Продам готовый бизнес в п. Бисерть со стабильным доходом. Магазин в собственности, действующий. Находиться в районе, где нет конкурентов. Рассмотрю варианты обмена. Проведена ревизия, в товаре 600000 рублей.Продажа без товара 1800000 рублей.В магазине установлено видеонаблюдение и сигнализация, выведенная в ЧОП.Рассмотрю варианты. Возможен торг в разумных пределах.
Объект 195414. Продам производственную базу в Бисерти. Отличная транспортная доступность. База состоит из 2 зданий: здание цеха площадью 1256.8 кв.м., АБК площадью 47.4 кв.м. Земельный участок общей площадь 11 000 кв.м. (в собственности). Подведено электричество 250 кВт. Есть возможность увеличения. ТП по границе участка. Возможна рассрочка по продаже на 6 месяцев или обмен на квартиру/автомобиль. Приглашаю покупателей на просмотр!
Данные получены с сайта ГИС Торги.Продажа нежилого помещения, кадастровый номер 66:31:2501001:378, общей площадью 71,4 кв.м., расположенное по адресу: Свердловская область, Шалинский городской округ, п. Сабик, ул. Солнечная, д. 10, помещение 1
Продаю промышленную базу с производственным зданием 805 кв. м ., разрешенная мощность по электроэнергии - 320 кВт. Земельный участок 0,678 Га в собственности, категории: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под объект промышленности. Практически весь участок покрыт дорожными плитами, которые не боятся спецтехники. Заведено электричество. Площади позволяют установить многоленточную пилораму. Есть место для хранения изделий и сырья. Большая стоянка для большегрузных автомобилей. Здание и земельный участок в собственности.Собственник один. Имущество НЕ находится в аресте, НЕ в залоге. Не имеет НИКАКИХ ограничений по продаже. Задолженности по уплате налогов НЕТ.Удобный въезд и выезд с территории, дорога к участку из дорожных плит. Территория находится с непосредственной близости к выезду из Нижних Серег. Так же удачное расположение по транзиту транспорта и грузоперевозкамВ непосредственной близости имеется ж/ д путь (тупик) по которому есть возможности поставлять и получать изделия и материалы.Возле границы земельного участка протекает чистейшая река, берег которой можно использовать для отдыха.Готовы ответить на все вопросы - обращайтесь!ID объекта в нашей базе: 2394
Продам или сдам в аренду участок с постройками ( офис, новая сауна, ,общежитие на 6 -8 человек, туалет). Часть участка под крышей.Земля в собственности 0,3 га. Все под камерами.Новая подстанция 200 кВт.На территории бетонированная площадка 40х24, идеально подойдет для строительства цеха.Стоимость 6,5 млн рублейТорг, Обмен, Кредит.Безнал +6 процентов.Обмен на недвижимость в Екатеринбурге.Обмен на легкий коммерческий транспорт.
Продам объект незавершенного строительства, состоящий из 2х этажей, общая площадь строения 214,6 м. (фактическая площадь 919,9 м., общая площадь здания 1313,3 м2 ) Объект находится в красивейшем месте нашей области - Нижнесергинском районе. Площадь участка 3096м. Объект находится сразу на въезде в город, рядом с лесным массивом. Недалеко от участка Нижнесергинское водохранилище. Ранее планировалось построить пансионат для малоподвижных граждан. Но, в связи с отсутствием финансирования, пришлось проект заморозить. Участок на возвышенности. Имеется своя скважина и трансформатор максимальная мощность 15КВт. Возможность подключения газа- в 5 метрах от границы участка. Продажу рассмотрим как в качестве донора, так и для дальнейшего строительства(имеется проект и вся необходимая документация). Рассмотрим все предложения по цене. А также варианты продажи. Один взрослый собственник.
Объект N 167119. Здание торгового назначения (магазин). Просторные, светлые торговые площади, достаточно много мест для парковки, удачное расположение! Объект находится на земельном участке 17 соток. Категория земель - земли населенных пунктов. Разрешенное использование- под объект торговли. Ждем на просмотр!
Объект 924. К продаже готов отличный складской комплекс в г.Атиг. - Комплекс расположен на участке земли 30 соток.- Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Расположен прямо на въезде в Атиг, что дает ряд преимуществ.- Участок расположен на перспективном узле/развязке между несколькими населенными пунктами. - Участок огорожен высоким забором.- Имеется круглосуточное видеонаблюдение. - Удобный заезд, в том числе для большегрузов.- К границе участка проведен газ, по желанию можно его завести на участок. - Проведено электричество 380вт. На участке расположены: здание действующего магазина, складской комплекс, состоящий из 11 складов, общая площадь которых составляет 344 кв.м., в том числе высокий склад для фуры. Высота потолков варьируется от 4,5 до 7,5м. Также имеется действующая русская баня и домик для проживания. Назначение земли: земли населенных пунктов, что дает возможность использовать землю для вашего бизнеса в разных направлениях , как вы пожелаете. Сейчас используется как действующий бизнес по продаже стройматериалов. Можно использовать под автосервис, можно также продолжать работу бизнеса по строительным материалам, сдавать землю в аренду и многое другое.Звоните/пишите, всё расскажем.
АО ЖТК предлагает к продаже нежилое здание, общей площадью 209,8 кв. м в г. Первоуральск Свердловской области. Здание отдельно стоящее, одноэтажное 1955 года постройки. Инженерные коммуникации: электроснабжение, в настоящее время отключено. Состояние здания и помещений неудовлетворительное, требуется капитальный ремонт. Объект расположен на земельном участке полосы отвода железной дороги с кадастровым номером: 66:58:0000000:78, который будет передан по договору субаренды новому собственнику. Окружающая застройка: частный жилой сектор, супермаркет Магнит, магазин Строительный дом СберБанк, ДК Кузинский, Железнодорожный вокзал. Высокий автомобильный и пешеходный трафик.Продажа объекта осуществляется путем проведения открытого аукциона на электронной торговой площадке РТС-тендер.Дата проведения аукциона: 04.05.2026Дата окончания приема заявок: 27.04.2026Номер процедуры на сайте РТС-тендер:233890Подробная информация на сайте АО Железнодорожная торговая компания в разделе Тендеры, РТС-тендер.Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении.
Продается здание бывшего тепловозовагонного депо. Год постройки 1990г. Производственное помещение депо - одноэтажное. Стены-панели, покрытие-металлические балки, прогоны, профилированный лист, пол бетонный, шлифованный. Высота помещения 8,53 м. Внутренняя площадь - 280,4 кв.м. Установлены кран-балки 2 шт. по 2,5 тонн.Административно-бытовые помещения - трехэтажные. Стены-панели, покрытие-профилированный лист по металлическим балкам. Высота каждого этажа- 2,46 м.Внутренняя площадь - 399,1 кв.мКоличество помещений - 18Отдельно стоящее здание вне территории основной промышленной площадки. Земельный участок 819 кв. м. в собственности. Удобный подъезд, имеется возможность расширения земельного участка. Запуск промышленного производства в минимально короткие сроки. Системы: водоснабжение, водоотведение присутствуют. Установленная номинальная электрическая мощность 60 КВт с возможность увеличения. Существует возможность подключения к газопроводу. Цена 15 000 000 рублей.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение, назначение: нежилое, общей площадью: 43,5 кв. м., с кадастровым номером: 66:72:0101006:763, этаж: цокольный, адрес (местоположение) объекта: Свердловская обл., городской округ Староуткинск, поселок городского типа Староуткинск, улица Рабочей молодежи, дом 1, 1.
Продам производственный комплекс по переработке молочного сырьяБез комиссии для покупателя Основные характеристики и преимущества объекта:Производственный комплекс включает в себя следующие объекты:Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование для производственной деятельности. Площадь 8 563,00 кв.м., Кадастровый номер 66:16:2601046:2. Здание насосной станции. Литер: Г4. Площадь: общая 15,2 кв.м. Кадастровый номер 66:15/01:05:36:01:00.Здание теплого пристроя (цех приемки молока). Назначение: нежилое. Литер: А1. Площадь: общая 64,9 кв.м. Кадастровый номер 66:15/01:05:36:01:03.Здание склада материального и тарного. Назначение: нежилое. Литер: Г3. Площадь: общая 95,0 кв.м. Инвентарный номер: 1501\2\46 Кадастровый номер 66:15/01:05:36:01:02. Здание главного производственного корпуса с теплым пристроем. Назначение: нежилое. Литер: А, А3. Площадь: общая 900,1 кв.м.Кадастровый номер 66:15/01:05:36:01:01. Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов. Площадь 1 463,00 кв.м., кадастровый номер 66:16:2601046:168. Контейнер 40 футовый низкотемпературный.Трансформаторная подстанция в собственности на 630 к ВтОборудование и инвентарь в рабочем состоянии, пригодном для его использования по целевому назначению, без дефектов и недостатков. Холодильное оборудование и компрессорная сжатого воздуха.Водоснабжение и водоотведение центральноеОтопление и горячее водоснабжение от газовой котельной в собственности Технологический пар для производства 1 тонна/час.СТОИМОСТЬ продажи 85 000 000 руб.АН Партнер ИнвестНедвижимость для бизнеса
Продаётся кирпичный дом площадью 58,1м² в деревне Урмикеево Нижнесергинскогорайона.Стены дома выполнены из кирпича,обеспечивающего хорошую теплоизоляциюи долговечность строения. Двор выполнен из дерева.Основные характеристики:Материал стен: кирпич.- Отопление: печное.- Наличие бани: имеется рабочая баня.- Земельный участок: 22 сотки, идеальноподходящий для выращивания овощей,фруктов и отдыха на свежем воздухе.- Подъезд к дому удобный и доступенкруглый год.Преимущества местоположения:- Развитая инфраструктура- Школа, детский сад, торговые точкипоблизости (Озон, Вайлдберриз)- Хорошее транспортное сообщениеДом расположен в живописном месте,окружённом природой, что позволяетнасладиться спокойствием и тишинойсельской местности. Недалеко от дома,всего в шести минутах ходьбы, протекаетречка. Это отличноепредложение для тех, кто мечтает особственном доме и стремится создатькомфортное пространство для своей семьи.Приглашаем вас на просмотр.Возможен торг
Продается действующий круглогодичный глэмпинг на первой линии реки СергаСвердловская область, г. Михайловск, с. Аракаево | 100 км от ЕкатеринбургаПродается готовый действующий бизнес в сфере загородного отдыха - круглогодичный глэмпинг, расположенный в живописном месте на первой линии реки Серга.Объект расположен на территории 4 га земли (рекреация)и сочетает в себе востребованный формат отдыха на природе, комфортное размещение и готовую инфраструктуру для приема гостей.Это не просто земельный участок или концепция, а полностью функционирующий глэмпинг, работающий в круглогодичном формате.В состав объекта входят: 10 действующих круглогодичных домиков из которых: 6 семейных домов с размещением до 6 человек 4 двухместных домика для более камерного отдыха общая вместимость - до 44 гостей одновременноОснащение домиковКаждый дом полностью укомплектован и готов к эксплуатации.Полное оснащение: мебель, техника (холодильник, микроволновая печь, чайник, телевизор, конвекторы, кондиционеры), посуда, санузлы (унитаз, раковина, зеркало, душевая кабина, бойлер), уличная мебель.Инфраструктура объекта просторный пляж пирс детская площадка спортивная площадка хозяйственные и административные зоны благоустроенная территория для отдыха гостейБезопасность и комфорт: Подведение необходимых коммуникаций: вода, электричество, установка септиков. Системы безопасности: установка спасательных вышек, ограждений, систем видеонаблюдения. Пост спасателя на пляже, полностью укомплектованный в соответствии с требованиями ГИМС.Что входит в продажуПреимущества объекта действующий готовый бизнес круглогодичный формат работы первая линия реки Серга просторный пляж удобное расположение - 100 км от Екатеринбурга семейного формального и загородного отдыха, востребованный у гостей территория 4 га с потенциалом дальнейшего развития и масштабированияОбъект подойдет: инвестору, который ищет готовый туристический бизнес оператору загородного отдыха покупателю, заинтересованному в действующем глэмпинге, с точки зрения развития дополнительных услугЦена: 75 000 000 ?ID объекта в нашей базе: 12407
Продается действующий круглогодичный глэмпинг на первой линии реки СергаСвердловская область, г. Михайловск, с. Аракаево | 100 км от ЕкатеринбургаПродается готовый действующий бизнес в сфере загородного отдыха - круглогодичный глэмпинг, расположенный в живописном месте на первой линии реки Серга.Объект расположен на территории 4 га земли (рекреация)и сочетает в себе востребованный формат отдыха на природе, комфортное размещение и готовую инфраструктуру для приема гостей.Это не просто земельный участок или концепция, а полностью функционирующий глэмпинг, работающий в круглогодичном формате.В состав объекта входят: 10 действующих круглогодичных домиков из которых: 6 семейных домов с размещением до 6 человек 4 двухместных домика для более камерного отдыха общая вместимость - до 44 гостей одновременноОснащение домиковКаждый дом полностью укомплектован и готов к эксплуатации.Полное оснащение: мебель, техника (холодильник, микроволновая печь, чайник, телевизор, конвекторы, кондиционеры), посуда, санузлы (унитаз, раковина, зеркало, душевая кабина, бойлер), уличная мебель.Инфраструктура объекта просторный пляж пирс детская площадка спортивная площадка хозяйственные и административные зоны благоустроенная территория для отдыха гостейБезопасность и комфорт: Подведение необходимых коммуникаций: вода, электричество, установка септиков. Системы безопасности: установка спасательных вышек, ограждений, систем видеонаблюдения. Пост спасателя на пляже, полностью укомплектованный в соответствии с требованиями ГИМС.Что входит в продажуПреимущества объекта действующий готовый бизнес круглогодичный формат работы первая линия реки Серга просторный пляж удобное расположение - 100 км от Екатеринбурга семейного формального и загородного отдыха, востребованный у гостей территория 4 га с потенциалом дальнейшего развития и масштабированияОбъект подойдет: инвестору, который ищет готовый туристический бизнес оператору загородного отдыха покупателю, заинтересованному в действующем глэмпинге, с точки зрения развития дополнительных услугЦена: 75 000 000 ?ID объекта в нашей базе: 12399
Объект 970. Арт. 122806159 Продаётся удачный вариант для вашего бизнеса! Земельный участок промышленного назначения общей площадью 12429 кв.м. (1,2Га), в г.Михайловск и здание АБК (административно-бытовой корпус)На участке расположено 3х этажное здание площадью 1272 кв.м. • внутри здания возможно удачно сделать свободную планировку по вашим предпочтениям. • к участку проведен газ, здание оборудовано собственной газовой котельной • была сделана новая система отопления • электричество 380 Вт, разрешённая мощность 15к Вт ( рядом проходит высоковольтная ЛЭП)• центральное водоснабжение и автономная канализация• имеется своя скважина• здание можно использовать под гостиницу, складское помещение и многое другое• рядом со зданием находится русская баняУдачное расположение - отдельный асфальтрованый удобный выезд и заезд, участок расположен рядом с дорогой Уфа-Екатеринбург.Живописное место - рядом находится река и красивый лес!Все документы проверены - объект юридически чист, один собственник за всю историю владения землёй.Рассмотрим варианты обмена.Звоните, пишите, ответим на все ваши вопросы!
Продается Михайловский молочный завод находится в Юго-Западном районе Свердловской области в 130 км от г. Екатеринбурга, город Михайловск, Нижнее-Сергинский район.Завод можно рассмотреть под: молоко, кефир, йогурт напитки, воду, пиво, сыр (весовой и фасованный), масла, производство конфет, творог, творожный продукт, массу творожную, сметану, сметанный продукт полиэтиленовом пакете и\или бутылке.Производственные помещения оборудованы по всем санитарным нормам и правилам, есть всенеобходимые разрешения и соответствующие сертификаты на продукцию предприятия.Количество работающих на заводе: 20 человек.Производственная мощность переработки: до 30 тонн в сутки.ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ (ТЕРРИТОРИЯ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПЛОЩАДИ):- Земля 1,0063 Га (10 063 кв.м.)- Общая площадь всех помещений: 1 200 кв.м.Земля и все объекты инфраструктуры находятся в собственности.ОБОРУДОВАНИЕ:- Комплект молочного оборудования в рабочем состояние.- холодильное оборудование,- трансформаторная подстанция: на 630 кВт,- Компрессорная,- Лаборатория,- Коптильня- Собственная котельная: Газовая котельная. Паровой котел на 1000 кг/час,Два водогрейных котла по 350 кВт/час (отопление, горячая вода).Территория заасфальтирована и ограждена, холодная вода и канализация городская, резервная скважина.Дополнительно:Есть возможность получения грантов, субсидий от Министерства сельского хозяйства.Завод расположен в Юго-Западном районе Свердловской области в 125 км. От Екатеринбурга,одной из самых плодоносящих кормовых баз региона, который славиться отличной сырьевойбазой и благоприятно влияет на развитие перерабатывающего предприятия.Продаётся молочный завод, Михайловский молочный завод, молокозавод, молочное производство, продажа молока, купить молоко, продажа готового бизнеса, купить бизнес, купить молочный завод под ключ, готовая пищевая площадка.ID объекта в нашей базе: 38
Арт. 84330955 К продаже предлагается готовый действующий бизнес (кафе/ресторан) в пгт Шаля.Большой просторный зал (вместительность до 60 человек), бар, ВИП-зона для организации досуга и памятных мероприятий. Заведение пользуется большой популярностью у жителей и гостей. Остается все (!).Зал: диджейское оборудование, акустика, видеопроектор с экраном, дизайнерская мебель. Шкура медведя - в подарок (!).Кухня: морозильные камеры, холодильники, жарочные шкафы, плиты, мебель из нерж.стали, посуда.Здание: отопление с помощью эл.котла (теплые полы), керамика в с/у и на кухне, навесные потолки, удобные подъезд и парковка.ЛЕГКО КУПИТЬ:- без долгов и обременений,- наличные,- ипотека,- показ в удобное для вас время..Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока объект ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой..ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ''САМОЛЕТ ПЛЮС'' ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ..При звонке назовите оператору номер лота
Продам или сдам в аренду, полностью либо частично, производственную базу. Земля 0,92 Га в собственности под производственную деятельность.Цех 720 кв. М.:- сушильная камера на 50 куб. М.- линия по распиловке тонкомера.- четырёх стороний станок.- токарный, сверлильный, отрезной, заточной станки.Цех 288 кв. М для сборки домокомплектов каркасно-панельных домов.Жилое благоустроенное помещение 83 кв. М, новая баня 4,5х6.Пилорама под навесом 6х21.Дровокольно-распиловочная линия.Вилочный погрузчик 5 тн.Фронтальный погрузчик ТО-30.Электричество 200 квт! Центральный водопровод.Рассмотрю все варианты.Также рассмотрю вариант совместного бизнеса. С партнёра организация продаж и строительства, на мне производство домокомплектов. Рентабельность на сегодня около 100%.
Пpодам Пpoизвoдственную площадку, (бывший ''Завод теплоизоляционных материалов'' Свердловская обл, г. Первоуральск, п Билимбай )Земельный участок 5,8 га.(Земли населенных пунктов под существующую производственную базу), количество строений 7, общая площадь строений 10 400 кв м.Площадь производственных помещений 9000 кв м. Высота производственных помещений 12- 18 кв м, есть кран-балки разной тоннажностиВсе коммуникации, своя трансформаторная подстанция, котельная, канализация центральная, водоснабжение-скважина.Тeрритоpия огороженная, охраняемая, КПП.Удoбный подъeзд,Cостав зданий:- администpативнo-бытовое здание (3 этажa) общ. пл. 1400 м2-часть главного производственного корпуса 3400 м2- э/э цех 600 м2- механический цех 331,2 м2- здaние склада 1000 м2- гараж 900 м2- здание котельной 1000 м2- здание РСУ 200м2- здание незавершенного строительства 1000 м2Подключенная мощность (трансформаторные подстанции) 700 кВтID объекта в нашей базе: 2141