Торговые площади
Академика Ландау, 9 Показать на карте
Академика Ландау, 9 Показать на карте
Академический
Екатеринбург
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ торговое помещениев ЖК Брусника в Академическом, общей площадью 75 кв.м.Без комиссии для арендаторов.Основные характеристики и преимущества объекта:-помещение расположено в зоне плотной жилищной застройки в активно развивающемся ЖК Брусника в Академическом районе г. Екатеринбурга, с развитой инфраструктурой, активным пешеходным и автомобильным трафиками.-в непосредственной близости находятся дворец Дзюдо и теннисные корты,-помещение расположено на первом этаже 15-ти этажного жилого дома, находящегося на первой линии от дороги, свободная парковка,-общая площадь 75 кв.м-отдельный вход, угловое помещение на въезде в квартал,-высота потолков 4 м.,-мощность 10 кВт с возможностью увеличения,-приточно-вытяжная вентиляция.-панорамное остекление,Сдаваемое помещение подойдет под: магазин, пункт выдачи (рядом расположен ''Озон''), общепит, клиентский офис, офис продаж, спортивный центр и т.д.СТОИМОСТЬ:Стоимость аренды: 50 000 руб/месяц, на первый два месяца, далее 90 000 руб/мес, предусмотрены арендные каникулы.Коммунальные платежи в стоимость аренды не включены.------------------------------------------------- -----АН Партнер ИнвестБез комиссии для арендатор
75 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
75 м2
50 000 /мес.
666 /м2