Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Белореченская в Екатеринбурге

9 объяв.
1/5
210 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Белореченская, 28
Юго-Западный, Верх-Исетский район
202 м² · 1 039 ₽ за м²
Сдается торговая площадь на втором этаже торгового центра ''Гудмарт''. Помещение площадью - 202 м2. Коммунальные и эксплуатационные затраты оплачиваются дополнительно. Средний ежедневный трафик ТЦ составляет 6000 человек.
1/5
30 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Белореченская, 28
Юго-Западный, Верх-Исетский район
12 м² · 2 500 ₽ за м²
Предлагаем площадь под остров в аренду, ТЦ GoodMart. Остров - 12 м2, 2 этаж. Электроэнергия дополнительно по счетчику. ТЦ имеет очень удачное расположение, перекрёсток Шаумяна - Белореченская, имеет огромный пешеходный и автомобильный трафик. ТЦ имеет удобную подземную парковку, а так же наземную парковку со стороны улицы Шаумяна. В среднем, трафик в ТЦ составляет 6000 посетителей в день. В ТЦ представлены крупные федеральные арендаторы: ''Верный'', ''Галамарт'', ''Fix Price'', ''Впрок'', ''Rostic's'', ''Мегафон'', ''t2'', ''Мотив'' и прочие.
1/10
99 800 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Белореченская, 10
Юго-Западный, Верх-Исетский район
50 м² · 1 996 ₽ за м²
Сдам помещение свободного назначения. Отличная проходимость! Сдаётся в аренду торговое помещение площадью 50 м² в месте с высокой проходимостью. Это идеальный вариант для вашего бизнеса! Почему стоит выбрать это помещение? * Расположение: оживлённая улица с постоянным потоком потенциальных клиентов. * Транспортная доступность: рядом остановки транспорта, магазины, кафе, отделения банков, аптеки. Характеристики помещения * Площадь: 50 м² * Высота потолков: 2,8 м * Электричество: 15 кВт * Вывеска: фасад с отличными рекламными возможностями, есть место под установку яркой вывески. * Помещение подходит для: магазина товаров повседневного спроса,парикмахерской, аптеки, пункта выдачи заказов (ПВЗ),предоставления различных услуг. Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы.
1/8
21 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Белореченская, 28а
Юго-Западный, Верх-Исетский район
7 м² · 3 000 ₽ за м²
Арт. 133393140 Предлагается в аренду помещение свободного назначения площадью 7 кв.м. стоимостью 21.000 руб. (Вместе с НДС 5%). Данное помещение подходит под офис, магазин, услуги ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - располагается в Юго-Западном районе в густонаселенной части с высоким пешеходным трафиком в ТЦ ''Буревестник'' по адресу ул. Белореченская, 28а. - 2 этаж, - проход на 2 этаж осуществляется на пассажирском лифте или по лестнице, -очень проходное место, рядом лестница и лифт. - площадь помещения 7 кв. м., -режим работы с 9:00 до 21:00, - имеется система вентиляции и кондиционирования, - потолки 3 м, - мощность 15 кВт, -наличие сетей водоснабжения и водотведения, - парковка свободная перед входом, - подъехать можно с улицы Белореченской, - развитая инфраструктура, рядом располагается ТЦ ''Goodmart''. Заключены прямые договоры на водоснабжение, отопление и электроэнергию. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. В стоимость включена влажная уборка помещения.
1/7
176 600 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Белореченская, 14
Юго-Западный, Верх-Исетский район
88 м² · 2 000 ₽ за м²
Сдается в аренду помещение свободного назначения по адресу: город Екатеринбург, ул. Белореченская, д.14, 1 этаж, площадью 88,3 кв.м. Хороший трафик. Рядом остановки общественного транспорта, аптеки, отделения банков, супермаркеты. Стоимость аренды 2000 рублей за 1 кв.м. в месяц без учета НДС. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
1/6
75 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Белореченская, 28
Юго-Западный, Верх-Исетский район
70 м² · 1 071 ₽ за м²
Сдается торговая площадь на втором этаже торгового центра ''Гудмарт''. Помещение правильной прямоугольной формы, площадь - 70 м2. Коммунальные и эксплуатационные затраты оплачиваются дополнительно. Средний ежедневный трафик ТЦ составляет 6000 человек.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/10
25 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Белореченская, 28
Юго-Западный, Верх-Исетский район
28 м² · 892 ₽ за м²
Предлагаем в аренду офисное помещение - 28 м2, на втором этаже. Вход отдельный от основной части торгового центра. Возможен круглосуточный доступ.
1/5
99 800 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Белореченская, 10
Юго-Западный, Верх-Исетский район
49 м² · 2 000 ₽ за м²
Сдается в аренду помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д.10, 1 этаж, площадью 49,9 кв.м. Отличный трафик, рядом остановки транспорта, магазины, кафе, отделения банков, аптеки. Арендная ставка 2000 рублей в месяц за один квадратный метр. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
1/7
12 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Белореченская, 28
Юго-Западный, Верх-Исетский район
5 м² · 2 400 ₽ за м²
Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию торговую площадь в аренду в ТЦ GoodMart. Остров - 5 м2, 2 этаж. КУ + содержание оплачиваются дополнительно. ТЦ имеет очень удачное расположение, перекрёсток Шаумяна - Белореченская, имеет огромный пешеходный и автомобильный трафик. ТЦ имеет удобную подземную парковку, а так же наземную парковку со стороны улицы Шаумяна. В среднем, трафик в ТЦ составляет 6000 посетителей в день. В ТЦ представлены крупные федеральные арендаторы: ''Верный'', ''Галамарт'', ''Fix Price'', ''Впрок'', ''Rostic's'', ''Мегафон'', ''t2'', ''Мотив'' и прочие.
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. ул. Белореченская
  5. 9 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет