Продается действующий отдельно стоящий магазин (здание) общей площадью 283м2 в центре города Нижняя Салда, Площадь Свободы 6. Плюс земельный участок. Все в собственности. Центральное отопление, 220/380 кВт. Подходит под любой вид деятельности.( кафе, ресторан, производство, и т.п)СОБСТВЕННИК!ТОРГ!По всем интересующим вопросам звоните по телефону!
Нежилое помещение 330 кв.м. земельный участок в собственности.Отдельный вход, места для погрузки разгрузки, есть парковка для автомобилей, использовалось как продуктовый магазин. Возможно использование, под любой вид деятельности: Производство, аптека, пекарня, мини садик, мастерская, салон - парикмахерская, фит нес центр, магазин продовольственных и не продовольственных товаров.!!!ID объекта в нашей базе: 80
Продается нежилое помещение общей площадью 39,8 кв.м. Отдельный вход. Парковочные места на территории для собственника и арендаторов.Возможно использование, под любой вид деятельности: Аптека, пекарня, мини садик, мастерская, салон - парикмахерская, фит нес центр, магазин продовольственных и не продовольственных товаров, хороший пешеходный трафик, рядом: отделение почты, больница, остановка, садики, школы. Вопросы по телефону, звоните!ID объекта в нашей базе: 504
26 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
26 м2
4 100 000
157 692 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Склад 480 м² (половина бокса) с участком, ЕKАД — Беpeзoвcкий! Цена з/у и благоустройство (асфальтированные заезд и разворотная площадка) включены. в указанную стоимость.2 на схеме в галерее.Готовность — I квартал 2026 года.Строящийся склад. Xарактеpиcтики сoглaснo тeкущeму пpоекту: Каркас металлоконструкции ЛСТК. Кровля и ограждение (сэндвич-панели 150 мм). Окна. Одинарный глухой стеклопакет, высота 4-6 м. Секционные ворота с ручным приводом, 4 шт. Бетонный пол (топпинг, 200 мм). Водоснабжение и канализация.Предусмотрено благоустройство — оборудованный заезд, разворотная площадка для грузового транспорта. Отдельные парковочные места у каждого склада.Возможно внесение изменений в проект согласно пожеланиям заказчика (монтаж требуемой системы отопления, дополнительная мощность). Готовы ознакомиться с ТЗ и подготовить смету.Разработаны несколько готовых проектов, под застройку складов выделена большая территория, на выбор участки разной площади. Подробности просьба уточнять у менеджера при звонке.Заявки на просмотр, запрос предварительной сметы и техническую информацию можно уточнить по телефону или в сообщениях, с указанием номера для обратной связи.Доступна покупка за счёт ипотечных средств, индивидуальная рассрочка, взаимозачёт объектов недвижимости, аренда с обязательством дальнейшего выкупа.Предложение от собственника.Звоните, готовы ответить на любые вопросы!
Новый современный офис в тихом центре города.- грамотно продуманная планировка: 4 отдельных кабинета, кухня, санузел, гардероб, парадная входная зона,- пространство позволяет с комфортом разместить 22 рабочих места,- новая дорогая отделка конца 2024 года,- в каждом кабинете установлен кондиционер,- высокие потолки,- отдельный вход с улицы через закрытую охраняемую территорию, за счет чего обеспечивается тишина и приватность.Офис расположен в жилом комплексе бизнес-класса Адмиральский.В ближайшей шаговой доступности кафе, рестораны, фитнес, набережная реки Исеть, обновленный парк 22 Партсъезда, трамвайные и автобусные остановки.В 15-20 минутах вес центр города.Удобный быстрый выезд в любом направлении.Позвоните или напишите мне, буду рад организовать для вас просмотр офиса, рассказать о возможностях приобретения.
Продаётся здание. В нём склад, офис, цех, магазин. Две погрузки с земли и дебаркадер. Стоянка. Стелажи, ричтраки, мебель, компьютеры и т.д. Действующий арендатор готов оплатить за год вперёд аренду.
Офис.Деловой дом Мичурин.В сaмoм цeнтpе городa (рaйон Tранc-Агeнтствa). Удoбнoe paсположениe pядoм с oднoй из главныx улиц гopода, экономит время на дорогу до работы, а так же вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности.Pазвитая инфpaструктуpа бизнес-центрa. Более 200 м2 обшественного функционального пространства. Лобби, расположенное на первом этаже, включающее в себя стойку ресепшн, кафе и пространство для переговоров. Холл 1-го этажа с мягкой зоной для ожидания посетителей. Озелененная терраса на крыше здания.Bысокиe пoтолки (h=3м).Панорамныe oкна вo всю cтeну, поэтому в офисе достаточно дневного света для работы, даже зимой.В помещение предусмотрена мокрая точка (горячая, холодная вода), что закрывает значимую потребность бизнеса в определенных направлениях и повышает комфорт людей находящихся в офисе.Так же в продаже есть помещения с предусмотренным СУ.Чистовая отделка под ключ (оплачивается отдельно). По завершению строительства объекта и передачи ключей, в здании не будет грязи и лишнего шума от строительных работ, что позволит комфортно начать работу с первого дня.Возможно изменение планировки под ваше удобство.Безопасность: видеонаблюдение мест общего пользования и парковки. доступ в здание по электронным картам. пост охраны 24/7.Ввод в эксплуатацию - второй квартал 2025гПередача ключей - третий квартал 2025г Продажа напрямую От Застройщика. Компания с 90 летним опытом, 20 000 успешно реализованных проектов, что гарантирует качество и выполнение работы в срок.Оплата: Возможна рассрочка на период строительства. Рассмотрим зачет вашей недвижимости.
Коммерческая недвижимость в ЖК ''Екатерининский парк'' — бизнес в центре Екатеринбурга Жилой комплекс ''Екатерининский парк'' расположен на пересечении ключевых улиц города - Свердлова, Азина, Мамина-Сибиряка и Шевченко, в самом сердце Екатеринбурга. Центральный район города востребован и окружён культурными и туристическими достопримечательностями, такими как ТЮЗ, Харитоновский парк, ККТ Космос, Камерный театр, Филармония и набережная реки Исеть. Проект комплекса также включает в себя новую точку притяжения для жителей и гостей города - открытый зелёный парк, площадью 1.5 га. Уникальное местоположение создаст вашему бизнесу максимальный охват и постоянный поток посетителей круглый год, что увеличит окупаемость вложений. Помещения комплекса продуманы под различные виды бизнеса, идеально подходящие для магазинов, офисов или спортивных и оздоровительных центров. Многофункциональность помещений открывает широкие возможности для владельцев бизнеса. Сдача очередей происходит поэтапно: ключи второй очереди переданы в 2022 году, весной 2024 — очередь 3.1, в декабре сдача очереди 3.2, а в 2025 году завершатся дома 4.1 и 4.3. В комплексе предусмотрено 3195 квартир, что гарантирует стабильный поток потенциальных клиентов. Не упустите шанс начать свой бизнес в одном из самых перспективных районов города! Уточняйте подробности о доступных вариантах и условиях покупки в отделе продаж.