Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда гаражей в микрорайоне Центр в Екатеринбурге

57 объяв.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Куйбышева, 21
Центр, Центр
21 м² · 714 ₽ за м²
Очень удобное и просторное машиноместо!
1/10
7 875 ₽ в месяц
Парковочное место,  Чернышевского, 11
Центр, Центр
13 м² · 571 ₽ за м²
Паркинг ''Дубpoвин'' 10 этaжей Ввoд в экcплуатацию Октябрь 2024 гoдa. В арендную плату включены все коммунальные и эксплуатационные расходы Стоимость зависит от тарифной зоны (этажа) и количества мест. Преимущества: 1. Круглосуточный режим работы, 2. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, 3. Полная автоматизация парковочного процесса, 4. Просторные проезды и большие парковочные места, обеспечивающие лёгкость маневрирования и комфорт, 5. Экономия времени на поиск парковочного места в центре города, 6. Наличие на каждом этаже лифта и лестничного холла для удобства передвижения, Срок аренды: 11 месяцев. Запишитесь на показ, чтобы получить дополнительную информацию и лично оценить все преимущества
1/10
16 380 ₽ в месяц
Парковочное место,  Чернышевского, 11
Центр, Центр
13 м² · 1 187 ₽ за м²
1/10
7 875 ₽ в месяц
Парковочное место,  Чернышевского, 11
Центр, Центр
13 м² · 571 ₽ за м²
1/10
16 380 ₽ в месяц
Парковочное место,  Чернышевского, 11
Центр, Центр
13 м² · 1 187 ₽ за м²
1/3
13 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Московская, 75
Центр, Центр
18 м² · 722 ₽ за м²
Машино место на 1 уровне под 2-ым подъездом. К/у включены в стоимость.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горького, 31
Центр, Центр
18 м² · 444 ₽ за м²
Сдается машиноместо на подземном паркинге заезд с ул. Пушкина.
1/3
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Шейнкмана, 73/1
Центр, Центр
17 м² · 674 ₽ за м²
На длительный срок машиноместо в многоуровневом паркинге на первом этаже. (место 126), въезд с улицы Сакко и Ванцетти. Сухо. Удобный въезд на парковочное место. Для осмотра можно обратиться к охране.
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Октябрьская, 7
Центр, Центр
18 м² · 833 ₽ за м²
Парковочное место в элитном Жилом комплексе На Октябрьской. Сдается в аренду место в паркинге (18 кв.м.) премиального дома Жилой комплекс На Октябрьской Безопасность: Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пропускная система. Комфорт: Тепло и сухо в любую погоду, чистый бетонный пол, хорошее освещение. Цена: 15 тысяч в месяц.
1/2
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Октябрьская, 7
Центр, Центр
22 м² · 909 ₽ за м²
Парковочное место в элитном Жилом комплексе На Октябрьской. Сдается в аренду большое (22 кв. метра) место в паркинге премиального дома Жилой комплекс На Октябрьской Безопасность: Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пропускная система. Комфорт: Тепло, чисто и сухо в любую погоду.
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Радищева, 24
Центр, Центр
13 м² · 1 481 ₽ за м²
Сдаётся на длительный срок машиноместо в жк ''Форум сити''. Въезд с ул. Шейнкмана, между 2 и 3 секцией. Место 13. Удобный заезд. Паркинг находится под видеонаблюдением. Есть охрана. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
1/2
40 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Попова, 18
Центр, Центр
14 м² · 2 857 ₽ за м²
Арт. 135161097 Сдается в аренду парковочное место на -1 уровне. Удобный заезд. Рядом с лифтовым Холлом. Коммунальные услуги включены в стоимость!
1/8
23 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Белинского, 108
Центр, Центр
36 м² · 639 ₽ за м²
Сдается просторный паркинг на 2 автомашины. Площадь 36 м2. Расположен на -1 уровне комплекса рядом с выходами к лифтам. Сухой и теплый. Удобный заезд и отсутствие ограничений по габаритам. Система пожаротушения, видеонаблюдение, электророзетка. При необходимости отдам в пользование систему хранения (комплекты колес, спортивное снаряжение, аксессуары и др)
1/7
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Красный переулок, 5 корп. 1
Центр, Центр
16 м² · 625 ₽ за м²
Машиноместо в подземном паркинге по адресу пер. Красный 5к1
1/7
16 380 ₽ в месяц
Парковочное место,  Чернышевского, 11
Центр, Центр
15 м² · 1 092 ₽ за м²
1/9
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Шейнкмана, 111
Центр, Центр
13 м² · 769 ₽ за м²
Сдаю машиноместо на минус втором уровне, подробности по тлф
1/5
14 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Хохрякова, 63
Центр, Центр
13 м² · 1 053 ₽ за м²
Сдам машино-место 27 (13,3 м²) в подземном паркинге ЖК Тринити (2 этаж). Жилой комплекс расположен в центре города. Территория закрытая, охраняемая, ведётся видеонаблюдение. Подземный трёхуровневый паркинг, удобный въезд и выезд. Залог за ключ от ворот — 3 000 руб. По всем вопросам - в личные сообщения или по телефону
1/2
28 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Белинского, 108
Центр, Центр
35 м² · 782 ₽ за м²
Код объекта: 2159918. Семейное парковочное место на 2 машины. 2 этаж (нет риска затопления). Теплый. Рядом с лифтом. Широкий удобный заезд.
1/6
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Азина, 31
Центр, Центр
15 м² · 533 ₽ за м²
Паркинг на -1 этаже. Хорошее расположение. Надолго.
1/6
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Боевых дружин, 20
Центр, Центр
31 м² · 806 ₽ за м²
Сдается в БЦ Главный просторное машиноместо 31 кв. м. Можно ставить автомобиль и мотоцикл одновременно. В цену включены коммунальные платежи. Договор с ИП.
1/5
12 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Хохрякова, 72а
Центр, Центр
16 м² · 781 ₽ за м²
Сдается подземный паркинг в центре города. Охрана, шлагбаум. ID объекта в нашей базе: 6631
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Декабристов, 20
Центр, Октябрьский район
14 м² · 714 ₽ за м²
ЖК Архитектон. Сдам парковочное место 30, минус 2 уровень. Выход к секции 2 и 3. К/У включены в стоимость.
1/5
10 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Белинского, 83
Центр, Октябрьский район
12 м² · 875 ₽ за м²
Подземный паркинг БЦ ''Белинского, 83''. Въезд через шлагбаум. Места возле входа в БЦ. В стоимость включены все коммунальные и эксплуатационные услуги. Предусмотрен депозит. Собственник.
1/5
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гоголя, 18
Центр, Центр
16 м² · 1 563 ₽ за м²
Сдам в долгосрочную аренду широкое парковочное место на -3 уровне ЖК Кандинский. Отапливаемый паркинг с охраной, камерами и доступом по карте. Регулярно проводится клининг. Коммунальные платежи включены в стоимость. Обращайтесь, готов обсудить все вопросы в чате/по телефону.
1/2
14 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Октябрьская, 7
Центр, Центр
17 м² · 824 ₽ за м²
Сдается в аренду теплое, охраняемое машиноместо в подземном паркинге премиального дома - Жилой комплекс ''На Октябрьской''. Удобный заезд и выезд, круглосуточный доступ. Паркинг отапливаемый, сухой, безопасный, подходит для ежедневного использования в любое время года. Престижная локация в центре города, высокий уровень сервиса и безопасности. Коммунальные платежи включены в стоимость! ID объекта в нашей базе: 1137
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. мкр. Центр
  6. 57 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Читать все статьи
Аренда гаражей в Екатеринбурге
  • по районам
  • Автовокзал
  • Академический