Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Продажа гаражей рядом с метро Чкаловская

25 объяв.
1/8
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Циолковского, 30
Автовокзал, Чкаловский район
17 м² · 142 045 ₽ за м²
Два закрытых бокса рядом (место 38 и 39). Оснащенные автоматическими подъемными воротами. Чистый сухой паркинг. Продаются вместе или по отдельности. Охраняемая территория в закрытом дворе, есть система видеонаблюдения. Цена одного 2,5 млн. р. , второго 2,3 млн, р. находится у стены)
1/6
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Белинского, 180
Автовокзал, Чкаловский район
19 м² · 131 579 ₽ за м²
Капитальный гараж с овощной ямой. Территория под видеонаблюдением. Высокие ворота, заезжает кроссовер с боксом на крыше. Есть полки под вещи.
1/3
3 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Чайковского, 56
Автовокзал, Чкаловский район
19 м² · 156 566 ₽ за м²
Продается гараж в подземном паркинге жилого дома по ул. Чайковского, 56. С автоматически поднимающимися воротами с пульта ДУ. Сухой. Хорошей ширины, достаточной чтоб и двери открывались свободно при парковке и место для хранения еще остается. Общая площадь - 19,8 м2 Ширина - 3,5м Глубина - 5,78м ID объекта в нашей базе: 731
1/12
2 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Чайковского, 86б
Автовокзал, Чкаловский район
18 м² · 129 032 ₽ за м²
Объект N 195888. Предлагаю к продаже капитальный гараж-бокс площадью 18.6 м² в гаражно-строительном кооперативе ОГСК Южный. Надежность и безопасность: капитальные стены, въезд на территорию через контролируемый въезд с охраной. В гараже подведено электричество. Чистые документы: все документы в полном порядке, право собственности на участок и гараж зарегистрированы. Возможна быстрая и простая сделка. Выгодная цена: возможен торг для серьезного покупателя. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
1/17
1 650 000 ₽
Капитальный гараж,  Айвазовского, 53в
Автовокзал, Ленинский район
17 м² · 94 286 ₽ за м²
Продам гаражный бокс в комплексе гаражей в развитой локации. - Гараж на фундаменте, перекрытия железобетонные. Электричество. - Изнутри гараж обшит вагонкой, оборудован стеллажами. - Под гаражом есть сухой погреб. - Удобное расположение ул. Айвазовского / Авиационная / Циолковского. - Вокруг ГСК максимально развитая инфраструктура. По соседству расположились автоцентр Римекс и административный комплекс с гипермаркетом Магнит, занимающим два этажа. - Прямой выезд на ул. Московская и объездную дорогу. - Хороший подъезд к боксу, асфальтированная дорога.
1/6
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Чайковского, 10
Автовокзал, Ленинский район
19 м² · 89 474 ₽ за м²
Личный капитальный гараж в удобном месте. Один владелец, документы готовы, гараж и доля в земельном участке (42,5 кв. м.). Всё в прекрасном состоянии, электричество, полное соответствие фотографиям. На связи с 09:00 до 21:00, звоните. ID объекта в нашей базе: 6635

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
2 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Чайковского, 56
Автовокзал, Чкаловский район
15 м² · 153 333 ₽ за м²
Продам гараж в подземном паркинге, общей площадью 15,2 м2, сухой, ворота металические.
1/6
4 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Московская, 251
Автовокзал, Ленинский район
16 м² · 262 500 ₽ за м²
Паркинг в ЖК Парк столиц, Дубай. Возможен торг. В паркинг можно попасть не выходя из дома. Вьезд езд осуществляется по распознаванию номера или UHF-метки, что позволяет жителям легко заехать в паркинг, не выходя из машины и не открывая окно для сканирования карты.
1/7
8 499 900 ₽
Капитальный гараж,  Белинского, 137
Автовокзал, Ленинский район
17 м² · 485 709 ₽ за м²
4 гаражных бокса в ряд. Общая площадь ок 73 м2. Минус второй уровень. Сухие. Всегда положительная температура. Высота въездных ворот 2,4 метра. Электричество 380В. Есть возможность подключить воду
1/3
2 950 000 ₽
Капитальный гараж,  Чайковского, 21
Автовокзал, Ленинский район
21 м² · 140 476 ₽ за м²
СРОЧНО продам теплый гараж на Чайковского/Фурманова, 21 кв.м. с видеонаблюдением и охраной, всего 20 боксов в ГК, общие электрические ворота. Сухой и чистый гараж, зимой температура не ниже 0 градусов. Купили квартиру в ЖК Никольский или Клевер парк, а автомобиль будет оставить негде? Паркинг в ЖК стоит больше 5 млн., купите лучше большой, удобный и сухой подземный гараж. Кладовая + паркинг для автомобиля за половину стоимости и всего в 1 минуте от Никольского и 3-х минутах от Паркового квартала пешком.
1/4
2 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Чапаева, 49
Автовокзал, Ленинский район
18 м² · 144 444 ₽ за м²
Гараж с электричеством и отоплением (с ноября по апрель). Есть яма для хранения. Крышу ремонтировали в 2022 году. Земля в собственности. Удобное расположение. Перед гаражом будет в ближайшее время огорожена и заасфальтирована территория, будет установлен шлагбаум.
1/3
1 250 000 ₽
Капитальный гараж,  8 Марта, 179к
Автовокзал, Чкаловский район
19 м² · 65 789 ₽ за м²
Гск Южный — 1. Железобетонный капитальный гараж в кооперативе 18.5 кв. М.! Продажа от собственника! Гараж сухой! Первый этаж, есть овощная яма, высота ворот 2.20, высота потолка около 3 метров. Крыша после свежего качественного ремонта, утепленая наружная стена. Хорошее расположение, не далеко от центральной улицы 8 марта, ТЦ дирижабль, ТЦ мегаполис, рядом стоят новые дома по улице Фучика. Круглосуточная охрана. Видео наблюдение. В кооперативе есть автосервис, шиномонтаж, автомагазин и т. Д.
1/9
3 490 000 ₽
Капитальный гараж,  Чапаева, 21
Автовокзал, Ленинский район
17 м² · 201 734 ₽ за м²
Продам добротный капитальный сухой (!) гараж, 1 этаж (!) Общая площадь 18 кв. м. Территория гаража под видеонаблюдением, въезд по пропускам, круглосуточная охрана (!) перебоев с электричеством нет, эл. счетчик расположен в самом гараже. Электричество 220 и 36 v. Все без повреждений, не требует дополнительных вложений. Полностью готов к эксплуатации!! Есть полки, овощная яма - большое преимущество. Можно использовать под склад (!) или мастерскую (!) уже освобожден! Удобный асфальтированный подъезд. Ворота металлические, усиленные. В собственности и гараж и земля (!) Документы готовы полностью. Низкие платежи. Звоните с удовольствием покажем!! Реальному покупателю торг при осмотре!!!
1/4
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Фурманова, 61
Автовокзал, Ленинский район
19 м² · 57 895 ₽ за м²
Продается капитальный гараж 19 м. Адрес: Фурманова 61а (Центр-Южный Автовокзал). Въезд на территорию гаражного кооператива - свободный. С другой стороны комплекса - здание полиции. Гараж в собственности. Пол деревянный. Крыша не течет. Соседи дружелюбные. Будет освобожден при продаже.
1/2
1 299 000 ₽
Капитальный гараж,  8 Марта, 179 корп. 2
Автовокзал, Чкаловский район
18 м² · 70 984 ₽ за м²
ГСК Южный-1, охраняемый гаражный бокс.
1/9
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Сурикова, 48а
Автовокзал, Ленинский район
18 м² · 94 444 ₽ за м²
Гараж на 2 уровне, всегда чисто и сухо. расположен в центре города.
1/12
7 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Чапаева, 21
Автовокзал, Ленинский район
18 м² · 388 889 ₽ за м²
Капитальный гараж с автоматическими воротами в наземной части гаражного комплекса ЖК Чапаева, 21. Единый адрес с домом Чапаева, 21. Отдельный Кадастровый номер. Электричество 220 и 36 v. Навесной алюминиевый потолок. Автоматические ворота с датчиками (остановка при сработке датчика), выровнены стены, пол (выше уровня земли). Два вентиляционных канала. Всегда сухо. Разметка на стенах для удобства парковки.два уровня очень крепких капитальных полок (профиль на фото показан). Охрана с тревожной кнопкой, видеонаблюдение. Ворота во двор, шлагбаум и ворота гаража открываются с пульта. Платежи 2000 рублей в год. Один взрослый собственник. Право собственности оформлено. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Освобожден.
1/6
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Сурикова, 48а
Автовокзал, Ленинский район
16 м² · 100 000 ₽ за м²
Предлагаем к продаже капитальный гараж. Заезд в гараж осуществляется со стороны улицы Сурикова. Гараж находится, на закрытой территории, въезд на нее через автоматические ворота, которые открываются с брелка. Гараж, наземный, чистый, сухой, площадь 16м2, ширина 2,7 м., длина 6м., ворота с подъемным механизмом. Можно использовать как парковочное место или склад для хранения, а так же можно сдавать в аренду.
1/3
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Белинского, 137
Автовокзал, Ленинский район
17 м² · 92 486 ₽ за м²
Прoдaм oтдeльный гарaжный бокс с воpотaми в двухуpoвнeвoм подземном гapaжe, нa -2уpовне, рacпoложeннoм на тeрpитoрии жилогo комплeкca, пo адресу: улица Белинcкoго 137/А. Площадь гapaжа 17,3 кв.м. Гаpaж cуxой c вeнтиляцией. Элeктpичество (свoй элeктрocчётчик 220B), видеонaблюдение, oxpана. Въездные ворота открываются с пульта-брелока. Удобный въезд и выезд с улицы Белинского. Один взрослый собственник. Долгов нет.
1/5
2 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Щорса, 128
Автовокзал, Ленинский район
24 м² · 115 702 ₽ за м²
Гараж большой площади на верхнем уровне паркинга недалеко от входа в первые подъезды. Оборудован системой пожаротушения, усиленные противовандальные замки, стеллажи вдоль стен, увеличенная площадь
1/9
2 560 000 ₽
Капитальный гараж,  Сурикова, 56
Автовокзал, Чкаловский район
18 м² · 142 222 ₽ за м²
Гараж площадью 17,5 кв.м. находится в наземной части гаражного комплекса, под охраной и видеонаблюдением. Удобный въезд - выезд. Находится в районе Автовокзала (южного). В гараже отличная вытяжка, постоянная температура, система пожаротушения, освещение, 2 светодиодные лампы, электророзетки: одна в гараже, другая снаружи у ворот гаража. Внутри гаража прочный стеллаж. Ширина гаража 2,99 м, длина 5,91 м. Единственный собственник со дня постройки гаража, чистая продажа, документы готовы для выхода на сделку.
1/2
1 190 000 ₽
Капитальный гараж,  8 Марта, 204а
Ботаника, Чкаловский район
16 м² · 74 375 ₽ за м²
Продаю машиноместо на 6ом этаже.
1/16
3 070 000 ₽
Капитальный гараж,  Циолковского, 30
Автовокзал, Чкаловский район
17 м² · 173 446 ₽ за м²
Подземный гараж. Оборудован автоматическими воротами Doorhan, освещение, электроснабжение (220В и 12В), стеллажи (оставлю при необходимости), оборудование для сезонного хранения 2-х комплектов колес, видеонаблюдение, система автоматического пожаротушения, автоматическая вентиляция. Гараж расположен внутри двора, дополнительно охраняемого и находящегося под системой контроля доступа. Зимой температура не опускается ниже 2 градусов, летом не нагревается более 18 градусов.
1/2
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Циолковского, 29е
Автовокзал, Чкаловский район
14 м² · 100 000 ₽ за м²
Место рядом с лифтом. Паркинг теплый, сухой. Минимальные коммунальные услуги 600р/мес. Торг
1/5
1 980 000 ₽
Капитальный гараж,  Белинского, 137
Автовокзал, Ленинский район
17 м² · 116 471 ₽ за м²
Подземный паркинг, отдельные закрытые боксы. Продам гаражный бокс в подземном паркинге по адресу Белинского 137а в жилом комплексе Петр 1. Уровень минус 2. На вьезде автоматические ворота. На самом боксе роль-ставни запирающиеся на ключ. Отдельный счетчик, освещение, розетка прямо в боксе. Сухо и тепло, вентиляция . Собственник.
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. метро Чкаловская
  6. 25 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет