В продаже коммерческое помещение свободного назначения в Екатеринбурге. Расположение: торгово - складской комплекс Чкаловский . Удобный заезд с ЕКАД. Возможно приобретение в рассрочку под процент, ниже рыночного.Помещения кабинетной системы, площадью 15 - 19 м². Общая площадь 635 м². 4 этаж. Косметический ремонт. Во всех помещениях есть мокрые точки.Инженерные коммуникации: электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение.Доступ 24/7. Охрана. Видеонаблюдение.Отлично подойдёт под: офисы, архив, хостел.Развитая инфраструктура.В шаговой доступности:- гипермаркет Сима-ленд- кафе и другие точки общественного питания- пункты выдачи заказов- остановки общественного транспорта.Большая бесплатная парковка на территории.Уточнить дополнительную информацию и записаться на просмотр можно по телефону.
Продажа коммерческого помещения свободного назначения в Екатеринбурге. Расположение: торгово - складской комплекс Чкаловский . Удобный заезд с ЕКАД.Общая площадь 15 м². 4 этаж. Косметический ремонт, санузел.Инженерные коммуникации: электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение.Доступ 24/7. Охрана. Видеонаблюдение.Отлично подойдёт под: офис, архив, хостел.Развитая инфраструктура.В шаговой доступности:- гипермаркет Сима-ленд- кафе и другие точки общественного питания- пункты выдачи заказов- остановки общественного транспорта.Большая бесплатная парковка на территории. Возможно дополнительно приобрести соседние помещения, а также этаж целиком. Уточнить дополнительную информацию и записаться на просмотр можно по телефону.
Продажа складского/производственного/универсального здания в Горном Щите- Расстояние до ЕКАД 4 км- Видно с первой линии ул. Баритовая (которая соединяет Полевской тракт и Челябинский тракт)- Возможно продажа частями(кратно 1600м2)- Комплекс состоит из:- Земельного участка, огорожен забором и в асфальте- Производственно-складских здания-3 шт , каждое по 1600м2Описание каждого блока 1600м2:- 2 ворот под фуру- Отопление- автономный котёл на каждое здание, вода(скважина),канализация(септик), электричество на каждый блок 80 квт- Возможность установки кран-балки- Хорошие рекламные возможности на фасаде зданияКоммерческие условия:- Возможна продажа по блокам - 1600м2- Цена 92 500 руб/м2, с учётом НДС (5%)- ЕСЛИ ВЫ РАССМАТРИВАЕТЕ ОБЪЕКТ,КАК ИНВЕСТИЦИЮ-ПОМОЖЕМ СДАТЬ ОБЪЕКТ В ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ НАДЕЖНЫМ АРЕНДАТОРАМ!
В продаже морозильный склад 1368 м² на охраняемой территории! Холодильное оборудование входит в стоимость. Разделен на хранилище и погрузо-разгрузочную зону. Доковые и секционные ворота, стеллажи, вилочные погрузчики. Есть арендатор.Расположен на территории производственной базы в Истоке, ул. Овощная, 1К.Текущее назначение — хранение замороженных продуктовых комплектов.Кадастровый номер объекта 66:41:0607003:161Литер Г на схеме комплекса. Постройка 2015 г. Состояние оборудования отличное. Удобная площадка для крупногабаритного транспорта перед разгрузочной зоной.Несколько камер хранения под различные температурные режимы. Полная автономность.Круглосуточная охрана территории!Возможен выкуп офисов в соседнем здании, гаражных боксов на территории и складов иного формата. Просмотр возможен по предварительной договоренности по телефону. Техническую информацию и параметры оборудования просьба уточнять у менеджера.Предложение от собственника.Звоните, ответим на любые вопросы!
Продается современное производственно-складское помещение формата Light Industrial площадью 750 м² в составе комплекса ЕКАД Южный. Идеально для вашего производства или склада:Свободная планировка. Максимум возможностей для организации пространства под ваши задачи.Высота потолков 7 м (до низа фермы). Простор для оборудования, стеллажей и техники.Готовность под кран-балку. Конструктив рассчитан на установку.Прочный бетонный пол с топингом (обеспыливающее покрытие). Комплекс с выгодной локацией:Расположен на собственном земельном участке 3,6 га в составе комплекса.Удобный выезд на ЕКАД отличная транспортная доступность.Удаленность от центра Екатеринбурга: 35 минут.Благоустроенная территория: асфальтированные подъезды, парковка. Полный комплект коммуникаций:Электроснабжение: от 50 кВт ( Есть возможность увеличения мощности)Отопление: от единой газовой котельной.Водоснабжение: Индивидуальное.Водоотведение: Центральное. Безопасность и охрана:Круглосуточная охрана: КПП, шлагбаумы, 3D-забор по периметру.Видеонаблюдение на всей территории.Пожарная безопасность: степень огнестойкости IV, ПС с оповещением, резервное аварийное освещение. Почему именно ЕКАД Южный?Экономия времени и денег: все коммуникации подведены, разрешения согласованы начинайте работу быстро.Безопасность и контроль: спокойствие за имущество и сотрудников 24/7.Престиж и имидж: современные здания в охраняемом парке, управляющая компания, размещение среди статусных резидентов.Гибкость: объединяйте секции под ваши задачи.Резервы мощности: электричество, высота потолков есть запас для роста. Кому подойдет?Производственным предприятиям (металлообработка, сборка, легкая промышленность и т.д.)Логистическим и складским операторамОптовым компаниям, требующим качественных площадейСервисным центрам и дистрибьюции