Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда гаражей в Чкаловском районе районе в Екатеринбурге

35 объяв.
1/6
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Светлый микрорайон, 18
Уктус, Чкаловский район
13 м² · 302 ₽ за м²
Сдается парковочное место в новом паркинге. Свет. Охрана. Лифт. Видеонаблюдение. Круглосуточно. 6 этаж, место 281. 4000 р в месяц, К/У включены.
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Чапаева, 72а
Автовокзал, Чкаловский район
17 м² · 412 ₽ за м²
Сдается в долгосрочную аренду сухое машиноместо 17кв.м (общая площадь 22 кв.м, в т.ч шкаф, который не предоставляется с машиноместом). Расположено на - 3 уровне в охранямом подземном многоуровнем паркинге. Аренда 7 тыс.руб., в том числе коммунальные платежи. Залог 3 тыс.руб.
1/5
8 500 ₽ в месяц
Парковочное место
Автовокзал, Чкаловский район
15 м² · 567 ₽ за м²
Сдается на длительное время. Автоматические ворота, удобный заезд, видеонаблюдение. Коммуналка включена
1/5
7 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  8 Марта, 194
Автовокзал, Чкаловский район
15 м² · 500 ₽ за м²
Тепло, чисто, сухо, охрана, видеонаблюдеие! Удобное расположение. Собственник. Верхний уровень. Высокие потолки
1/5
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  8 Марта, 194
Автовокзал, Чкаловский район
16 м² · 500 ₽ за м²
Сдам просторное машиноместо с удобным вьездом и выездом на длительный срок в теплом, сухом, чистом, подземном паркинге ЖК Зеленый мыс. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Внимание, машино-место сдается только на длительный срок от 6 месяцев и более. Возвратный залог за радиометку от вьездных ворот в паркинг и электронный ключ доступа от калитки и дверей в паркинг составляет 2000?. Есть возможность арендовать два рядом стоящих места. При предоплате за 6 месяцев и более предоставляется индивидуальная скидка. Возможна оплата с юрлица на юрлицо.
1/7
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Белинского, 222
Автовокзал, Чкаловский район
18 м² · 444 ₽ за м²
Сдается машино-место на длительный срок. Охрана, видеонаблюдение.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/5
14 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Щорса, 53
Автовокзал, Чкаловский район
16 м² · 875 ₽ за м²
Машиноместо -2 уровень. Рядом со входом к лифту. Под секцией В. Коммунальные платежи включены.
1/2
8 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Циолковского, 27
Автовокзал, Чкаловский район
13 м² · 654 ₽ за м²
Сдам парковочное место на -2 уровне, секция А, Б. Удобноe pаспoлoжeниe и зaезд. Aвтомaтичeские ворoтa и круглoсуточная охрана. Регулярная уборка. Коммунальные платежи включены.
1/6
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Грибоедова
Химмаш, Чкаловский район
15 м² · 400 ₽ за м²
Сдам в аренду на длительный срок машиноместо в подземном паркинге дома по адресу : улица Орденоносцев 4
1/6
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Мраморская, 15
Уктус, Чкаловский район
13 м² · 526 ₽ за м²
Сдам в аренду паркинг в доме по адресу ул. Мраморская 15. Паркинг теплый все время года. Заезд и выезд по ключу. Комунальный платеж включен в оплату!
1/5
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  8 Марта, 204г/3
Ботаника, Чкаловский район
14 м² · 347 ₽ за м²
Ботаника, наземный паркинг машино-место на 8 уровне, в середине зала, дождь, снег на машину не попадает, есть лифт, ворота открываются автоматически, охрана 24 часа, плюс к/у, собственник, без залога и комиссии.
1/4
7 800 ₽ в месяц
Парковочное место,  Чайковского, 78
Автовокзал, Чкаловский район
14 м² · 557 ₽ за м²
Сдам машино-место в паркинге по адресу Чайковского 78, въезд с ул. Чайковского.Торг уместен
1/6
4 200 ₽ в месяц
Парковочное место,  Светлый микрорайон, 18
Уктус, Чкаловский район
13 м² · 323 ₽ за м²
Сдам отличную парковку на 8 этаже. Есть лифт. Коммунальные платежи включены в стоимость.
1/3
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Авиационная, 12а
Автовокзал, Чкаловский район
17 м² · 353 ₽ за м²
Машино-место 17 м кв в подземном паркинге номер 41
1/5
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Рощинская, 37а
Уктус, Чкаловский район
22 м² · 225 ₽ за м²
Сдаю просторное парковочное место. Собственник
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Мраморская, 4/2
Уктус, Чкаловский район
13 м² · 1 538 ₽ за м²
Сдам в аренду паркинг Мраморская 4/2-103 угловое место. Очень удобное расположение легко заезжать и выезжать. БЕЗ ТОРГА
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Щорса, 53
Автовокзал, Чкаловский район
14 м² · 714 ₽ за м²
Сдаётся удобное парковочное место 14м² ЖК Квартал Федерация Паркинг в секции Л, -2 этаж
11 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Щорса, 53
Автовокзал, Чкаловский район
13 м² · 821 ₽ за м²
Сдам машиноместо в подземном паркинге ЖК ''Квартал Федерация'' на длительный срок. Стоимость аренды указана при оплате за 6 мес.вперед, при оплате помесячно - стоимость аренды 13 тыс/мес.
11 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Рощинская, 59
Уктус, Чкаловский район
18 м² · 611 ₽ за м²
Номер объекта: 545317. Подземный паркинг на Рощинская 59 Удобный заезд и выезд Гарантированное тепло в паркинге Широкие парковочные места Круглосуточный доступ, для автомобиля Возможность аренды на долгосрочной основе Ты больше не будешь тратить время на поиски парковки! У нас есть идеальное решение для твоего автомобиля — подземный паркинг, расположенный в ЖК Огни Исети на ул.Рощинская 59. Здесь тебя ждут уют и комфорт для твоего авто. Не упусти этот шанс обеспечить безопасное и удобное место для твоего авто. Позволь себе больше комфорта! Для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами для бронирования парковочного места в нашем подземном паркинге.
1/2
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гончарный переулок, 4а
Уктус, Чкаловский район
18 м² · 556 ₽ за м²
Сдам машиноместо в оживлённом микрорайоне, охрана, видеонаблюдение . Рассмотрю кандидатов как на длительный срок, так и на несколько месяцев. На ночь ворота парковки закрываются (для собственников и арендаторов доступ круглосуточно ) . Машиноместо находится рядом с въездом .
1/7
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  8 Марта, 204г/1
Ботаника, Чкаловский район
14 м² · 357 ₽ за м²
Сдам место в наземном паркинге Botanika Green house. Стоимостью 5 тыс в месяц Залог за брелок от двери 500 руб (возвращается по прекращению аренды)
1/12
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Зои Космодемьянской, 44/2
Химмаш, Чкаловский район
26 м² · 385 ₽ за м²
сдам теплый семейный паркинг на две машины -1 этаж, на длительный срок, коммунальные платежи включены в стоимость.
1/3
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место
Уктус, Чкаловский район
14 м² · 357 ₽ за м²
Уникальное предложение, самые лучшие места на втором этаже паркинга ЖК Фристайл !!! В паркинге сухо и не дует Второй этаж это всегда быстрый выезд и заезд, и не нужно ждать лифт. Ваша машина будет всегда в целости и сохранности, звоните количество мест ограничено. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Мраморская, 15
Уктус, Чкаловский район
14 м² · 714 ₽ за м²
Классный подземный паркинг в ЖК Шишимская горка, место 47. Автоматические ворота, открываются с брелка. КУ входят в стоимость аренды.
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  8 Марта, 204г/3
Ботаника, Чкаловский район
14 м² · 714 ₽ за м²
сдается машиноместо на длительный срок 8 этаж. 10т.р в месяц включая коммунальные платежи
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. Чкаловский район
  6. 35 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Читать все статьи
Аренда гаражей в Екатеринбурге
  • по метро
  • Ботаническая
  • Чкаловская
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей
  • Уралмаш
  • Проспект Космонавтов

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».