logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Курганово
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Курганово
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 3 объявления

Продажа коммерческой недвижимости в Курганово

  • Универсальное помещение2
  • Отдельностоящее здание1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
Отдельностоящее здание
Зуброво участок, 99
 Показать на карте
Курганово
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Свердловская обл., пос. Зуброво) Общая площадь: 1.09 га / 1302.5 м² Начальная цена: 29 248 333 ?Дата проведения торгов 17 июля 2026 в 10:00Дата окончания приема заявок 13 июля 2026 в 15:00Номер процедурыSBR012-2603170198 Кадастровые номера: 66:59:0216001:1, 66:59:0000000:4755, 66:59:0000000:4756, 66:59:0000000:5090, 66:59:0000000:5091, 66:59:0000000:5092 Имущественный комплекс находится в селе Курганово на берегу Верхнемакаровского водохранилища, всего в 15 км от Екатеринбурга. Окружение представлено объектами ИЖС и зеленой зоной. В 1,5 км находится Полевской тракт, соединяющий города Екатеринбург и Полевской, что значительно упрощает перемещение между населенными пунктами.
156 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
156 м2
29 248 333 
186 890 /м2
1/17
Универсальное помещение
Нагорная, 12
 Показать на карте
Курганово
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение с кадастровым номером 66:59:0201002:2159 площадь 34.5 по адресу Свердловская область, г. Полевской, с. Курганово, ул. Нагорная, д. 12
34 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
34 м2
1 178 520 
34 160 /м2
    1/21
    Универсальное помещение
    Школьная, 5/1
     Показать на карте
    Курганово
    ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯС. Курганово, ул. Школьная, 5/1 ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:* Общая площадь: 400 м* 2 этажа + цокольный этаж* Земля в собственности: 4 сотки* Удобный подъезд к зданию ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ:* Электричество: 100 кВт * Автоматические счетчики* Собственная скважина* Канализация (бетонные тюбинги)* Собрана система отопления* Газ проходит в 20-30 м от здания ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:* Фундамент: ленточный, сборный* Стены: пеноблок* Перекрытия: ж/б плиты* Кровля: профнастил ПРЕИМУЩЕСТВА:* Два входа* Отдельный подъезд для разгрузки* Возможность расширения участка* Рядом коттеджные поселки ПОДОЙДЕТ ДЛЯ:* Магазина* Гостиницы* Производства* Кафе/столовой* Швейного цеха* Складского помещения УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:* Один взрослый собственник* Торг* Быстрый выход на сделку* Все документы готовы Звоните прямо сейчас! Торг уместен. Организую показ в удобное для вас время. Отвечу на все вопросы!ID объекта в нашей базе: 465
    270 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    270 м2
    7 500 000 
    27 778 /м2
      Распечатать