logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Победа», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 8 объявлений

Продажа квартир в Екатеринбурге

  • Вторичка8
  • Без посредников3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
1-к, Белинского, 111 Показать на карте
Чкаловская, 14 мин
Екатеринбург, Жилой дом «Победа»
Продается однокомнатная квартира площадью 39.1 квадратный метр (площадь лоджии не включена) в ЖК ''Победа'', монолитный дом 2012 года постройки. Квартира находится в 1 подъезде на последнем 12 этаже. Нет соседей сверху и по стороне жилой комнаты (лестничный пролёт за стеной). Низкие коммунальные платежи, т.к. УК сформировано из ТСЖ, все расходы на капремонт прозрачные через собрания жильцов и голосования. В подъездах, коридорах и на территории установлены камеры, работают диспетчеры и служба охраны.Являюсь единственный прописанным жильцом и единственным собственником с ноября 2020 (более 5 лет). Сделка без риелтора с моей стороны, напрямую.Планируемый срок выезда из квартиры с 24 по 30 августа 2026 года. 1. КвартираОбщая площадь квартиры - 39.1 кв.м. (без учёта лоджии)Площадь жилой комнаты - 20,5 кв.м. (улучшенная планировка с нишей под кровать)Площадь кухни - 10 кв.м.Площадь прихожей - 4,6 кв.м.Площадь санузла - 4 кв.м.Площадь лоджии - 5 кв.м.2. РемонтПроведена перепланировка, жилая комната расширена за счёт площади прихожей, в нишу свободно размещается кровать 1,6х2 метра с отличным зонированием жилой площади.В квартире проведён косметический ремонт. Ламинат 33 класс в прихожей, жилой комнате и кухне. Обои под покраску (можно ''освежить'') в прихожей, жилой комнате и кухне. Натяжные матовые потолки в прихожей, жилой комнате, кухне и санузле. На лоджии проведён косметический ремонт: уложена керамическая плитка на пол, покрашены стены, потолок и перила. За время проживания установлены кондиционер в жилой комнате и встроенная посудомоечная машина на кухне - они включены в стоимость продажи. 3. Техника и мебель в квартире3.1. Прихожая, остаётся всё: вешалка, зеркало, полка, обувница.3.2. Санузел: остаётся всё кроме стиральной машины.3.3 Кухня: - Кухонный гарнитур- Встроенная техника: вытяжка, варочная поверхность, духовка, посудомоечная машина- Кухонный стол и стулья (4 шт.)- Холодильник3.4. Жилая комната:- Кондиционер- Диван- Шкаф- Кровать- Вся остальная мебель и техника на фотографиях не включены.3.5. Лоджия:- Деревянная лавочка4. ДворЗакрытый двор. Ворота на въезде и шлагбаум перед детской площадкой. Детская площадка с лавочками. 3 входа в подземную парковку рядом с подъездами.5. Инфраструктура- Поликлиника 6 - 100 метров.- Клиника ''Здоровье 365'' - 100 метров.- Областная стоматологическая поликлиника - 700 метров.- Детский сад 465 - находятся через забор, есть отдельный выход из придомовой территории ко входу в детский сад.- Детские сады 419, 40, 365 в радиусе 300 метров.- Школа 17 - 250 метров.- Участковый пункт 4 - 600 метров.- ТЦ Максидом (в нём же одноимённый магазин товаров для дома и стройматериалов) - 1000 метров.- Центральный парк и т.д.
39 м2
12 / 12 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
39 м2
12 / 12 этаж
Монолит
7 990 000 
204 348 /м2
    1/25
    1-к, Белинского, 111 Показать на карте
    Чкаловская, 14 мин
    Екатеринбург, Жилой дом «Победа»
    Продается однокомнатная квартира или современными словами - евро-двушка, включающая большую кухню-гостиную в 30м и отдельную полноценную спальню в 14,5м.Закрытый тихий двор с инфраструктурой для детей. Окна во двор.Есть ремонт, заезжай и живи. В квартире водонагреватель, кондиционер, встроенная мебель, кухонный гарнитур Lorena, техника Candy.Квартира без обременений, один взрослый собственник, без ипотек/залогов. Рядом: - остановка транспорта- несколько садиков- школа- университет- парк Маяковского- магазины Пятерочка, Перекресток, Магнит, Жизнь март и тдДом равноудален от метро Геологическая или Чкаловская (15-20 мин спокойным темпом), добраться до центра не составит проблем и на машине, удобный выезд на объездную дорогу.В посредниках не нуждаемся.
    57 м2
    4 / 19 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    57 м2
    4 / 19 этаж
    Монолит
    11 000 000 
    189 983 /м2
      1/35
      3-к, Белинского, 111 Показать на карте
      Чкаловская, 14 мин
      Екатеринбург, Жилой дом «Победа»
      Продаётся просторная, светлая и очень уютная трёхкомнатная квартира на Белинского, 111 (Екатеринбург).Квартира расположена на комфортном 8-м этаже. Очень удачная и просторная планировка: окна выходят на две стороны дома, поэтому в квартире всегда много естественного света и воздуха. Две лоджии делают квартиру более функциональной. Перед окнами практически нет близко расположенных построек и плотной застройки из окон открывается просторный вид, нет ощущения окна в окна.Квартира очень тёплая и уютная. Отделка в хорошем состоянии и практически не требует дополнительных вложений можно заехать и жить. Все материалы и оттенки подобраны в единой спокойной цветовой гамме: обои, ламинат, оформление помещений и санузлов хорошо сочетаются между собой.Санузел раздельный, что особенно удобно для семьи.В квартире остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой.Отдельное преимущество сам дом. Дом ухоженный, в хорошем состоянии, есть лифты. Управлением занимается собственное ТСЖ Победа за домом и придомовой территорией действительно следят. Закрытый аккуратный двор, есть детская площадка, подземный паркинг.Очень удобное расположение дома: рядом остановки общественного транспорта, детские сады и школы, магазины и вся необходимая городская инфраструктура. В пешей доступности ЦПКиО имени Маяковского, недалеко метро Чкаловская. При этом сам двор спокойный и закрытый.Квартира очень приятная по атмосфере светлая, тёплая, просторная и по-настоящему домашняя. Хороший вариант для семьи, которая ищет квартиру в уже сложившемся доме и районе и не хочет сразу после покупки заниматься большим ремонтом.
      78 м2
      8 / 21 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      78 м2
      8 / 21 этаж
      Монолит
      15 600 000 
      197 719 /м2
        1/19
        3-к, Белинского, 111 Показать на карте
        Чкаловская, 14 мин
        Екатеринбург, Жилой дом «Победа»
        Продается просторная 3-комнатная квартира на улице Белинского д. 111 ( ЖК Победа ).Общая площадь квартиры составляет 94,2 кв. м, из которых 59,1 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 13,6 кв. м.Квартира расположена на 13 этаже 19-этажного монолитного дома, построенного в 2013 году.В 2019 году был сделан полный ремонт входной лифтовой зоны и подъезда, заменена входная группа, обновлена детская площадка.торг. В квартире сделан косметический ремонт, останется все мебель и техника что позволяет новому владельцу сразу заехать и жить без дополнительных вложений! Сердце квартиры- гостиная , которая занимает 28 кв. м., в квартире две спальни (с кондиционерами) и разными видами на город: большая- на центр, вторая с лоджией - на парк Маяковского. В квартире есть один отдельный санузел и отдельно ванная. Наличие двух лоджий приятный бонус, где можно организовать зону отдыха (которая уже организована, мебель при желании остается) или хранение вещей. Кладовая. В доме имеется подземный паркинг.Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также подземным паркингом. Дом в отличном состоянии, уютная придомовая территория с новой и современной детской площадкой, обновленной в 2021 году. Своё ТСЖ. Коммунальные платежи зима- 10 000, лето- 6 500.Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся 3 школы: Школа 17, Школа 93, Гимназия 120. Во дворе дома детский сад. До станции метро ''Чкаловская'' можно дойти пешком за 15 минут, а прогулка до ЦПКиО займет ровно 10 минут.Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Торг возможен. Звоните и записывайтесь на просмотр, торг есть и обсуждается на показе, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мебель и техника остается. Есть кладовая и два парковочных места в подземном гараже. Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь в совершении сделки!
        До центра ~ 25 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
        94 м2
        13 / 19 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        94 м2
        13 / 19 этаж
        Монолит
        16 500 000 
        175 159 /м2
          1/13
          2-к, Белинского, 111 Показать на карте
          Чкаловская, 14 мин
          Екатеринбург, Жилой дом «Победа»
          Добрый день!В продаже от собственника стильная двухкомнатная квартира в ЖК Победа, на пересечении улиц Белинского-Фурманова.Богатый инфраструктурой современный район г. Екатеринбурга.Его особенностью является многочисленное количество парков, которое гармонично сочетается с развитой транспортной сетью города.Комфортный и ухоженный ЖК, в котором всегда чисто и тепло.Квартира светлая и по-домашнему уютная, в которой всё на своём месте.Кухня с лоджией и гостиная окнами смотрят на запад, а окна спальни выходят на тихий,спокойный двор.Порядок в квартире обеспечивают системы хранения: встроенных шкафов и .гардеробная.В санузлах теплые полы и качественная сантехника.Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
          62 м2
          5 / 15 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          62 м2
          5 / 15 этаж
          Монолит
          12 499 999 
          201 613 /м2
            1/34
            3-к, Белинского, 111 Показать на карте
            Чкаловская, 14 мин
            Екатеринбург, Жилой дом «Победа»
            Продается просторная двухуровневая квартира на 15 и 16 этажах современного монолитного дома - ЖК Победа. Дом построен по спецпроекту в 2012 году, обслуживается ТСЖ и содержится в прекрасном состоянии. Территория двора закрытая, есть видеонаблюдение, видеодомофон.Планировка удобная для жизни семьи - кухня-гостиная, мастер-спальная с санузлом и гардеробом, две детских спальни, гостевой санузел, детский санузел, просторный холл в прихожей, две больших лоджии с панорамными остеклением. Много света и воздуха за счёт высоких 3 метровых потолков. Состояние квартиры хорошее, капитальных вложений не требуется.Дом находится в очень удобной локации - рядом Парк Маяковского, остановки общественного транспорта, школа, детский садик во дворе, удобный выезд для автомобилистов - центра города 10 минут на машине. Закрытая территория двора, спокойный тихий дворик, всё необходимое в шаговой доступности = комфорт и удобство. В доме есть подземный паркинг, с квартирой так же продаем машиноместо.Квартира без долгов и обременений, чистая продажа. Возможна покупка в ипотеку, при необходимости помогу с оформлением. Приглашаем на просмотр!
            93 м2
            15 / 16 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            93 м2
            15 / 16 этаж
            Монолит
            18 450 000 
            198 387 /м2
              1/12
              2-к, Белинского, 111 Показать на карте
              Чкаловская, 14 мин
              Екатеринбург, Жилой дом «Победа»
              Продается 2-х комнатная квартира на пересечении улиц Белинского и Фурманова. С двором дома граничит детский сад 465.По близости Школа 17 с углубленным изучением предметов и Гимназия 120 .Торговые центры, Ледовая Арена, прогулочная зона по набережной, парк ЦПК и О, фитнес клубы . Уютная и светлая. Окна выходят одной спальни на Восток во двор, а вторая спальня и кухня на Запад, вечером сидя на лоджии можно любоваться на закат.Есть все необходимое: стиральная машина, микроволновка, холодильник.Двор закрытый, детская площадка, подземный паркинг.Один взрослый собственник.
              До центра ~ 25 мин
              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
              62 м2
              14 / 16 этаж
              Монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              62 м2
              14 / 16 этаж
              Монолит
              10 290 000 
              165 968 /м2
                1/29
                2-к, Белинского, 111 Показать на карте
                Чкаловская, 14 мин
                Екатеринбург, Жилой дом «Победа»
                Продается просторная, очень теплая и уютная двухкомнатная квартира, придя в которую, не хочется уходить.Большой плюс - планировка: комнаты не соседствуют, их разделяет сан.узел, и окна на две стороны, что дает много света, пространства и возможность эффективного проветривания.В квартире сделан свежий косметический ремонт, новым жильцам останется почти вся мебель и техника. Квартира полностью соответствует фотографиям.Дом находится в очень удобной локации - рядом Парк Маяковского, остановки общественного транспорта, школа, детский садик во дворе, до центра города 10 минут на машине.Закрытая территория двора, спокойный тихий дворик, близость инфраструктуры - сочетают в себе необходимый комфорт и удобство.В доме есть подземный паркинг, с квартирой так же продаем машиноместо. При желании можно приобрести.Один взрослый собственник, квартира без долгов и обременений, освобождена. Возможна покупка в ипотеку, документы готовы, с оформлением помогу при необходимости.Приходите на просмотры в удобное для Вас время.
                62 м2
                8 / 20 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                62 м2
                8 / 20 этаж
                Кирпич
                13 000 000 
                209 340 /м2
                  Распечатать
                  Продажа квартир в Екатеринбурге
                  • по районам
                  • Автовокзал
                  • Академический
                  • Верх-Исетский район
                  • Железнодорожный район
                  • Кировский район
                  • Ленинский район
                  • Октябрьский район
                  • Орджоникидзевский район
                  • Центр
                  • Чкаловский район
                  • Широкая Речка
                  • по метро
                  • Ботаническая
                  • Чкаловская
                  • Геологическая
                  • Площадь 1905 года
                  • Динамо
                  • Уральская
                  • Машиностроителей
                  • Уралмаш
                  • Проспект Космонавтов

                  Вместе с этим также ищут:

                  Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                  🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                  • ✔ На N1 размещены 8 квартир
                  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                  💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

                  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 13,17 млн ₽
                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 192,81 тыс ₽

                  📚 Какая площадь квартир?

                  • Наибольшая площадь: 94 м²
                  • Минимальная площадь: 39 м²