Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Площадь 1905 года

64 объяв.
1/2
3 600 000 ₽
Парковочное место,  Гоголя, 57
Центр, Центр
15 м² · 240 000 ₽ за м²
Продам парковочное место на Гоголя 57. Паркинг на верхнем уровне, много места для маневра, близость к воротам. Всегда светло и сухо.
3 900 000 ₽
Парковочное место,  Хохрякова, 63
Центр, Центр
18 м² · 216 667 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге ЖК Тринити. Минус первый уровень. Удобный заезд, рядом с выходом к лифтам. Светло, тепло, чисто))
1/3
2 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Малышева, 3
Юго-Западный, Верх-Исетский район
17 м² · 123 529 ₽ за м²
подземный гараж. автомматические ворота на вьезде. свет. охрана. кондиционирование. круглосуточное видеонаблюдение. система пожаротушения. розетки.есть полки можно разместить либо колеса. бытовые предметы. соленья . -1 уровень
1/4
2 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Малышева, 3
Юго-Западный, Верх-Исетский район
15 м² · 140 000 ₽ за м²
1/4
3 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Радищева, 41
Центр, Центр
16 м² · 237 500 ₽ за м²
Большое удобное машиноместо 147 у стены в ЖК Свобода Residence — верхний уровень, въезд с Радищева, тихий паркинг, все разгрузки, такси, почасовые места общего пользования на нижнем уровне. Удобное машиноместо, парковаться легко, свободное открытие дверей, войдёт любой авто! Собственник. Без торга.
1/6
2 985 000 ₽
Парковочное место,  Вайнера, 60
Центр, Центр
13 м² · 222 761 ₽ за м²
Продается теплое и сухое машиноместо (стены с 3-х сторон)! Изолированное машиноместо в паркинге. Главное преимущество - расположение у стены с трех сторон! Это гарантирует: -Полная защита от царапин соседскими дверями. - Минимум пыли и сквозняков (машина всегда чище). - Удобно хранить шины, велосипед или какие-то мелочи, формат паркинга позволяет. - Удобство парковки - не нужно подстраиваться под соседей. Подходит для любого автомобиля, включая высокие кроссоверы (потолки высокие). Рядом свободный проезд. Паркинг охраняемый, закрытый. Хорошее освещение.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/2
3 000 000 ₽
Парковочное место,  Хохрякова, 43
Центр, Центр
16 м² · 187 500 ₽ за м²
Продается просторное машиноместо. Расположение самое удобное, в паркинге тепло и сухо, въезд со стороны ул. Вайнера. Один собственник. Обращайтесь, будем рады показать.
1/5
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Радищева, 41
Центр, Центр
14 м² · 277 778 ₽ за м²
в ЖК Свобода Rеsidence. Цена указана за один паркинг (частично с НДС 20%) Расположены на ВЕРХНЕМ УРОВНЕ (въезд со стороны ул.Радищева, выезд на ул. Шейнкмана). Такси и погузочно/разгрузочные работы, доставки на нижнем уровне. Продажа от собственника. В посредниках не нуждаемся. Теги: продажа паркинга, , , , , , , , , , , , , , , , , , .
1/5
7 500 000 ₽
Парковочное место,  Красноармейская, 10
Центр, Центр
108 м² · 69 444 ₽ за м²
ПРОДАЖА 5 парковочных мест в БЦ Антей, Екатеринбург -1 этаж, сразу у въезда Общая площадь — 108 м² - Охраняемая территория - Отопление - Электричество с возможностью подключения зарядки для электромобилей - Рядом лифт — выход прямо в офис Стоимость одного парк. места - 1 500 000 р. Дополнительно: Возможность объединения всех мест в одно пространство под мастерскую, сервисную зону или склад. Отличное предложение для аренды, бизнеса или личного пользования в центре города. Звоните — расскажу подробности, быстро покажу!
4 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Энгельса, 17
Центр, Центр
18 м² · 233 333 ₽ за м²
Продам гаражный бокс в охраняемом теплом подземном паркинге. Паркинг сухой, чистый. Зимой плюсовые температуры. Высота потолка 2,5 метра. Въездные ворота шириной 2,5 метра, высотой 2,3 метра. Оплата электроэнергии по счетчикам. Коммуналка 800 руб в месяц. С документами порядок. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.
1/8
3 450 000 ₽
Парковочное место,  Хохрякова, 63
Центр, Центр
13 м² · 259 398 ₽ за м²
Первый и самый удобный уровень паркинга в ЖК ''Тринити''. + Легкий въезд и выезд из парковки. + Удобно для жителей других жилых комплексов. + Охрана и видеонаблюдение. + Удобный вход и выход на ул.Хохрякова через ресепшен ЖК. ID объекта в нашей базе: 803
1/5
5 500 000 ₽
Парковочное место,  Хохрякова, 63
Центр, Центр
146 м² · 37 671 ₽ за м²
Продается паркинг 14,6 м2. На первом уровне. Стоимость 5500 000 рублей Удобный заезд и выезд из паркинга. Место оборудовано зарядкой для электромобиля. 7кв. Согласованный проект с управляющей компанией. Продается только комплектом с автомобилем, общая стоимость 9500 000 рублей. Автомобиль Voyah Free год выпуска 2024 рестайлинговый. Без ДТП. Оклеен пленкой сразу после покупки. Пробег 13500
1/3
3 600 000 ₽
Парковочное место,  Радищева, 41
Центр, Центр
13 м² · 272 727 ₽ за м²
В продаже машиноместо в ЖК Свобода Residence, расположенном в центре Екатеринбурга на -1 уровне - парковочное место 13,2м2 - расположение на -1 уровне - высота потолков 4,5 метра - охрана - видеонаблюдение - стоимость 3 600 000 с НДС Поможем с реализацией Вашей недвижимости для приобретения данного объекта. Квико недвижимость гарантирует своим клиентам безопасность сделки, все сделки агентства застрахованы. ID объекта в нашей базе: 4724
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Хохрякова, 43
Центр, Центр
16 м² · 112 500 ₽ за м²
Продаём парковочный места в паркинге. В первую очередь рассматриваем продажу сразу двух. Расположены вместе.
  • 2
  • 3
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Площадь 1905 года
  5. 64 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
  • Широкая Речка

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».