logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Реж
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Реже
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/40
Складское помещение
Трудовая, 95
 Показать на карте
Реж
Продается производство по изготовлению ванной мебели, так же предусмотрено производство корпусной мебели. Все оборудование остается. Газ на участке но в здание не заведено. Так же на устки стоит трансформаторная будка, выделенная мощность 200 кВт возможно увелечение до 500. Участок 100 соток. Два заезда. Код пользователя: 31148Номер в базе: 10892850
2314 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
2314 м2
29 000 000 
12 532 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Екатеринбурге Купить торговую площадь в Екатеринбурге Купить офис в Екатеринбурге Купить склад в Екатеринбурге Купить производственное помещение в Екатеринбурге Купить отдельностоящее здание в Екатеринбурге

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Реже на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Реже?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Реже?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 29 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 12,53 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 2,31 тыс м²
    • Минимальная площадь: 2,31 тыс м²