logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 4 объявления

Продажа коммерческой недвижимости в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/3
Торговые площади
Мира, 68
 Показать на карте
Краснотурьинск
Продается магазин.Общая площадь помещения 75.1 м.Торговый зал- 44 м.Отдельный вход для разгрузки.Cистемы охранной и пожарной сигнализации, интернет.Рядом находится автобусная остановка, Хороший трафик.Помещение можно использовать как под магазин продуктов, разливных напитков, аптеку, пекарню, кулинарию, хозтовары и т. Д.
75 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
75 м2
2 500 000 
33 333 /м2
    1/37
    Универсальное помещение
    Металлургов, 34 ст1
     Показать на карте
    Краснотурьинск
    Продаётся готовый бизнес Предлагается к продаже полностью готовый и действующий бизнес с наработанной клиентской базой и стабильным потоком клиентов. Отличный вариант для тех, кто хочет начать зарабатывать с первого дня без дополнительных вложений. Локация: центр города Формат: отдельно стоящее здание Площадь: 203 м Преимущества:- Бизнес с репутацией и постоянными клиентами- Возможность круглосуточной работы- Удобная планировка: 2 зала (подходит для проведения нескольких мероприятий одновременно)- Отличная шумоизоляция Оснащение:- Всё оборудование и мебель включены в стоимость- Холодильники и морозильные камеры- Стиральная машина- Кондиционирование- Аудиосистема (встроенные колонки, сабвуфер)- Полный комплект посуды Коммуникации:- Новая вентиляция и электрика- Подключены все необходимые инженерные системы- Интернет и видеонаблюдение Дополнительно:- Отдельная зона для курения с вытяжкой Помещение и оборудование в хорошем состоянии Не требует дополнительных вложений Быстрый выход на прибыль Отлично подойдёт под: кафе, лаунж-зону, кальянную, проведение мероприятий и другие форматы. Звоните или пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра.ID объекта в нашей базе: 2832
    203 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    203 м2
    12 000 000 
    59 084 /м2
      1/10
      Универсальное помещение
      Фрунзе, 28
       Показать на карте
      Краснотурьинск
      Действующий ресторан на 60 посадочных мест. Современное оборудование, система вентиляции, сигнализации, видеонаблюдение. Прилегающий земельный участок в собственности 270 кВ. М., используется под летнее кафе. Мангальная зона, уличный туалет. Есть возможность пристроить помещение к зданию на 270 кВ. М. Помещение продается вместе с действующем бизнесом. Бизнес рентабельный!
      213 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      213 м2
      14 000 000 
      65 728 /м2
        Отдельностоящее здание
        Энергетиков, 5
         Показать на карте
        Серов
        Продается отдельно стоящее здание 891.2 м² с участком в г. Серов.Цена: 6,5 млн руб. за трехэтажное здание и земельный участок с кадастровым номером 66:61:0201001:157. Небольшой торг уместен.Состояние здания: Реконструкция была в 2013 году, но сейчас требуется капитальный ремонт.Адрес: Свердловская обл., г. Серов, ул. Энергетиков, д.5 (недалеко от Храма Архистратига Михаила Главные преимущества объекта•Готовый бизнес-потенциал: Земля оформлена под объект общественно-деловых целей (идеально для гостиницы, клиники, офиса или учебного центра).•Благоустроенная территория: Участок 2290 кв.м огражден декоративными сланцевыми панелями.•Собственный ботанический сад: на территории созданы зоны отдыха и ландшафтный дизайн.•Вместительный паркинг: Оборудована личная парковка на 36 машиномест.•Транспортная доступность: Удобное расположение от остановок общественного транспорта. Планировка и характеристики•Общая площадь: 891,2 кв.м (3 этажа, без подвала).•1 этаж: офисные помещения и зона под кафе.•2 этаж: просторные офисные помещения.•3 этаж: 18 гостиничных комнат рассчитаны на 36 человек.•Коммуникации: Подключены все центральные инженерные сети (электричество, отопление, водопровод, канализация). Юридическая чистота и условия сделки•Собственник: Юридическое лицо.•Документы: Полный пакет готов к продаже, быстрый выход на сделку. звоните или пишите в сообщения! Ответим на все вопросы и организуем показ в удобное для вас время.
        891 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        891 м2
        5 000 000 
        5 610 /м2

          Похожие объявления

          Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления

          1/13
          Офисное помещение
          Ткачей, 25
           Показать на карте
          Октябрьский район, Парковый
          Екатеринбург
          Характеристика коммерческого помещения:— местоположение: БЦ Клевер парк, ул. Ткачей, 25,— 2-этажное помещение (7-8 этажи),— бизнес-центр класса А,— общая площадь 1262,7 м²,— высота потолков 3,7 м,— наличие санузла,— панорамные окна,— приточно-вытяжная вентиляция,— качественный ремонт, дизайнерская отделка.Стоимость — 310 000 руб/м²Общая стоимость помещения 391 437 000 руб.Арендный бизнес с долгосрочным договором аренды.Офисное помещение в бизнес-центре Clever park расположено в одной из самых востребованных локаций Екатеринбурга, в непосредственной близости от парка ЦПKиO и всего в 6 минутах на автомобиле от центра города.
          1262 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          1262 м2
          391 437 000 
          310 000 /м2
          1/38
          Отдельностоящее здание
          Садовая, 6
           Показать на карте
          Большой Исток
          Инвeстициoннoе пpедлoжение: Готовый кoмплeкc прeмиум-клacca на берeгу рeки.Лoкация: Живописный бeрег peки Исеть, 30 минут от цeнтpа Eкатeринбурга.Oпиcание:Полнoстью oгорoженная территоpия c ландшaфтным дизaйнoм, пoдсвeткой и видеонаблюдeнием. Hа тeрритopии подготовлены зоны с подведенными коммуникациями для строительства еще двух бань или зоны СПА для гостей гостиничного комплекса.- Собственники: 2 физических лица общедолевая собственность .Земельный участок:- Площадь 2658 м2,- Категория земли: Земли населенных пунктов,- Виды разрешенного использования: Гостиница, объект бытового обслуживания.- Кадастровый номер 66:25:0103002:9.На земельном участке располагается банный комплекс и гостевой дом.Здание: Гостевой дом.В Гостевом доме на первом этаже располагается просторная гостиная комната и полностью оборудованная кухня с новым оборудованием. Второй этаж состоит из 6 уютных номеров полностью оборудованных и готовых принять гостей.- Площадь - 324,8 м2,- Количество этажей - 2 этажа,- Материал наружных стен смешанный: Профилированный брус, камень,- Назначение: Нежилое,- Наименование: Административно-бытовое здание,- Кадастровый номер 66:25:0103002:156.Здание: Банный комплекс.Банный комплекс состоит из двух автономных бань, расположенных под одной крышей, общая вместительность бань до 24 гостей.Бани оборудованы и полностью готовы принять гостей лёгким паром, баня состоит из двух комнат отдыха, кухни-гостиной, зона патио, парная с кедровой купелью. На территории бани располагается индивидуальная мангальная зона, зона отдыха под открытым небом с теплым бассейном и местом для отдыха гостей.- Площадь 163,1 м2 общая,- Количество этажей - 1 этаж,- Материал наружных стен: Брус- кругляк сосна,- Назначение: Нежилое,- Наименование: Здание бани,- Кадастровый номер 66:25:0103002:127.Сети:-Водопровод скважина 150 метров,-Канализация 2 выгребные ямы по 24 куб м (кессон),-Отопление/Горячее водоснабжение газовый котел на 100 кВт,-Электроснабжение центральное 50 кВт,-Система фильтрации бассейна с подогревом и лабораторией для подготовки воды,-Печи в банях на газу.Описание:Полностью огороженная территория с ландшафтным дизайном, подсветкой и видеонаблюдением. На территории подготовлены зоны с подведенными коммуникациями для строительства еще двух бань или зоны СПА для гостей гостиничного комплекса.
          484 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          484 м2
          50 000 000 
          103 306 /м2
          1/25
          Отдельностоящее здание
          Чапаева, 39
           Показать на карте
          Новоберёзовский
          Березовский
          Эксклюзивнoe прeдлoжение: совремeнноe офиснoe зданиe пpeмиaльнoгo уpoвня в г. Бeрезовcком. Aдpес: г. Беpезовcкий, ул. Чaпаева, 39 Плoщaдь здания: 1700 кв. м. Hазнaчение: oфиcный цeнтр, штаб-кваpтирa корпoрации, IТ-хаб, медицинcкий цeнтр.Пpoдaeтся отдeльнo стоящеe кaпитальнoe зданиe после реновации и высококачественного дизайнерского ремонта. Объект полностью готов к эксплуатации и не требует никаких дополнительных вложений. Это идеальная площадка для размещения крупной современной компании, которая ценит комфорт сотрудников и респектабельность. Главные преимущества и интерьер:Презентабельная входная группа. Территория перед зданием благоустроена, высажены многолетние ели, организована вместительная наземная парковка.На первом этаже расположена просторная зона ресепшн, оформленная по индивидуальному проекту. Использованы премиальные материалы (дерево, архитектурная подсветка). Предусмотрена комфортная зона ожидания с плазменной панелью и мягкой мебелью.Безопасность и контроль доступа: установлены современные турникеты с системой контроля и управления доступом. Здание отвечает современным требованиям безопасности.Продуманная эргономика кабинетов: Кабинеты и коридоры гармонично сочетаются с форматом ореn sрасе. Светлые коридоры отделаны деревянными панелями со встроенной светодиодной подсветкой. Кабинеты оборудованы стильными стеклянными перегородками, которые создают объем и обеспечивают отличную инсоляцию.Конференц-залы и переговорные: В здании предусмотрены просторные залы, оборудованные современными дизайнерскими светильниками, выводами для мультимедиа и теневыми шторами. Технические характеристики и инженерные решения:Отделка: Выполнена из износостойких, дорогостоящих материалов (крупноформатный керамогранит на полу, коммерческий ковролин в залах, скрытые двери, реечные потолки).Освещение: Смонтировано многоуровневое умное LЕD-освещение.IТ-инфраструктура: Выполнена разводка структурированных кабельных систем до рабочих мест (включая напольные лючки в конференц-залах), готово к подключению высокоскоростного интернета.Климат-контроль: Установлены современные системы кондиционирования и вентиляции.Безопасность: Пожарная сигнализация, система оповещения. Кому подойдет этот объект?Штаб-квартира компании: Идеально подходит для размещения руководящего состава и бэк-офиса крупного регионального или федерального бизнеса.IТ-кластер: Современный дизайн и открытые пространства отлично подходят для IТ-компаний.Арендный бизнес: Готовый арендный продукт класса способный генерировать стабильный высокий денежный поток (можно сдавать по этажам или блоками).Специфический бизнес: Учебный центр, частная клиника, проектный институт.Дополнительную информацию узнавайте у специалистов отдела продаж.
          1793 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          1793 м2
          143 456 000 
          80 000 /м2
          1/7
          Универсальное помещение
          Учителей, 33/1
           Показать на карте
          Орджоникидзевский район, Пионерский
          Екатеринбург
          Продается уникальное коммерческое помещение свободного назначения! Расположено внутри жилого комплекса ''Основинские кварталы'' (1 очередь), на первом этаже дома 1. Жилой комплекс на настоящий момент полностью готов, сдан во 2 квартале 2026, заселен - в ЖК обеспечен ежедневный трафик в количестве более 6000 человек. Также рядом строится 2 очередь ЖК ''Основинские кварталы'', в перспективе прибавится еще 3-3,5 тысячи жителей - весь ЖК около 10 000 жителей, ежедневно нуждающихся в массе товаров и услуг! В помещении 2 этажа, общая площадь 5378 м2, площадь 1 этажа - 2774 м2, площадь 2 этажа - 2604 м2, 6 отдельных входов, внутренний двор округлой формы. Увеличенные панорамные окна и высокие потолки создают отличное ощущение пространства: на первом этаже 3,6 м, на втором - 3,4 м - и дают возможность использовать под любые форматы коммерческой деятельности. Пространство характеризуется разнообразной нарезкой внутренних помещений и подходит как для крупного детского досугового центра, частной школы, так и спортивного комплекса или фитнес-центра с дополнительными сервисами. Помещение продается напрямую от застройщика - звоните в отдел продаж компании ТЭН Девелопмент, наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас и покажут объект!
          5378 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          5378 м2
          656 226 000 
          122 000 /м2
          1/4
          Офисное помещение
          Красных зорь, 166
           Показать на карте
          Верх-Исетский район, ВИЗ
          Екатеринбург
          Коммерческие помещения свободного назначения в новом квартале бизнес-класса РУСЬXXI - это новые возможности для развития Вашего бизнеса!Увеличенные потолки высотой от 4 м, панорамное остекление витрин, отдельные входы, наличие мокрых точек, оптимальная нарезка помещений - все это работает на ваш успех!В квартале РУСЬXXI расположены более 650 квартир - а это гарантированный ежедневный трафик более полутора тысяч потенциальных ваших клиентов с их ежедневными нуждами. При этом сам квартал является частью большого проекта ''Русь'' с уже сданными и заселенными 1,2,3 очередями застройки, в планах строительство 4 и 5 кварталов (с осени 2026 г.), вся емкость жителей составит около 12 000 человек. В здании также будет расположена новая муниципальная поликлиника для взрослых на базе ЦГБ 2 г. Екатеринбурга - что привлечет дополнительный трафик со всего района.Это актуально для категорий торговой и сервисной инфраструктуры перекрестного потребительского спроса - аптечные сети, медицинская техника, лаборатории и т.д.Воспользуйтесь возможностью расти! Наши менеджеры по продажам с удовольствием проконсультируют Вас по подходящим для ваших целей помещениям - и возможном их использовании! Звоните!
          159 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          159 м2
          39 720 000 
          249 341 /м2
          Показать все похожие объявления
          Распечатать
          Продажа коммерческой недвижимости в Екатеринбурге
          • по районам
          • Автовокзал
          • Академический
          • Верх-Исетский район
          • Железнодорожный район
          • Кировский район
          • Ленинский район
          • Октябрьский район
          • Орджоникидзевский район
          • Центр
          • Чкаловский район
          • Широкая Речка
          • по метро
          • Ботаническая
          • Чкаловская
          • Геологическая
          • Площадь 1905 года
          • Динамо
          • Уральская
          • Машиностроителей
          • Уралмаш
          • Проспект Космонавтов

          Вместе с этим также ищут:

          Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

          🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Екатеринбурге на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Екатеринбурге?
          • ✔ На N1 размещены 4 коммерческой недвижимости
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.