Номер объекта: 546830. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу:г. Екатеринбург, ул. Бебеля 152.Характеристики объекта:Общая площадь: 149,5 кв. м.Первый этаж.Отдельный вход.Эл. мощность 15 кВт.Интернет, доступ в помещение 24/7.Витринное остекление.Инфраструктура:Рядом с домом развитая инфраструктура: благоустроенная детская площадка, школы, детские сады, в шаговой доступности от дома супермаркеты, аптеки, магазины, спортивные и медицинские центры, поликлиника, парк Таганская слобода. Отличная транспортная развязка во все направления города, до остановки 5 минут, до ТРЦ Карнавал и ОБИ - 15 минут. Финансовые условия:Стоимость аренды 150 000 рублей в месяц (1003 руб/кв.м) .Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Цена: от 106 000 в том числе НДС 7%Возможно предоставление юридического адреса (юрадреса).Объект: торговая площадь два этажа, общей площадью 1625,5 кв.м.Помещения готовятся к проведению строительных работ в соответствии с планировкой.Максимально разрешенная мощность до 116 кВт.В аренду предлагаются торговые помещения различной площади от 24 м² и выше, с возможностью выбора наиболее подходящего варианта под ваш бизнес. Помещения расположены в большом торговом комплексе, часть пространства уже разделена на отдельные помещения.Тип сделки: прямая аренда от собственника, заключение долгосрочного договора аренды.Локация: г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 5 (район ''Новая Сортировка'').Основные преимущества:- Открытая планировка помещений дает возможность выстраивать процессы под любой вид деятельности. Для магазинов, шоурумов, офисов, пунктов выдачи и других форматов.- Все помещения оснащены отдельным входом, что обеспечит вашим клиентам комфортный доступ в любое время суток.- Чистая внутренняя отделка позволит вам сразу начать работу без дополнительного ремонта.- Естественное освещение.- Помещения оснащены необходимыми коммуникациями (электричество, отопление, водоснабжение).- Расположены в центре густонаселенного района: стабильный поток клиентов гарантирован!- Просторная бесплатная парковка на 13 машиномест создаст дополнительные удобства для ваших покупателей и сотрудников.Рядом находятся крупные торговые точки (''Монетка'', ''Галамарт'', ''Яблоко'') и автобусная остановка ''Пехотинцев'': доступность транспорта сделает ваше заведение удобным для посещения жителями близлежащих районов.По всем вопросам и для записи на просмотр звоните по будням с 9.00 до 18.00.Будем рады помочь!
УК ArendaEkat сдает в аренду помещение по адресуг. Екатеринбург ул. Бебеля д. 138.Площадь 1-го этажа 363,6 м2Возможно расширение за счет 2-го этажа -337,5м2Общая площадь 701,1м2Объект расположен на оживленной развязке, перекресток ул.Бебеля и ул.Техническая.Отдельная входная группа, панорамные окна, предоставляется место на фасадездания под вывеску магазинаПрямой договор от собственникаПредоставляется юридический адресЕсть место для разгрузки транспортаВ помещениях подведены все центральные коммуникации.Рассматриваем варианты по перепрофилированию и реконструкции здания под нужды АрендатораЕсть возможность организации дополнительных мокрых точек в помещении. Перед помещениями есть парковка на более чем 50 мест.В здании расположены: Супермаркет ''Магнит'', магазин ''Ермолинские полуфабрикаты'', Аптека Живика, Пекарня ''Хлебничная'', Магазин '' Пив и Ко'', алкомаркет ''Бристоль'', Магазин Цветы, Центральное отделение по ЖД району Сбербанк России,Рядом расположены самый большой вещевой рынок Урала и Сибири Таганский Ряд, Супермаркет Кировский.В пещей доступности находятся остановки общественного транспорта:Автобус, Трамвай, Маршрутное такси.Проходимость объекта: Средне-часовая 480ч/час, максимальная 610 ч/часВ зоне охвата магазина Расположено 63 жилых дома с 5498 квартирами
Цена: от 55 500 руб, в том числе НДС 7%Объект: отдельно стоящее здание, общей площадью 1228,2 кв.м.Помещение готовится к проведению строительно-монтажных работ в соответствии с планировкой.Максимальная разрешенная мощность до 176 кВт.При аренде офиса есть возможность предоставления юридического адреса на период действия договора.В здании доступны для аренды помещения разной площади: выберите подходящий вариант от 18,5 м² и более, в зависимости от потребностей вашего бизнеса. Мы подбираем варианты индивидуально: как для стартапов, так и для крупных компаний!Тип сделки: прямая аренда от собственника, заключение долгосрочного договора аренды.Локация: Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, г. Екатеринбург, ул. Софьи Перовской, 119.Подходит для услуг общественного питания (кафе, ресторан, пекарня), бытовых услуг (салон красоты, химчистка, ремонт), образовательных услуг для детей и взрослых, физкультурно-оздоровительных услуг (фитнес-центр, спортивный клуб), различной торговли (товары повседневного спроса, продукты питания, одежда, техника), офис и много другое.Полезные площади:Первый и цокольный этаж - просторные помещения свободной планировки с панорамным остеклением, высотой потолков - 2,55 м.Преимущества:- расположено на пересечении ул. Пехотинцев и ул. Софьи Перовской. Отличная видимость и высокая проходимость обеспечивается за счет расположения на первой линии при въезде в дворовую зону,- общественная бесплатная парковка на 20 машино мест,- просторный первый этаж, с возможностью перепланировки под ваши бизнес процессы, с 2-я отдельными входами и зоной разгрузки,- отдельный служебный вход с торца здания,- обеспеченность всеми необходимыми ресурсами: водоснабжение, электричество, отопление, канализация,- ворота с торца здания с пандусом - удобная зона разгрузки товаров.* Возможна частичная аренда помещений.* Минимальный срок аренды - 11 месяцев.По всем вопросам и для записи на просмотр звоните по будням с 9.00 до 18.00.Будем рады помочь!
Управляющая компания ARENDAEKAT предлагает в аренду универсальное помещение по адресу:г. Екатеринбург ул. Пехотинцев 3 корп 4 .Площадь 115м2 возможна площадь 185м2 или 288,7м2Прямой договор от собственникаВозможность размещения вывески на фасадеЗона разгрузкиЭл мощность от 30 до 65Квт.часОбъект располагается на Перекрестке ул.Бебеля и ул.Пехотинцев рядом расположены густонаселенные микрорайоны: Старая Сортировка, Новая Сортировка, Пехотинцев, объект расположен на въезде в 2-а новых Микрорайона ЖК ДЕПО(От Брусники) и ЖК Движение (Астон+Гринвиич).Общая численность зарегистрированных жителей 90 000человек(проживает около 150 000чел). предполагаемая полная численность около 300 000жителей к 2027гНа данной развязке встречаются потоки с микрорайона Уралмаш в центр города, с микрорайона Завокзальный на Уралмаш, транспортные потоки из указанных районов в центр и обратно, выезд из города на г. Н-Тагил и г. Серов. Через перекресток идет траффик из городов Серов и Н.Тагил в центр города и проездом из этих вышеуказанных на Пермское направление.В шаговой доступности от объекта остановки транспорта: Трамвай, автобус (Крупный пересадочный узел между микрорайонами, конечная остановка многих маршрутов(Автоцентр с разворотной площадкой).Помещение расположено на первом этаже нового 9-и этажного дома, оборудовано современной, независимой системой отопления, приточной( с предварительным подогревом) системой вентиляции, принудительной вытяжной вентиляций, Алюминиевой входной группой, панорамными окнами(высота подоконников 70см)Планировка помещения свободная (на основе системы колонн)Перед зданием расположена парковка, оборудован пандус для заезда грузовых машин под разгрузку
Объект 197528. Сдам в аренду торговую площадь на втором этаже торгового центра ''Яблоко'' Электрическая мощность 25 кВт. Пожарная сигнализация. Кондиционер. Грузовой лифт. Наличие собственной парковки. Хороший трафик супермаркета ''Яблоко'' (расположен на первом этаже комплекса). Соседние арендаторы: ДНС, АСМ-мебель, Галамарт, Хит Сезона, Фрисби, Снято.ру.
Номер объекта: 546605. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 2Г., ЖК ДЕПО.Характеристики объекта:Первый этаж.Общая площадь: 153 кв.м.Отдельный вход.Витражное остекление.Место под вывеску.Высота потолков: 3,5м.Инфраструктура:Рядом с помещением располагается вход во двор, а так же супермаркет Магнит.Проект ДЕПО предполагает строительство 7 жилых многоквартирных домов и детского сада.По соседству крупные ЖК Раута, Движение.Финансовые условия:Стоимость аренды за помещение в целом 100000 рублей ( 654 за кв.м.)КУ оплачиваются дополнительно!Арендные каникулы или ремонт от собственника. Без комиссии с арендатора!
Управляющая компания ARENDAEKAT предлагает в аренду универсальное помещение по адресу: г. Екатеринбург ул. Пехотинцев 3 корп 4 .Площадь 290м2Возможно разделение на объекты от 100 м2 Прямой договор от собственникаВозможность размещения вывески на фасадеЗона разгрузкиЭл мощность до 65Квт.часОбъект располагается на Перекрестке ул.Бебеля и ул.Пехотинцев рядом расположены густонаселенные микрорайоны: Старая Сортировка, Новая Сортировка, Пехотинцев, объект расположен на въезде в 2-а новых Микрорайона ЖК ДЕПО(От Брусники) и ЖК Движение (Астон+Гринвиич).Общая численность зарегистрированных жителей 90 000человек(проживает около 150 000чел). предполагаемая полная численность около 300 000жителей к 2027г На данной развязке встречаются потоки с микрорайона Уралмаш в центр города, с микрорайона Завокзальный на Уралмаш, транспортные потоки из указанных районов в центр и обратно, выезд из города на г. Н-Тагил и г. Серов. Через перекресток идет траффик из городов Серов и Н.Тагил в центр города и проездом из этих вышеуказанных на Пермское направление.В шаговой доступности от объекта остановки транспорта: Трамвай, автобус (Крупный пересадочный узел между микрорайонами(Перекресток Пехотинцев-Бебеля), конечная остановка многих маршрутов(Автоцентр с разворотной площадкой).Помещение расположено на первом этаже нового 10-и этажного дома, оборудован современной, независимой системой отопления, приточной( с предварительным подогревом) системой вентиляции, принудительной вытяжной вентиляций, Алюминиевой входной группой, панорамными окнами(высота подоконников 70см)Планировка помещения свободная (на основе системы колонн) Перед зданием расположена парковка, оборудован пандус для заезда грузовых машин под разгрузку
Помещение свободного назначения Площадь 45,3 кв.м.,Ул. Пехотинцев, 12РасположениеНовая сортировка•Высокий автомобильный и пешеходный трафик•развитая инфраструктура•автопарковка•напротив остановка общественного транспорта.Технические условия помещения:•отдельный вход с улицы•все окна выходят на лицевую сторону• первый этаж•общая площадь 45,3 кв.м.•высота потолков 2,5 м.•витражное остекление•свободная планировка•центральное отопление и водоснабжение•широкие рекламные возможности.Условия аренды.Арендная ставка 81000+коммунальные услуги.Помещение может быть адаптировано под различные виды деятельности.