринбург. Квартира находится на5 этаже, площадью 84.25. Срок сдачи: 3 квартал 2024 года. Подробнее о Жилом комплексе ''Куйбышева 100'':Это два стройных 25—этажных дома комфорт класса удобно расположившиеся в уединенном месте улицы Куйбышева, буквально преображая район Шарташского рынка.Преимущества:• Местоположение: прямой выезд на улицы Восточная, Малышева, Луначарского, проспект Ленина, а также Сибирский тракт, обеспечивает превосходную мобильность обладателям квартир на ''Куйбышева 100'' во все направления города. Всего 10-15 минут потребуется, чтобы добраться до Жилого комплекса ''Куйбышева 100'' от площади 1905 года.• Рядом: продуманная инфраструктура создает комфорт и удобство для его жителей: в нескольких минутах ходьбы детские сады (''Непоседы'') и школы (''Корифей''), спортивные центры, супермаркеты, Шарташский рынок, где всегда можно купить свежую фермерскую продукцию. • Планировки квартир: все квартиры с изолированной спальней, которая отделена от гостиной для приватности каждого члена семьи, комнаты правильной формы, теплые лоджии, гардеробные комнаты.• Отделка: застройщик сдаст Вам квартиру с отделкой под чистовую. Всё будет готово к ремонту: выведена горизонтальная разводка электричества, воды и отопления, установлены приборы учета горячей и холодной воды, выключатели и радиаторы, выполнена стяжка пола с гидроизоляиией в ванной комнате, выровнены и оштукатурены стены. Останется только выбрать материалы под Ваш дизайн-проект и воплотить свои идеи. В каждой квартире предусмотрены ниши для шкафов в прихожей, окна в пол при выходе на лоджию, корзины для кондиционера. • Дворы для жизни: пространство двора, разработанное по индивидуальному проекту, обеспечит комфорт и уют жителям ЖК ''Куйбышева 100''. Продуманные зоны для отдыха позволят проводить время с семьей и встречаться с друзьями, не выходя с территории комплекса. В work—зoнax можно будет поработать, почитать или просто хорошо провести время. Для маленьких жителей ЖК игровые площадки предусмотрены из натуральных износостойких материалов. • Паркинг: под домами расположился подземный паркинг на 145 машино-места, площадь каждого из которых не менее 15,5 м2. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением. В паркинг жители попадают на лифте, не выходя из секции. Для гостей за периметром дворовой площадки оборудованы парковочные места. Стоимость машино-места места начинается от 1 095 500 ?. СЗ Премьерстрой возьмет на себя все правовые вопросы по приобретению недвижимости. Специалисты помогут осуществить бесплатную юридическую поддержку: получить одобрение ипотеки, оформить рассрочку или внести материнский капитал в качестве погашения ипотеки или оплаты первого взноса. Для предварительного расчета ипотечного кредита можно воспользоваться ипотечным калькулятором на сайте или обратится по официальному номеру для согласования.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 1), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 74.68 кв.м., на 25 этаже. Доминанта - новый проект девелопера Forum в северной части Екатеринбурга. Здесь сосредоточены знаковые объекты, любимые места для спорта и отдыха, обучения и творчества, к которым привыкли жители района и всего города. Среди них - культурный кластер ''Заря'', парк и центр культуры ''Эльмаш'', парк Турбомоторного завода, Калиновский лесопарк и спорткомплекс ''Калининец'', спорткомплекс ''Локомотив-Изумруд'', музыкальные школы и художественные академии. В нескольких шагах от дома - гимназия и детский сад ''Гелиос'', гимназия 99 и школа 67, а в 10 минутах ходьбы распложена станция метро ''Уралмаш''. Необязательно менять район, чтобы сохранить всё это и получить новый уровень комфорта. Новый проект будет расположен в квартале улиц Стачек - Энтузиастов. Благодаря продуманному архитектурному решению и переменной этажности он станет интересным архитектурным акцентом района. Резиденты смогут любоваться панорамой Екатеринбурга из своих окон. Выбирать ароматный кофе на завтрак из кофейни на первом этаже. Гулять всей семьей по зеленому двору. Играть с детьми на новых детских площадках. Встречаться с соседями на мероприятиях в своем закрытом дворе. А решать бытовые вопросы можно будет через собственную сервисную компанию, причем всего в один клик мобильного приложения.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
ЖК Есенин. 1 этап строительства (1-5 подъезды, паркинг)Кирпичные стены, железобетонный каркас! Доступный комфорт!Архитектурная концепция —удобная и продуманная жизнь! Улучшенные планировки, большой просторный двухуровневый паркинг, кладовые!Сдержанные тона фасадов и единый стиль комплекса задают атмосферу комфорта и спокойствия. Сам дом будет 13-15-16 этажным Г-образной формы с семью секциями.Большой центральный вход с отдельным лифтом на 3 остановки!Просторные колясочные по 30 м2 в каждой секции! и велосипеды в них тоже можно хранить.Закрытый двор, видеонаблюдение!В доме есть подземный паркинг на 211 мест и 69 кладовых. Здесь точно тепло и безопасно!Современный подземно-наземный паркинг с остановкой лифтов на каждом уровне.Все квартиры сдаются с отделкой под чистовую, но за дополнительную плату возможно выполнение чистовой отделки — поклейка обоев, укладка полов, установка сантехники и межкомнатных дверей.
ЖК Есенин. 1 этап строительства (1-5 подъезды, паркинг)Кирпичные стены, железобетонный каркас! Доступный комфорт!Архитектурная концепция —удобная и продуманная жизнь! Улучшенные планировки, большой просторный двухуровневый паркинг, кладовые!Сдержанные тона фасадов и единый стиль комплекса задают атмосферу комфорта и спокойствия. Сам дом будет 13-15-16 этажным Г-образной формы с семью секциями.Большой центральный вход с отдельным лифтом на 3 остановки!Просторные колясочные по 30 м2 в каждой секции! и велосипеды в них тоже можно хранить.Закрытый двор, видеонаблюдение!В доме есть подземный паркинг на 211 мест и 69 кладовых. Здесь точно тепло и безопасно!Современный подземно-наземный паркинг с остановкой лифтов на каждом уровне.Все квартиры сдаются с отделкой под чистовую, но за дополнительную плату возможно выполнение чистовой отделки — поклейка обоев, укладка полов, установка сантехники и межкомнатных дверей.
Квартира 62 в подъезде 1. Комфортные квартиры на ВИЗе в уникальном квартале, продолжающем традиции свердловского авангарда. Увеличенная высота потолков — до 2,7 метра, теплые лоджии, в которых можно оборудовать домашний кабинет, келлеры для хранения вещей и многое другое. На стилобате находится просторный двор, под ним — двухуровневый подземный паркинг с возможностью спуститься на лифте с любого этажа. Для удобства жителей есть сквозные парадные холлы с доступом как на улицу, так и во двор, просторные грузопассажирские лифты, пристроенная отдельно стоящая мусорокамера. Планировки разработаны с учётом индивидуальных потребностей. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, их можно доукомлпектовать мебелью. Среди уникальных решений — квартиры с тёплыми лоджиями и мастер-спальнями. Проект включает в себя пристроенный детский сад на 150 мест, а напротив комплекса наша компания реконструирует школу 41. Repin Towers — совместный проект нашей компании и ''СКМ Девелопмент''.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Квартал ''на Шефской'' - это 21 этаж комфортабельных квартир, уютно расположившиеся в самом сердце Эльмаша в границах улиц Шефская и Красных Командиров.Дом ''На Шефской'' станет первой новостройкой в рамках развития микрорайона. На Эльмаше будет застроена площадь около 39 га. Оптимальный вариант для тех, кто хочет более спокойной жизни недалеко от парка, но без отказа от всех благ микрорайона. В 3 минутах ходьбы от дома есть семь детских садов и четыре школы, спортивно-оздоровительный комплекс ''Калининец'' и даже стрелковый клуб. Всего в паре остановок на трамвае — ТРЦ Veer Mall, где есть магазины, кинотеатр, кафе и даже коворкинг.''На Шефской'' сочетается классическая архитектура района и преимущества современных жилых кварталов: подземный паркинг, пожарной сигнализации и телеметрии, консьерж-сервис и стильные холлы. В зоне рецепции на первом этаже будет wi-fi, арома-дизайн и приятная музыка.Детей можно отпустить гулять одних: двор закрыт для машин и посторонних. Здесь каждый житель найдет себе занятие: несколько пространств для игр, воркаут-площадка и зона отдыха созданы для этого.''На Шефской'' увеличенные окна, высота потолков составляет 2,7 м. Это обеспечит дополнительный свет и простор в квартире.Функциональные студии, просторные 2-х и 3-х комнатные, практичные евро- планировки - каждый найдет себе квартиру по душе.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Квартал ''на Шефской'' - это 21 этаж комфортабельных квартир, уютно расположившиеся в самом сердце Эльмаша в границах улиц Шефская и Красных Командиров.Дом ''На Шефской'' станет первой новостройкой в рамках развития микрорайона. На Эльмаше будет застроена площадь около 39 га. Оптимальный вариант для тех, кто хочет более спокойной жизни недалеко от парка, но без отказа от всех благ микрорайона. В 3 минутах ходьбы от дома есть семь детских садов и четыре школы, спортивно-оздоровительный комплекс ''Калининец'' и даже стрелковый клуб. Всего в паре остановок на трамвае — ТРЦ Veer Mall, где есть магазины, кинотеатр, кафе и даже коворкинг.''На Шефской'' сочетается классическая архитектура района и преимущества современных жилых кварталов: подземный паркинг, пожарной сигнализации и телеметрии, консьерж-сервис и стильные холлы. В зоне рецепции на первом этаже будет wi-fi, арома-дизайн и приятная музыка.Детей можно отпустить гулять одних: двор закрыт для машин и посторонних. Здесь каждый житель найдет себе занятие: несколько пространств для игр, воркаут-площадка и зона отдыха созданы для этого.''На Шефской'' увеличенные окна, высота потолков составляет 2,7 м. Это обеспечит дополнительный свет и простор в квартире.Функциональные студии, просторные 2-х и 3-х комнатные, практичные евро- планировки - каждый найдет себе квартиру по душе.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
ЖК ''Настоящий'' возводится на проспекте Космонавтов - важной транспортной артерии города.Здесь сочетается развитая социальная инфраструктура, отличная транспортная доступность и приватный стиль жизни рядом с сосновым бором.Сформировано безопасное игровое пространство, где ребенок любого возраста сможет развиваться и проявлять свою фантазию. Для взрослых предусмотрены уютные зоны отдыха. Растения будут подобраны так, чтобы в любое время года внутренний двор был украшен разными красками, а аромат цветов, плодовых и хвойных деревьев подарит ощущение настоящего счастья.В ''Настоящем'' спроектированы стильные холлы. Четкие геометричные линии придают элегантности. Акцентные элементы в виде лифтовых порталов, почтовых ящиков и мягкой зоны создают атмосферу уюта. На первом этаже предусмотрена детская игровая зона - плейрум, где ребенок может поиграть с друзьями в уютной и безопасной обстановке.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
ЖК ''Настоящий'' возводится на проспекте Космонавтов - важной транспортной артерии города.Здесь сочетается развитая социальная инфраструктура, отличная транспортная доступность и приватный стиль жизни рядом с сосновым бором.Сформировано безопасное игровое пространство, где ребенок любого возраста сможет развиваться и проявлять свою фантазию. Для взрослых предусмотрены уютные зоны отдыха. Растения будут подобраны так, чтобы в любое время года внутренний двор был украшен разными красками, а аромат цветов, плодовых и хвойных деревьев подарит ощущение настоящего счастья.В ''Настоящем'' спроектированы стильные холлы. Четкие геометричные линии придают элегантности. Акцентные элементы в виде лифтовых порталов, почтовых ящиков и мягкой зоны создают атмосферу уюта. На первом этаже предусмотрена детская игровая зона - плейрум, где ребенок может поиграть с друзьями в уютной и безопасной обстановке.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
DOM 7 — функциональный и прагматичный дом премиум-класса в самом центре Екатеринбурга, в котором всё рассчитано с инженерной точностью. В основе проекта — популярный стиль Bauhaus, который сочетает в себе современную архитектуру и функциональные пространства.Экстерьер 23-х этажного здания выделяется строгими правильными формами и элементами, придающими зданию уникальный характер.На фасаде комплекса особое внимание уделено ритмичности общего решения вертикальных и горизонтальных линий.Ландшафт продолжает идею здания — современное и функциональное пространство с дизайнерским озеленением и освещением. Для взрослых во дворе расположена лаунж зона, а для детей — спортивная и детская площадка.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Жилой комплекс ''Темп'' находится в центре района среди его главных точек притяжения: площади 1-й Пятилетки, пешеходного бульвара Культуры и ДК Уралмаш.Рядом уже есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, развитая транспортная сеть, медицинский и спортивный центры, прогулочные аллеи.Кухни-гостиные от 18 кв. м, выделенные гардеробные, теплые балконы — идеальная эргономика для комфортной жизни.Уютный зеленый двор с игровыми площадками и зонами отдыха закрыт для въезда машин и входа посторонних.В лобби с дизайнерской отделкой жителей встречают приветливые администраторы — наслаждайтесь эстетикой и комфортом уровня, как в отеле, каждый день.Безопасность обеспечивает круглосуточная служба мониторинга, единый вход через контролируемый ресепшн и видеонаблюдение во дворах, холлах, лифтах, паркинге, придомовой территории.
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 1 ч
DOM 7 — функциональный и прагматичный дом премиум-класса в самом центре Екатеринбурга, в котором всё рассчитано с инженерной точностью. В основе проекта — популярный стиль Bauhaus, который сочетает в себе современную архитектуру и функциональные пространства.Экстерьер 23-х этажного здания выделяется строгими правильными формами и элементами, придающими зданию уникальный характер.На фасаде комплекса особое внимание уделено ритмичности общего решения вертикальных и горизонтальных линий.Ландшафт продолжает идею здания — современное и функциональное пространство с дизайнерским озеленением и освещением. Для взрослых во дворе расположена лаунж зона, а для детей — спортивная и детская площадка.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Жилой комплекс ''Темп'' находится в центре района среди его главных точек притяжения: площади 1-й Пятилетки, пешеходного бульвара Культуры и ДК Уралмаш.Рядом уже есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, развитая транспортная сеть, медицинский и спортивный центры, прогулочные аллеи.Кухни-гостиные от 18 кв. м, выделенные гардеробные, теплые балконы — идеальная эргономика для комфортной жизни.Уютный зеленый двор с игровыми площадками и зонами отдыха закрыт для въезда машин и входа посторонних.В лобби с дизайнерской отделкой жителей встречают приветливые администраторы — наслаждайтесь эстетикой и комфортом уровня, как в отеле, каждый день.Безопасность обеспечивает круглосуточная служба мониторинга, единый вход через контролируемый ресепшн и видеонаблюдение во дворах, холлах, лифтах, паркинге, придомовой территории.
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 1 ч
Новый современный жилой квартал К3 расположился в самом сердце района Эльмаш, в границах улицы Красных Командиров и проспекта Космонавтов. Проект предполагает возведение двух разноэтажных очередей с подземным паркингом. Уютная самодостаточная застройка внутри квартала, в 5-минутах от оживленной магистрали.Рядом с жилым кварталом находятся остановки общественного транспорта: метро, троллейбус, трамвай, автобус.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Новый современный жилой квартал К3 расположился в самом сердце района Эльмаш, в границах улицы Красных Командиров и проспекта Космонавтов. Проект предполагает возведение двух разноэтажных очередей с подземным паркингом. Уютная самодостаточная застройка внутри квартала, в 5-минутах от оживленной магистрали.Рядом с жилым кварталом находятся остановки общественного транспорта: метро, троллейбус, трамвай, автобус.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 секции 2-5), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 83.2 кв.м., на 10 этаже. Дом комфорт-класса на песчаном берегу Верх-Исетского пруда. Новый жилой комплекс комфорт-класса ''Белый Парус'' расположен на первой береговой линии . Верх-Исетского пруда в тихом месте с песчаным пляжем и буйной растительностью вдали от душных городских улиц. Для такого уникального дома не случайно архитектором стал один из признанных мастеров Тимур Абдуллаев - в недавнем прошлом главный архитектор Екатеринбурга, основатель архитектурной группы Информ и создатель проекта ''Школа главного архитектора''. Начало целого квартала на берегу Жилой комплекс ''Белый парус'' стал началом строительства целого квартала в прибрежной зоне Верх-Исетского пруда. Здесь будет создана уникальная среда как для горожан, так и жителей квартала, разработанная в гармонии с окружающей природой. Вечерами солнце, заходящее за горизонт, навевает ощущение, будто вы живете на морском побережье, а не в современном мегаполисе. Здесь появится уникальное и комфортное место для отдыха, общения, спорта, танцев и даже работы. В ближайшем будущем на территории появятся благоустроенная набережная, объекты городской инфраструктуры и атрибуты загородных и пляжных развлечений. Дом, созданный в гармонии с окружающей средой Жилой комплекс находится всего в 15 минутах от центра Екатеринбурга, а сам район отличается развитой инфраструктурой. Рядом все нужное: остановки общественного транспорта, сетевые магазины, кафе и рестораны, медицинские услуги и велнес, а также детские сады и школы. При желании за покупками можно отправиться в центральные гипермаркеты и торгово-развлекательные комплексы, такие как ''Радуга парк'', ''Алатырь'' или ''Гринвич''. В ЖК ''Белый парус'' каждый найдет то, ради чего захочется остаться: из окон открывается прекрасный вид на Верх-Исетский пруд и на город, которым приятно любоваться по утрам, сидя с чашечкой кофе. А любителей активного образа жизни ждет простор для занятий спортом или неторопливых вечерних прогулок у воды - прямо с территории дома для жителей будет оборудован собственный выход на пирс. Минималистичный дизайн Сам дом будет выполнен в минималистичном дизайне, который подчеркнет статус жилья комфорт-класса: каждая деталь дома продумана до мелочей, а его стиль подчеркивают изящные геометрические линии, современные архитектурные формы и сдержанные цвета. Двор, где каждый найдет дело по душе Отдельного внимания заслуживает дворовая территория будущего комплекса, ведь досуг жителей - это одна из самых значимых отличительных особенностей жилья комфорт-класса. В ЖК ''Белый Парус'' будет создан благоустроенный двор с пешеходными и велосипедными дорожками, местами для отдыха и занятий спортом. В дворе расположатся площадки с самыми современными игровыми комплексами для детей разных возрастов, спроектированными для всестороннего физического и интеллектуального развития. Для взрослых жителей запроектированы комфортные зоны от
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продается Трёхкомнатная квартира в одном из лучших районов города Екатеринбург. Квартира находится на12 этаже, площадью 84.25. Срок сдачи: 3 квартал 2024 года. Подробнее о Жилом комплексе ''Куйбышева 100'':Это два стройных 25—этажных дома комфорт класса удобно расположившиеся в уединенном месте улицы Куйбышева, буквально преображая район Шарташского рынка.Преимущества:• Местоположение: прямой выезд на улицы Восточная, Малышева, Луначарского, проспект Ленина, а также Сибирский тракт, обеспечивает превосходную мобильность обладателям квартир на ''Куйбышева 100'' во все направления города. Всего 10-15 минут потребуется, чтобы добраться до Жилого комплекса ''Куйбышева 100'' от площади 1905 года.• Рядом: продуманная инфраструктура создает комфорт и удобство для его жителей: в нескольких минутах ходьбы детские сады (''Непоседы'') и школы (''Корифей''), спортивные центры, супермаркеты, Шарташский рынок, где всегда можно купить свежую фермерскую продукцию. • Планировки квартир: все квартиры с изолированной спальней, которая отделена от гостиной для приватности каждого члена семьи, комнаты правильной формы, теплые лоджии, гардеробные комнаты.• Отделка: застройщик сдаст Вам квартиру с отделкой под чистовую. Всё будет готово к ремонту: выведена горизонтальная разводка электричества, воды и отопления, установлены приборы учета горячей и холодной воды, выключатели и радиаторы, выполнена стяжка пола с гидроизоляиией в ванной комнате, выровнены и оштукатурены стены. Останется только выбрать материалы под Ваш дизайн-проект и воплотить свои идеи. В каждой квартире предусмотрены ниши для шкафов в прихожей, окна в пол при выходе на лоджию, корзины для кондиционера. • Дворы для жизни: пространство двора, разработанное по индивидуальному проекту, обеспечит комфорт и уют жителям ЖК ''Куйбышева 100''. Продуманные зоны для отдыха позволят проводить время с семьей и встречаться с друзьями, не выходя с территории комплекса. В work—зoнax можно будет поработать, почитать или просто хорошо провести время. Для маленьких жителей ЖК игровые площадки предусмотрены из натуральных износостойких материалов. • Паркинг: под домами расположился подземный паркинг на 145 машино-места, площадь каждого из которых не менее 15,5 м2. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением. В паркинг жители попадают на лифте, не выходя из секции. Для гостей за периметром дворовой площадки оборудованы парковочные места. Стоимость машино-места места начинается от 1 095 500 ?. СЗ Премьерстрой возьмет на себя все правовые вопросы по приобретению недвижимости. Специалисты помогут осуществить бесплатную юридическую поддержку: получить одобрение ипотеки, оформить рассрочку или внести материнский капитал в качестве погашения ипотеки или оплаты первого взноса. Для предварительного расчета ипотечного кредита можно воспользоваться ипотечным калькулятором на сайте или обратится по официальному номеру для согласования.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Красноармейская, 78Б (Секция 4)), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 135.2 кв.м., на 2 этаже. Новый проект расположенный в квадрате ул. Декабристов-Белинского Красноармейская, гармонично вписался и в историческое архитектурное наследие города, и окружающее пространство.ЖК ''Архитектон. Декабристов, 20'' - четыре секции переменной этажности, от 11 до 17 этажей. Строгие и лаконичные линии фасадов, отказ от излишнего декора в пользу функциональности, уютный ландшафтный дизайн и продуманность каждой мелочи основа концепта новостройки. Мы создаём новую городскую среду, где высокотехнологичные решения будут сочетаться с душевной атмосферой советских дворов.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Апартаменты 19 в подъезде 1. Новый архитектурный символ центра Екатеринбурга: две башни с жилыми апартаментами для тех, кто привык жить ярко. На выбор покупателей — апартаменты площадью от 48,5 до 131 м², в том числе свободной планировки. Из окон открываются панорамные виды на Екатеринбург-Сити и набережную Городского пруда. Включенные в проект решения — двор-сад на крыше стилобата или этаж сервисов для резидентов! — гарантируют высочайший уровень комфорта.
До центра ~ 10 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 10 мин
Квартира 171 в подъезде 1. Современные кварталы европейского типа в 5 минутах пешком от метро ''Уралмаш''. Садик в глубине квартала. Магазины и офисы у дома. Здание с кафе и благоустроенная площадь рядом с ним. Паркинг и уютный закрытый двор. Келлеры для хранения вещей. Планировки разработаны с учётом индивидуальных потребностей, а их площадь на 27% больше, чем в среднем по рынку Екатеринбурга. Множество стандартных эргономичных вариантов квартир, а также квартиры с террасами, антресолями и мастер-спальнями. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, предусмотрена возможность дозаказать мебель и кухонную технику.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 1), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 88.82 кв.м., на 22 этаже. Доминанта - новый проект девелопера Forum в северной части Екатеринбурга. Здесь сосредоточены знаковые объекты, любимые места для спорта и отдыха, обучения и творчества, к которым привыкли жители района и всего города. Среди них - культурный кластер ''Заря'', парк и центр культуры ''Эльмаш'', парк Турбомоторного завода, Калиновский лесопарк и спорткомплекс ''Калининец'', спорткомплекс ''Локомотив-Изумруд'', музыкальные школы и художественные академии. В нескольких шагах от дома - гимназия и детский сад ''Гелиос'', гимназия 99 и школа 67, а в 10 минутах ходьбы распложена станция метро ''Уралмаш''. Необязательно менять район, чтобы сохранить всё это и получить новый уровень комфорта. Новый проект будет расположен в квартале улиц Стачек - Энтузиастов. Благодаря продуманному архитектурному решению и переменной этажности он станет интересным архитектурным акцентом района. Резиденты смогут любоваться панорамой Екатеринбурга из своих окон. Выбирать ароматный кофе на завтрак из кофейни на первом этаже. Гулять всей семьей по зеленому двору. Играть с детьми на новых детских площадках. Встречаться с соседями на мероприятиях в своем закрытом дворе. А решать бытовые вопросы можно будет через собственную сервисную компанию, причем всего в один клик мобильного приложения.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 9), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 84.4 кв.м., на 3 этаже. ЗЕЛЕНАЯ ГОРКА - ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ЖИЛОЙ РАЙОН В СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ ЕКАТЕРИНБУРГА ВБЛИЗИ ПРИРОДЫЖилой район интегрирован в естественный ландшафт. Развитая инфраструктура Екатеринбурга, Верхней Пышмы в сочетании с природным спокойствием - это благоприятная зона роста.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 9), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 113.3 кв.м., на 3 этаже. ЗЕЛЕНАЯ ГОРКА - ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ЖИЛОЙ РАЙОН В СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ ЕКАТЕРИНБУРГА ВБЛИЗИ ПРИРОДЫЖилой район интегрирован в естественный ландшафт. Развитая инфраструктура Екатеринбурга, Верхней Пышмы в сочетании с природным спокойствием - это благоприятная зона роста.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
Викулов — это камерный дом с подземным паркингом и закрытой дворовой территорией. Прямо под окнами дома расположились школа и садик. Викулов скрылся от суеты и шума в зеленых дворах Верх-Исетского района. Расположение и хорошая транспортная доступность позволят вам доехать до центра за 10 минут, а на личном транспорте еще быстрее.Современный двор станет местом отдыха не только детей, но и взрослых.Спокойствие жителей обеспечит приватная территория, видеонаблюдение и консьерж-сервис. В парадном холле запроектирована лаундж зона с детским уголком, стойка ресепшен, гостевые санузлы. Кроме того, предусмотрен технический холл и комната для ухода за детским транспортом и мытья лап животных.Большинство планировок имеют две и три спальни, просторные кухни-гостиные и два санузла. Места хватит даже большим семьям.Мы готовы передать квартиру в предчистовом варианте, а отделка под ключ подойдет тем, кто не хочет тратить время на ремонт.Приглашаем вас в офис продаж, где познакомим с проектом ближе.В ваших планах. СКМ.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин