Офисное помещение
Шарташская, 8 Показать на карте
Шарташская, 8 Показать на карте
Динамо, 14 мин
Екатеринбург
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, общей площадью 180 кв. м. в центре.Без комиссии для арендатора.-Помещение расположено вблизи перекрестка ул. Шарташская - ул. Луначарского.-офис расположен на 2 этаже с отдельной входной группой с первого этажа,-в шаговой доступности остановки общественного наземного транспорта (остановка ''Дом офицеров''/Арбитражный суд),-высота потолков 2, 6м,-кабинетная планировка,-окна стеклопакеты, потолок - ''Армстронг'', пол - керамогранит, стены обои под покраску, биметаллические батареи,-система кондиционирования,-центральное отопление,-балкон,-2 санузла,-выведена мокрая точка в одном из кабинетов,-возможность круглосуточного доступа в помещение, -наземная парковка у здания.Помещение подойдет под офис компании, клиентский офис, интернет-магазин, салон красоты и др.Стоимость аренды - 225 000 руб. /мес. (1 250 руб. /кв. м. ), в т. ч. НДС 5%.Коммунальные платежи в стоимость не включены и оплачиваются дополнительно.Предусмотрен обеспечительный платеж.Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.------------------------------------------------- -----''Регион Бизнес Недвижимость''.Коммерческая недвижимость.Без комиссии для арендаторов.Арт. 132852160
180 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
180 м2
225 000 /мес.
1 250 /м2