logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Новоуткинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Новоуткинске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Новоуткинске

  • Производственное помещение1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/2
Производственное помещение
Партизан, 23/1
 Показать на карте
Новоуткинск
Продам или сдам в аренду участок с постройками ( офис, новая сауна, ,общежитие на 6 -8 человек, туалет). Часть участка под крышей.Земля в собственности 0,3 га. Все под камерами.Новая подстанция 200 кВт.На территории бетонированная площадка 40х24, идеально подойдет для строительства цеха.Стоимость 6,5 млн рублейТорг, Обмен, Кредит.Безнал +6 процентов.Обмен на недвижимость в Екатеринбурге.Обмен на легкий коммерческий транспорт.
3000 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
3000 м2
6 500 000 
2 167 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Екатеринбурге Купить торговую площадь в Екатеринбурге Купить офис в Екатеринбурге Купить склад в Екатеринбурге Купить производственное помещение в Екатеринбурге Купить отдельностоящее здание в Екатеринбурге

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Новоуткинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Новоуткинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Новоуткинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 6,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 2,17 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 3 тыс м²
    • Минимальная площадь: 3 тыс м²