Шикарная пятикомнатная квартира для большой и дружной семьи! Общая площадь квартиры 88, 8 кв. м., с учетом лоджий - 96 кв. м. В квартире произведен капитальный ремонт, мебель остается покупателю. Две лоджии, одна из которых теплая. Теплые полы на кухне, в коридоре, детской комнате и лоджии. Большая кладовка на входе в квартиру. Рассмотрим прямой обмен на квартиру меньшей площади на ЖБИ с Вашей доплатой.
Арт. 142624931 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по самой привлекательной цене за квадратный метр!РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ДОМ!.Эту квартиру можно приобрести в ипотеку от 12.25% годовых специальное предложение для покупателей ''Самолет Плюс''!--------------------------------В продаже эксклюзивная, уникальная квартира, в котором сочетается простор, комфорт и изысканный дизайн. Одна квартире на этаже, девять квартир в подъезде. А цена за квадратный метр является самой доступной в прицентральном районе Екатеринбурга!Она идеально подойдет для большой и дружной семьи, которая ценит комфорт и уют!ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:- отличная планировка, с размещением комнат на разные стороны, все комнаты изолированы и имеют правильную форму- функциональная кухня-гостиная площадью 49.4 кв.м, которая станет любимым местом для семейных завтраков и ужинов в кругу близких- просторная прихожая с панорамным остеклением встретит вас и ваших гостей теплом домашнего очага- 2 санузла, оснащенные современной сантехникой ванна с джакузи, душевая кабина и даже личная сауна- 3 остекленные лоджии создают дополнительные уютные пространства- качественные пластиковые окна во всех комнатах, обеспечивающие отличную звуко- и теплоизоляцию- современные межкомнатные двери и надежная входная сейф-дверь- установлены счетчики на горячее и холодное водоснабжение, позволяющие контролировать расходы- квартира расположена на 10 этаже, из окон открываются шикарные виды на городДОМ:- кирпичный дом, построенный по спец.проекту в 1999 году- хорошая звуко- и теплозоляция- чистый подъезд и приятная атмосфера безопасности, ведь доступ в здание ограничен дверью с домофоном.- всего одна квартире на этаже, девять квартир в подъезде!- в доме свое ТСЖ- просторный двор, во дворе детская и спортивная площадка- у дома предусмотрено множество мест для парковкиИНФРАСТРУКТУРА:- отличная транспортная доступность, позволяющей добраться до любой точки города.В 3 минутах автобусная и троллейбусная остановка, трамвайная в 8 минутах ходьбы.- 20 минут ходьбы до станции метро ''Уральская''- до центра города всего 15 минут на авто- по близости расположены сетевые магазины (Магнит, Монетка, Пятерочка), аптеки, точки выдачи заказов, почтовое отделение, фитнес-клубы и салоны красоты- два больших гипермаркета Гипер Лента и Магнит Экстра в 10 минутах от дома- Торгово-развлекательный центр Парк-Хаус расположен в 5 минутах ходьбы, в котором расположен Гипермаркет Перекресток, Кинотеатр, зоны фуд-корта, семейный развлекательный центр и множество магазинов- Детская городская поликлиника 13 Центральная городская больница 7 находятся в 5 минутах езды- на районе расположено несколько школ (146, 3, частная школа ''Творчество''), детские сады (106, 100, 104), частные садики и центры раннего развития для детей- для любителей спорта доступны спортивная школа, академия единоборств, футбольный и хоккейный клубы и другие спортивные секции- Основинский парк, предлагающий условия для прогулок на свежем воздухе и занятия а
ЦЕЛЫЙ ЭТАЖ ~300 м² для большой семьиРедкое предложение: в собственности весь 9-й этаж. Четыре квартиры объединены в единое пространство около 300 м² — простор целого дома и при этом закрытый, приватный этаж только для вашей семьи с узаконеной перепланировкой.Всё для жизни нескольких поколений под одной крышей: личные зоны для каждого, общие пространства для встреч и полноценные зона отдыха, не выходя с этажа.ПЛАНИРОВКА ЭТАЖА- Мастер-спальня с большой гардеробной- 3 просторные детские комнаты- 2 комнаты для гостей- Просторная гостиная- Большая столовая на 1012 человек- Полноценная сауна- Бильярдная с американским пулом- Отдельная комната под спортзал- 4 санузла- 5 застекленных лоджий- Большая кладовая на кухнеЧТО ВНУТРИУникальный авторский ремонт — всё продумано и сделано с душой, заезжайте и живите.Итальянская мебель и фурнитура, встроенная техника, полностью укомплектованные кухни.Межкомнатные двери из массива дерева, паркет на полу, качественная сантехника.Потолки 2,5 м. 9-й этаж.ДЛЯ КОГОДля большой семьи, которая хочет жить вместе, но иметь свои приватные зоны. Автономные зоны для каждого поколения, сауна и бильярд для отдыха, спортзал для формы, столовая для больших семейных застолий.РАСПОЛОЖЕНИЕ- Гимназия 176 в двух шагах (ул. Рассветная, 9) — единственная школа на ЖБИ с собственным бассейном, балл ЕГЭ стабильно выше городского и областного- Развитая инфраструктура: детские сады, магазины, аптеки, фитнес — в пешей доступности.- Рядом лесопарк Каменные Палатки и озеро Шарташ — прогулки и отдых в 10 минутах.- Удобный выезд в центр и на объездную, транспорт у дома.КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ- Консьерж в подъезде.- Закрытый двор, 4 машиноместа за шлагбаумом.- Рядом можно приобрести гараж.ДОКУМЕНТЫ- 2 квартиры объединены в единое пространство, перепланировка узаконена - все документы в порядке.- В собственности более 3 лет (получено по наследству) - прямая чистая продажа, без цепочки.- Более 3 лет владения — продажа без НДФЛ.Собственник. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продаем светлую, уютную 5-ти комнатную квартиру в развитом спальном районе вблизи центра города. S=95,7 кв.м.без учета лоджий, все комнаты изолированы, правильной формы (17,1м+14,4м+12,8м+11,5м+11,4м) Квартира расположена на первом Высоком этаже панельного 9-ти этажного дома 1992 года постройки. •В квартире все окна пвх, проведена замена сантехники горячей/холодной воды, установлены счётчики, сейф дверь. Имеются две 6-ти метровые лоджии, 2кладовки. Квартира дополнительно огорожена металлической дверью, что даёт много места для хранения колясок, велосипедов и многих др. вещей.Сбоку соседей нет.•В 5 пеших минутах от дома находится Основинский парк, отличное место для прогулок, отдыха спорта (есть площадка для собак).•В шаговой доступности: остановки общественного транспорта (автобусы, троллейбусы трамваи), в одной автобусной остановке станция метро Уральская, Ж/Д вокзал, Северный автовокзал. За домом расположен Гуманитарный университет, поблизости УПИ, УРФУ.•Развитая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, заправки, шиномонтаж, пункты выдачи маркетплейсов, почта, МФЦ, школы, гимназии, садики государственные/частстные, спортивные секции, бассейн, детская/взрослая поликлиника, парковка.•Коммунальные платежи небольшие. •Обременений, долгов нет. •Дружные, доброжелательные соседи. •Собственники взрослые. •Ждём Вас на просмотр
Продается просторная пятикомнатная квартира. В квартире сделан качественный ремонт. Все комнаты изолированные. Две лоджии на разные стороны дома. Остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой, мебель по согласованию. Чистый подъезд. Тсж в нашем подъезде, поэтому всегда обеспечивается полный порядок.Отличное местоположение дома: зеленый двор, нет шума от движения автотранспорта (дом расположен во дворе), Во дворе дома детская площадка, парковка автомобилей для собственников жилья.Развитая инфраструктура района, рядом средняя общеобразовательная школа 165, в шаговой доступности, три детских сада: 588, Мбду, 536 Мбду, 180 Мадоу, центральная городская больница 7, магазины, аптеки, Трц Парк Хаус, Основинский парк, рядом спортивная площадка, остановки транспорта во всех направлениях. Квартира без обременений, быстрый выход на сделку, документы готовы, ипотека возможна.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
1. Первый этаж ВЫСОКИЙ2. Дом находится напротив Основинского парка (2 мин),3. В пешей доступности много торговых центров и продуктовых магазинов: ТЦ Парк Хаус, ТЦ. Blissco, Гипер Лента, Магнит Экстра.4. Горбольница 7 (пешком 15 мин),5. Железнодорожный вокзал и Северный автовокзал (пешком 15 мин),6. Прекрасная транспортная развязка! Остановка трамвая, троллейбуса и автобуса во все районы города(5 мин),7. Напротив дома 3 муниципальных детских сада и один частный (с 1,5 лет) в доме,8. Рядом находится Гимназия 35 и СУНЦ (УрГУ),8. Пол по всей квартире утеплён изовером (в подвале),9. Квартира очень тихая, так как на площадке нет соседей,10. В квартире есть кладовка с полками,11. Присутствует балкон (вход из гостиной, окно одной комнаты выходит на балкон), 12. Квартира находится за двумя дверьми, между которых есть место хранения для ваших велосипедов, самокатов, колясок, зимних и летних шин, дополнительных холодильников, а также есть вывод для стиральной машины.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
94 м2
1 / 9 этаж
Панель
Показать контакты
Добавить в избранное
94 м2
1 / 9 этаж
Панель
9 400 000
99 471 /м2
Распечатать
Продажа многокомнатных квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге