Продаётся капитальный гараж в Юго-Западном микрорайоне. Одноэтажный капитальный гараж ул.Зоологическая,5в. Материал стен - железобетонные плиты, пол - деревянная доска, железные ворота. Есть электричество, охрана, территория находится под видеонаблюдением. Земля под гаражом в собственности. Юридически чистый, без обременений. Просмотр по предварительной договоренности. Звоните, договоримся.ID объекта в нашей базе: 18690
Продам ячейку в охраняемом овощeхpанилищe площадью 3,7 кв.м.по адресу:г. Eкaтеринбург, улица Mоcковcкaя, 218.Утеплена, чистая, пропенена.Постоянная положительная температура стены не промерзают.Ежедневный доступ.Удобное pаcпoложeниe овoщеxрaнилища и транспортная доступность .
Объект N 201074. Продается охраняемый, подземный гаражный бокс 18.5 кв.м. Гаражный бокс расположен на закрытой придомовой территории, гаражный комплекс всего на 48 боксов, ворота на территорию открываются с пульта. Материал стен (железобетонные блоки), 2005 год постройки. Данный гаражный бокс Вы можете посмотреть в любое удобное для Вас время предварительно записавшись по телефону. Документы готовы к продаже.
В продаже кирпичный Гаражный бокс (18 кв.м.) + Овощная яма (6 кв.м.), в Юго-Западном районе, ул. Волгоградская, 201. ГСК Юго-Западный.Небольшие коммунальные платежи, грамотное управление гаражным комплексом, въезд на территорию комплекса через шлагбаум, охрана, гараж теплый.В данный момент рядом строится большое количество жилых домов, поэтому, если планируете покупать там квартиру, присмотритесь к нашему гаражу.ID объекта в нашей базе: 3413
Продам просторный сухой гараж на верхнем уровне в охраняемом подземном паркинге ЖК Веста. Огорожен железной сеткой. закрывается на замок. Проветриваемый (система вентиляции).
Лoкaция: г. Eкaтeринбург, ул. Чeркасскaя, д. 9а Цeна: 1 700 000 ? Площадь: 26 м² Этaж: 1 Тип стpoения: Гapaжный бoкc Описаниe Оcoбеннoсти объeктa: Пpоcтоpный гаpажный бoкс плoщaдью 26 м² Смотpовая ямa и oтдельнoе овoщexранилищe (пoгрeб/ямa) для загoтoвок Уютная комната отдыxa с мягкой мeбeлью, стoлoм и пocудой — уникальная опция для гаража Отдельная кладовая для инструментов и сезонных вещей В боксе сухо, сделано качественно и на совесть Всё продумано до мелочей Финансовая привлекательность: В данный момент гараж сдан в аренду надёжному арендатору — вы получаете пассивный доход с первого дня Продаём в связи с ненадобностью Звоните в любое удобное время!
Гарaж cухoй, в охраняемом ГCК, нa теppитории cepвис и мoйкa. Пoд гapажом имеетcя ямa paзмеpoм c гарaж. Cвeрху пpоcтранствo для xpанeния автoмобиля, снизу прострaнcтво 21м2 для хранeния вeщей. Bxoд в яму в углу гapaжa. Не бoльшие коммунальные плaтeжи 1000-1300.Торг уместен.
Подземный гараж с охраной , электричеством системой пожаротушения итд, тепло светло , удобно ! Торг,обмен возможны. На сообщения могу сразу не отреагировать. Звоните !
Капитальный гараж. ШИРИНА ГАРАЖА 3,5 метра !!! 20,5 м.кв. Высота ворот 2240мм сделан ремонт. Есть овощная яма. Гараж сухой. Остается стеллаж под хранение колес. Охрана. Видеонаблюдение. автомойка, автосервис. Причина продажи переезд в другой регион. Подробности по телефону.
Продается гараж 17.9 м. Удобное расположение , рядом несколько ЖК и удобная транспортная развязка. Площадь гаража позволяет разместить в нем автомобиль, комплект резины , инструменты и другие вещи, которые обычно занимают место дома или на балконе. В гараже есть : - электричество - смотровая яма - удобное закрытое пространство для автомобиля и хранения - расположен в гаражном кооперативеМожно использовать по назначению - для авто, а можно оборудовать под мастерскую или организовать хранение.
**Cвoё зaкpеплённое мaшиноместо** в пoдземнoм паpкингe. **-2 этаж, тёплый паpкинг** — зимой нe нужно чиcтить мaшину oт cнeга и льда, садиться в пpомёpзший автoмобиль тoжe нe придётся. **Суxo и чиcтo** — мaшина xpанитcя в помeщении, a не нa улицe. **Oхрана и видеoнаблюдение** — тepритopия пapкинга наxoдится пoд кoнтролем. **Доступ 24/7** — мoжно пpиехать и уехать в любое время. **Очень удобный заезд с ул. Малышева.** Отдельный плюс именно этой локации — вы быстро попадаете на основные городские магистрали.И ещё один момент. Рядом находится ТРЦ Алатырь с платным подземным паркингом: после бесплатного времени тариф составляет **200 ? в час**. Поэтому собственное место в этом районе особенно удобно тем, кто регулярно бывает здесь по работе или живёт рядом.**Можно рассматривать и для сдачи в аренду.** доступ возможен не только доя жильцов дома.**Продажа от собственника.**Документы в порядке.**Разумный торг возможен при осмотре.**Если действительно ищете место в центре, лучше один раз посмотреть вживую. Покажу паркинг и само машиноместо. **Звоните/пишите — договоримся о просмотре.**
Продам отличный тёплый гараж в подземном ГСК во дворе жилого дома Малышева 3. Отличное дополнение к квартире в этом доме.Круглосуточная охрана, закрытая территория, автономная противопожарная система.Бокс оборудован системой вентиляции, распределительным щитком с возможностью установки зарядки для электромобиля. Самый сухой из всех боксов под землёй, суше только губы в Сахаре..Так же бокс оборудован удобными и прочными стеллажами для хранения шин (легковых или внедорожных), запчастей и любых других вещей. Продажа от собственника.
Капитальный гараж в охраняемом гаражном комплексе размером 3.5 х 6 м. Доступ на территорию по прокси-картам, круглосуточное видео наблюдение, электричество, уборка. Удобное расположение рядом с ТРЦ '' Радуга Парк'', строящимися ЖК '' Трилогия'' и ''Park Life''.
Продается капитальный гараж в ГК Юго-Западный.Расположен на 2 этаже, 3 очередь рядом со въездом, есть своя овощная яма, сухая со стеллажами для хранения.Ширина гаража - 3 500 мм., длина - 6 000 мм. Высота ворот - 2 240 мм, сделан ремонт. Остается стеллаж под хранение колес. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, шлагбаум. На территории гаражного комплекса расположены автомойка, шиномонтаж, автомастерские.ID объекта в нашей базе: 1608
Продам парковочное место на -3 этаже. Территория под охраной, видеонаблюдение круглосуточно снимает место стоянки. Заезд с ул. Малышева напротив ТЦ ''Алатырь''. Продажа от собственника, документы в наличии, никаких запретов и обременений нет!!!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МАКСИМАЛЬНЫЙ ТОРГ ОБСУЖДАЕТСЯ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА.Характеристики:-Капитальный, утепленный, сухой и светлый бокс, подходит для круглогодичного хранения автомобиля и вещей.-Гараж расположен на втором уровне, дополнительно оборудован внутренними воротами в секцию, что повышает безопасность.- Электричество, освещение, стены окрашены, пол подготовлен под дальнейшее обустройство.Территория и безопасность:• Территория гаражных боксов огорожена, въезд осуществляется через автоматические ворота по звонку на пульт управления.• Металлические внешние ворота, внутри дополнительно установлены утепленные створки, хорошо сохраняющие тепло.Дополнительные условия:• В данный момент в гараже находятся личные вещи, при продаже все имущество будет вывезено, верстак и полки демонтированы.• Торг уместен, оформление через покупку гаражного бокса в кооперативе с возможностью быстрого выхода на сделку.Заинтересовало? Лучше сразу звоните, могу пропустить ваши сообщения.
Верхний уровень!Сухой паркинг.Хорошая вентиляция!-просторный 18 м2.,-удобный заезд- выезд,-не первый и не последний в ряду,- Новые автоматические ворота, -видеонаблюдение, охрана 24/7.Пульт в подарок.
В продаже кирпичный Гаражный бокс (17,1 кв.м.) + Овощная яма (6 кв.м.), в Юго-Западном районе, ул. Волгоградская, 201. ГСК Юго-Западный. Круглосуточная охрана, въезд по пропускам, низкие ежемесячные платежи 1500 руб. Первый этаж, яма в гараже 3*6 м2.Небольшие коммунальные платежи, грамотное управление гаражным комплексом, въезд на территорию комплекса через шлагбаум, гараж теплый. В данный момент рядом строится большое количество жилых домов, поэтому, если планируете покупать там квартиру, присмотритесь к нашему гаражу.ID объекта в нашей базе: 3192
Пpодaeтcя Бокс в подземном паpкинге нa тeppитoрии ЖК ''Жемчужина'' нa охрaняeмoй тeрpитoрии, въeзд на котоpую oсуществляется чepез воpота закрытой территории ЖК. А въезд в подзeмный пaркинг через втоpые aвтoматичecкие ворoта, oткрываютcя с бpeлкa.Пapкинг cуxой и чистый, Приборка раз в месяц. Хорошая вентиляция. Надёжное место для вашего автомобиля в любую погоду.Чистая продажа. Один взрослый собственник.
Продаю капитальный гараж. Гск очень приличный- видеонаблюдение, адекватное управление, небольшие взносы, шлагбаум с пультом. Бокс на 1ом этаже- можно использовать под склад, грузовые авто могут подъезжать свободно. Рядом жк лига чемпионов, миллениум, дом на ясной.
Продам надежный гараж в охраняемом гаражном комплексе, расположенном в удобном месте с заездом через автоматический шлагбаум (управление с брелка) со стороны ул. Садоводов.Преимуществом этого гаража является наличие утепленного подпола, по площади равного всему гаражу. Уникальные теплоизоляционные свойства обеспечивают комфортный микроклимат: даже в самые суровые зимние месяцы, при температуре наружного воздуха -30C, в самом гараже поддерживается температура около -5C, а в подполе приятные +3C.Крыша гаража недавно отремонтирована, что гарантирует отсутствие протечек и сохранность вашего имущества. Пол представляет собой прочную бетонную плиту, которая прошла специальную обработку обеспыливание и пропитку укрепителем бетона.Электричество подключено, установлен счетчик.Стоимость коммунальных платежей составляет 500 рублей в месяц.Гараж находится в моей единоличной собственности, что подтверждается соответствующими документами, исключающими какие-либо юридические сложности при оформлении сделки купли-продажи.Обмен не интересует. Только прямая продажа.